Автор Тема: Застройка парка. Сбор подписей 11 декабря 2010 года.  (Прочитано 497450 раз)

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн OAO LOSK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 133
  • Репутация: 0
Ну если честно, это какой то ужас:
Аквапарк - страх божий, каким боком это здание вписалось в архитектуру города?, а еще волнует вопрос компания строила когда нибудь аквапарки? как вы собираетесь отбить деньги на этом аквапарке?, вы думаете со всей области в этот парк поедут?
Детская комната, а что такая темная? т.е   вот этоа убогая детская комната (10 столов и 2 качельки, про дизай я умолчу) заменит детям песочницу и рощицу

Вспоминала я тут парк, а почему бы не пострить вот это ЧУДО чудесное в парке, но в другой стороне, ближе к Москвичу, вот там точно болото, но правда и деревьев полно, короче хрень полная :-\

p.s. по мне так я и без этого сооружения проживу, т.к если честно то не доверяю нашим фирмам, в аквапарк дите не пущу, я лучше в Ква-ква съезжу, боулинг - боюсь там сделают тааакие цены, что сходим один раз на обзорную и все..., ну и т.д

Эти картинки не есть догма это один из вариантов развития.

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Давайте пообщаемся. У меня по черчению 5 было. И если с одного и того же угла зрения крыша одного здания имеет уклон в одну сторону, а рядом стоящего - в другую, это явная ошибка. Разве нет?
Вы поспорьте лучше с разработчиками програмных комплексов они поумнее меня в этих вопросах будут.
Думаю вашего школьного образования минут на пять разговора хватит.

Не обищайтесь.  :-*
Просто времени жалко.
Ну что вы на кого-то другого пеняете? МСЦ в ландшафт вписан не правильно, и для понимания этого школьного курса черчения достаточно.
И это вызывает серьёзные сомнения а актуальности картинок в целом.
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
дайте вид со стороны дома Ленина 16.. хочется знать на что буду  смотреть мои окна

Для этого надо иметь фото из вашего окна. Сами понимаете мы не можем это сделать.


для этого вам не надо фото из моего окна, вам надо показать вид на здание с восточной стороны!!! у вас же 3х мерная графика - покажите восточный фасад здания, и северный тоже. что вы нам все показываете красивые картинки со стороны администрации. покажите на что будут любоваться жители ближайших домов!

Оффлайн OAO LOSK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 133
  • Репутация: 0
Цитировать
За кафе ничего сказать не могу. Могу утверждать только то, что впритык они точно не получатся, как минимум прудик помешает.
То-то и оно. Один за одного сказать не может. Другой за другого.  Пройдите между заборами Малыша и ЛОСКа  сегодня - и ощутите, как это близко. Загаженный прудик с болотом добавляет к ощущению мерзости запустения. Только площадка за забором ЛОСКа, видная через пролом в заборе,  с тропинкой и деревьями вызывает ощущение жизни.

Наконецто и вы прозрели и увидели это.

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
дайте вид со стороны дома Ленина 16.. хочется знать на что буду  смотреть мои окна

Для этого надо иметь фото из вашего окна. Сами понимаете мы не можем это сделать.


для этого вам не надо фото из моего окна, вам надо показать вид на здание с восточной стороны!!! у вас же 3х мерная графика - покажите восточный фасад здания, и северный тоже. что вы нам все показываете красивые картинки со стороны администрации. покажите на что будут любоваться жители ближайших домов!
и кстати фото из моего окна,  пожалуйста:

Оффлайн OAO LOSK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 133
  • Репутация: 0
дайте вид со стороны дома Ленина 16.. хочется знать на что буду  смотреть мои окна

Для этого надо иметь фото из вашего окна. Сами понимаете мы не можем это сделать.


