Автор Тема: Застройка парка. Сбор подписей 11 декабря 2010 года.  (Прочитано 497379 раз)

0 Пользователей и 21 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн alert

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 0
2alert
Закончились аргументы в пользу необходимости и полезности постройки? Вернулись к своему главному козырю - что это не парк?
Ну да, целенаправленно и по закону можно к примеру и Луну переименовать в не Луну. Вы, если здесь в Лобне больше 10-ти лет живёте, должны знать, что там всегда был парк и если теперь не парк, так это именно с вашей подачи. Будте честны и говорите хотя бы так: "эта территория теперь не парк".

С аргументами по обоснованию застройки сегодня вам ЛОСК рассказывал, у него лучше получается.

А то, что данная территория не парк вам давно говорили. Причем не только документально не парк но и исторически, знаю это не по наслышке так как  живу здесь более  сорока лет.


Оффлайн alert

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 0
1. Улицу некрасова действительно забыл. Исправляюсь.

2. Еще раз повторяю парк не застраивается вообще.
1. Ну, если именно забыли, тогда дополняем ваш пост и получаем, что вы измерили площадь городского парка в границах улиц Ленина - Букинское ш. - Промышленная - Некрасова. Т.е. вместе с "буферной зоной"?

2. Повторяю многократно прозвучавший здесь вопрос - когда ваша "буферная зона" перестала быть парком? № и дату документа, пожалуйста, на основании которого ей был присвоен такой странный статус, отличный от остальной территории парка?
Не мои посты дополнять не надо, я и без вас справлюсь. Тем более вы всех всегда добавляете, меня увольте от ваших добавлений.

Оффлайн lm

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 97
  • Репутация: 0
  • Это я!
2alert
Закончились аргументы в пользу необходимости и полезности постройки? Вернулись к своему главному козырю - что это не парк?
Ну да, целенаправленно и по закону можно к примеру и Луну переименовать в не Луну. Вы, если здесь в Лобне больше 10-ти лет живёте, должны знать, что там всегда был парк и если теперь не парк, так это именно с вашей подачи. Будте честны и говорите хотя бы так: "эта территория теперь не парк".

С аргументами по обоснованию застройки сегодня вам ЛОСК рассказывал, у него лучше получается.

А то, что данная территория не парк вам давно говорили. Причем не только документально не парк но и исторически, знаю это не по наслышке так как  живу здесь более  сорока лет.




мы с Вами прям как в разных городах живем.. исторически

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Выложите, пожалуйста, документы: 1) Что является непарком. 2)Как стал непарком.
Историческое восприятие к делу не пришьешь. :)

Оффлайн alert

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 0

2. Повторяю многократно прозвучавший здесь вопрос - когда ваша "буферная зона" перестала быть парком? № и дату документа, пожалуйста, на основании которого ей был присвоен такой странный статус, отличный от остальной территории парка?

При землеотводе и постановке на кадастровый отчет. Отвечаю вам в сто первый раз. Следите за темой.

Оффлайн lm

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 97
  • Репутация: 0
  • Это я!

2. Повторяю многократно прозвучавший здесь вопрос - когда ваша "буферная зона" перестала быть парком? № и дату документа, пожалуйста, на основании которого ей был присвоен такой странный статус, отличный от остальной территории парка?

При землеотводе и постановке на кадастровый отчет. Отвечаю вам в сто первый раз. Следите за темой.

так Вас про дату этого события спрашивают и документальном подтверждении

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Постановляю: Отвести кусок парка под боулинг! В кадастре записывают: "Под Боулинг". В итоге - это уже не кусок парка. Так? Или отводили уже непарк. Тогда когда этот кусок парка стал не парком?

Оффлайн alert

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 0
Выложите, пожалуйста, документы: 1) Что является непарком. 2)Как стал непарком.
Историческое восприятие к делу не пришьешь. :)

Пришивайте документы так лучше воспринимается.
Кстати пришейте подписи в поддержку строительства в этом месте в количестве многократно превышающее цифру  противников строительства.

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
А то, что данная территория не парк вам давно говорили. Причем не только документально не парк но и исторически, знаю это не по наслышке так как  живу здесь более  сорока лет.
Удивительно, вроде бы живём в одном городе, а какие противоречия! А я знаю непонаслышке, что это парк, а то, что мне кто-то утверждал обратное, так мало ли, что говорят? Я же тут вырос, так что и историческая версия непарка не канает.
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн lm

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 97
  • Репутация: 0
  • Это я!
Выложите, пожалуйста, документы: 1) Что является непарком. 2)Как стал непарком.
Историческое восприятие к делу не пришьешь. :)

Пришивайте документы так лучше воспринимается.
Кстати пришейте подписи в поддержку строительства в этом месте в количестве многократно превышающее цифру  противников строительства.


давайте тогда уж всенародное голосование проведем ,чтоб уж по-честному-то у кого сколько голосов, а н е так как Вы их собирали

Оффлайн alert

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 0
Постановляю: Отвести кусок парка под боулинг! В кадастре записывают: "Под Боулинг". В итоге - это уже не кусок парка. Так?
Ждем постановление и готовимся исполнять. ;D ;D ;D

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Постановляю: Отвести кусок парка под боулинг! В кадастре записывают: "Под Боулинг". В итоге - это уже не кусок парка. Так? Или отводили уже непарк. Тогда когда этот кусок парка стал не парком?
Вам же алерт ясно ответил - более 40 лет назад)))
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
А может при князе Кие?

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Не мои посты дополнять не надо, я и без вас справлюсь. Тем более вы всех всегда добавляете, меня увольте от ваших добавлений.
Извините, но вы сами его и дополнили.
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
Легче. Почему Сокол утвердил Проект планировки под Центр части территории городского парка, что и повторил прокурор? Почему на всех напечатанных типографским способом картах города эта территория названа ГПКиО?
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!