Автор Тема: Застройка парка. Сбор подписей 11 декабря 2010 года.  (Прочитано 497432 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн OAO LOSK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 133
  • Репутация: 0
А вот Аквапарк без промзоны через дорогу. Совсем другое ощущение.

 Русская архитектура (пусть и в содружестве с итальянскими архитекторами) всегда славилась привязкой архитектурных сооружений к окружающей природе. Не даром храм Покрова на Нерли - во всех школьных учебниках. Четверть Вашего Центра по площади цоколя - а обзор требует с расстояния  в километры,  иначе не поймешь, что в нем особенного.  Вся эта реконструкция в ПАРКе происходит. ПАРКом (рощей) это было всю мою уже не очень маленькую жизнь.
Владимирович вы меня не за того принимаете. Мои возможности не безграничны.
Кстати через дорогу находиться центральная городская котельная. Вы ее вывести предлагаете. Готовьте четверть годового бюджета Лобни и вперед. Или снова скинуться предпринимателям предложите, как я читал ранее.

Всех прошу задавать вопросы по существу. В общем и ниочем разговаривать не умею.

Оффлайн OAO LOSK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 133
  • Репутация: 0
Следующие интерьеры.

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
МамАнечка не надо критиковать в том месте где вы явно плаваете.
Давайте просто пообщаемся.
Давайте пообщаемся. У меня по черчению 5 было. И если с одного и того же угла зрения крыша одного здания имеет уклон в одну сторону, а рядом стоящего - в другую, это явная ошибка. Разве нет?
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн OAO LOSK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 133
  • Репутация: 0
Далее.

Оффлайн OAO LOSK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 133
  • Репутация: 0
МамАнечка не надо критиковать в том месте где вы явно плаваете.
Давайте просто пообщаемся.
Давайте пообщаемся. У меня по черчению 5 было. И если с одного и того же угла зрения крыша одного здания имеет уклон в одну сторону, а рядом стоящего - в другую, это явная ошибка. Разве нет?

Вы поспорьте лучше с разработчиками програмных комплексов они поумнее меня в этих вопросах будут.
Думаю вашего школьного образования минут на пять разговора хватит.

Не обищайтесь.  :-*
Просто времени жалко.

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Эскизный проект планировки от 2005 года. На основании его уже разрабатывались проеты по каждый конкретный объект.
Ну, красноватая кишка в правом нижнем углу - это МСЦ, так?
А рядом с ним бледненький кривой овал - это что?
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн VVVLoVe

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 15255
  • Репутация: 0
  • VVV TEBYA POBERI
    • я здесь
ОАО ЛОСК!

1. я считаю что вам нужно облагородить пруд. я не знаю... вокруг заасфальтировать или плиточку положить, скомеечки поставить. чтобы всё было цивильно. а не просто деревья сажать с той стороны. пруд почистить и чтобы возле него можно было посидеть отдохнуть и, грубо говоря, не испачкаться.

2. Вода весной. воды в парке видимо будет много. возьмитесь за это дело. может её даже стоит откачивать как то. и при чем из 3-4 точек в парке. что можно сделать: в местах заболачивания сделать облагороженные искуственные водоемы. вода будет там собираться естественным образом, а лишнее можно откачать.

3. реально выкладывайте картинки где есть все планируемые здания. так будет понятна общая картина и будет о чем разговаривать.

Оффлайн OAO LOSK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 133
  • Репутация: 0
Интерьеры далее.

Оффлайн OAO LOSK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 133
  • Репутация: 0
Извините времени спорить нет есть свои дела.

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
ЛОСК, скажите, пожалуйста (десятый раз спрашиваю). В МСЦ будет медклиника и какая? Почему в некоторых источниках аквапарк назван "детским" - он только для детей до определенного возраста будет?
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Ну если честно, это какой то ужас:
Аквапарк - страх божий, каким боком это здание вписалось в архитектуру города?, а еще волнует вопрос компания строила когда нибудь аквапарки? как вы собираетесь отбить деньги на этом аквапарке?, вы думаете со всей области в этот парк поедут?
Детская комната, а что такая темная? т.е   вот этоа убогая детская комната (10 столов и 2 качельки, про дизай я умолчу) заменит детям песочницу и рощицу

Вспоминала я тут парк, а почему бы не пострить вот это ЧУДО чудесное в парке, но в другой стороне, ближе к Москвичу, вот там точно болото, но правда и деревьев полно, короче хрень полная :-\

p.s. по мне так я и без этого сооружения проживу, т.к если честно то не доверяю нашим фирмам, в аквапарк дите не пущу, я лучше в Ква-ква съезжу, боулинг - боюсь там сделают тааакие цены, что сходим один раз на обзорную и все..., ну и т.д
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн OAO LOSK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 133
  • Репутация: 0
Далее.

Оффлайн OAO LOSK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 133
  • Репутация: 0
Следующие

Оффлайн OAO LOSK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 133
  • Репутация: 0
Заканчиваю с картинками. Обсуждение потом.

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
Цитировать
За кафе ничего сказать не могу. Могу утверждать только то, что впритык они точно не получатся, как минимум прудик помешает.
То-то и оно. Один за одного сказать не может. Другой за другого.  Пройдите между заборами Малыша и ЛОСКа  сегодня - и ощутите, как это близко. Загаженный прудик с болотом добавляет к ощущению мерзости запустения. Только площадка за забором ЛОСКа, видная через пролом в заборе,  с тропинкой и деревьями вызывает ощущение жизни.

Почему показали старый план. Где новый?
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!