для этого вам не надо фото из моего окна, вам надо показать вид на здание с восточной стороны!!! у вас же 3х мерная графика - покажите восточный фасад здания, и северный тоже. что вы нам все показываете красивые картинки со стороны администрации. покажите на что будут любоваться жители ближайших домов!
Пожалуйста вид со стороны Ленина-16. Только встройку в застройку как прикажите делать.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Прелести ТЦ "Боулинг" в данном месте обсуждать не буду. Все, кто ходит на форум, уже составили неизменное мнение по вопросу. Убеждать уже некого. Так что, обсуждать следует только методы недопущения строительства этого в парке, к коим обсуждение наличия окон в детской (все окна достались вип пивным) не относится. Всем до свидания.
PS Лоску: градсовет запретил ваш забор на готовом объекте. Сотрите как помойку. А то тут град, тут не град. ^_^

Оффлайн VVVLoVe

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 15255
  • Репутация: 0
  • VVV TEBYA POBERI
    • я здесь
оао, вы пропустили мое сообщение. я ответа дождусь?

Оффлайн garagul

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Короче, вперед, в светлое будущее.
Почитал я всю ветку. И заново читать начинал, и посреди обсуждения впрягался.
Оппоненты не хотят слышать друг друга (правда, есть и персонажи, которые этого не могут сделать ввиду ограниченности). Так вот.
Одни говорят - стройте всюду, только не в парке. Другие говорят - мы же песочницу оставим и деревья в Клину заместо срубленных высадим!
Одни говорят - новое здание будет закрывать окна в доме, в котором мы живем и автостоянка перекроет все выезды. Другие говорят - понабежали анонимы оплаченные и портят счастливую жизнь горожан, не дают возможности школьникам и бабушкам поиграть в боулинг.

Власть молчит, втихую отключая форум и проводя градсовет.
Люди, поймите, на вас всем наплевать, не тратьте время попусту на болтовню на форуме с троллями и материально заинтересованными лицами. Есть же другие способы борьбы. Демократор - это так, филькина бумажка. прокуратура есть. Есть Правительтсво МО, есть СМИ, есть Твиттер Президента. Идите во власть и даказывайте.

Оффлайн OAO LOSK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 133
  • Репутация: 0
Извиняюсь. Ошибочка вышла.

Оффлайн OAO LOSK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 133
  • Репутация: 0
дайте вид со стороны дома Ленина 16.. хочется знать на что буду  смотреть мои окна

Для этого надо иметь фото из вашего окна. Сами понимаете мы не можем это сделать.


для этого вам не надо фото из моего окна, вам надо показать вид на здание с восточной стороны!!! у вас же 3х мерная графика - покажите восточный фасад здания, и северный тоже. что вы нам все показываете красивые картинки со стороны администрации. покажите на что будут любоваться жители ближайших домов!
и кстати фото из моего окна,  пожалуйста:

Такое не подойдет.

Оффлайн varvara

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 0
А когда у нас выборы главы города и если законная технология его досрочного переизбрания? Типа собрал n кол-во подписей и отнес куда надо? Может пора уже этот гордиев узел разрубить раз и навсегда?

Никак Андрюшенька Колодий объявился!!!
Что-то догло тебя не видно было,наверное все В БЕГАХ от ВОЕНКОМАТА???
Не хочешь Родине долг отдать?!  Все политикой занимаешься? Тебя больше что интересует - "постройка центра" или " местные органы власти"?

Оффлайн OAO LOSK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 133
  • Репутация: 0
оао, вы пропустили мое сообщение. я ответа дождусь?

Попозже. Не успеваю.

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
дайте вид со стороны дома Ленина 16.. хочется знать на что буду  смотреть мои окна

Для этого надо иметь фото из вашего окна. Сами понимаете мы не можем это сделать.


для этого вам не надо фото из моего окна, вам надо показать вид на здание с восточной стороны!!! у вас же 3х мерная графика - покажите восточный фасад здания, и северный тоже. что вы нам все показываете красивые картинки со стороны администрации. покажите на что будут любоваться жители ближайших домов!
и кстати фото из моего окна,  пожалуйста:

Такое не подойдет.
у меня именно такой вид из окна .. 5 этаж. ну для вас я могу и панорму найти

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
"Детский клуб" на картинке выглядит ужасно: полумрак, интерьер нарочито убогий, вместо окон и деревьев - фотообои, вместо свежего воздуха - пыльный кумар, и, представляете - детские крики отраженные от стен...Я бы туда с детьми не пошел - дети ведь резвятся, бегают, двигаются, а тут всё это опасно делать, да и не уследишь за ребенком в полумраке.
Лобня бъётся под сердцем Москвы