Автор Тема: Застройка парка. Сбор подписей 11 декабря 2010 года.  (Прочитано 497335 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн varvara

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 0
Цитировать
У меня напротив окон построили жилой дом,вид изменился,вскоре подружились с соседями,думаю если некоторым жителям придется изменить вид из окна ради развития города,то это мы переживем!
в 30 метрах дом пострили? и стоянка на 60 машин тоже? нисколько не сомневаюсь, что вид из окна не имеет жизненно-важной ценности, он имеет вполне материальную ценность, квартира с видом на бетонную снету дешевле, чем квартира с видом на парк. И вы предлагаете жителям подружиться с владельцем ресторана и аквапарка?

Вас что больше беспокоит,стоимость вашей недвижимости или вид из окна?

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Вас что больше беспокоит,стоимость вашей недвижимости или вид из окна?

ващето людей и то и другое беспокоит.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re:Застройка парка. Сбор подписей 11 декабря 2010 г
« Ответ #1772 : Апреля 27, 2011, 21:21:05 »
Вообще, не слишком ли часто вы тут требуете извинений в свой адрес, а теперь ещё и в чужой? А впрочем, почему в чужой... Г-н Артемьев же у нас "един в двух лицах", янус двуликий, млин... Он у нас и застройщик, и администрация в одном флаконе!
Нет не слишком часто, слишком часто здесь пишут неправду и не по делу. Куда смотрят модераторы?

Какие претензии к модератору?
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн varvara

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 0
Кстати, все видели, какой плиткой застелили сцену? не дай Бог подошва скользкая у ребёнка.....

Вам не угодишь! не переживайте,детям падать на попку не страшно, меня поражают когда мамаши водят своих деток за воротники чуть-ли не до 7-ми летнего возраста и при легком падении начинают вокруг как квочки прыгать!!! Дайте ребенку научиться падать,вставать,опять падать,опять вставать ,но самостоятельно-это же влияет на их развитие,их волю,а то до 40 лет будете хвосты детям заносить!!!

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
ну как бы стоимость моей недвижимости зависит от вида из окна, и да, стоимость беспокоит. А Вас разве не беспокоит, сколько стоит Ваша недвижимость?
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
Цитировать
Дайте ребенку научиться падать,вставать,опять падать,опять вставать ,но самостоятельно-это же влияет на их развитие,их волю,а то до 40 лет будете хвосты детям заносить!!!
ну да, ребёнку только и учится падать, как на скользкой плитке. По мне, так лучше пусть на землю, ах да, я забыла, на землю тоже нельзя - часть огородили, а другая часть заасфальтирована, третья часть замусорена.... ну что ж, пусть растёт и не падает :)
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн Виталий Петрович

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
Т.е. Вы предлагаете бороться с мусором методом застройки замусоренного участка?
Нет не предлагаю, просто сказал очевидную вещь что застройка данного участка решит проблему. Только не надо делать неправильных выводов будто я предлагаю застроить весь парк. В этом центре будет чем заняться детям и молодежи, верно? Это же хорошо, а заодно решиться вопрос мусором на участке.


а сейчас мы имеем полностью загаженный парк. И не надо винить жителей втом, что они не убираются.
Надеюсь вы это не мне отвечаете, потому что я указывал на то что мусорят, а не на то что не убираются.

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Кстати, все видели, какой плиткой застелили сцену? не дай Бог подошва скользкая у ребёнка.....

Вам не угодишь! не переживайте,детям падать на попку не страшно, меня поражают когда мамаши водят своих деток за воротники чуть-ли не до 7-ми летнего возраста и при легком падении начинают вокруг как квочки прыгать!!! Дайте ребенку научиться падать,вставать,опять падать,опять вставать ,но самостоятельно-это же влияет на их развитие,их волю,а то до 40 лет будете хвосты детям заносить!!!
О, да! Я тоже обраила внимание на плитку. Кто знает, сколько человек в этом году в Шереметьево упало, подскользнувшись на скользкой плитке? Сколько серьёзных травм, и даже летальных исходов?
С этой сцены однажды уже упал ребёнок. Исход - летальный.
Сколько деток рискует навернуться на этой скользкой плитке, и отнюдь не на попку? А как там дети танцевать на праздники будут?! Не улетят они с этого "катка"?
Вот почему у нас в городе так многое делается через пятую точку?!
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн varvara

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 0
ну как бы стоимость моей недвижимости зависит от вида из окна, и да, стоимость беспокоит. А Вас разве не беспокоит, сколько стоит Ваша недвижимость?

Вы знаете возможно когда-нибудь надумаем продавать квартиру но не в ближайшие 20 лет,поэтому актуальным это не считаем.Более ценным ценным вкладом считаем- воспитание детей,чем и занимаемся,для этого (отчасти) нам необходимы спортивные сооружения в массовом количестве.

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
Цитировать
Нет не предлагаю, просто сказал очевидную вещь что застройка данного участка решит проблему. Только не надо делать неправильных выводов будто я предлагаю застроить весь парк. В этом центре будет чем заняться детям и молодежи, верно? Это же хорошо, а заодно решиться вопрос мусором на участке.
Простите, Вы сами себя слышите вот Ваши слова
Цитировать
заодно решиться вопрос мусором на участке.
т.е. стройка на замусоренном участке решит проблему замусоренности /а гильотина вылечит насморк/
Цитировать
Надеюсь вы это не мне отвечаете, потому что я указывал на то что мусорят, а не на то что не убираются.
нет, это я для администрации парка или для застройщика - фронт работ велик :)
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн varvara

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 0
Кстати, все видели, какой плиткой застелили сцену? не дай Бог подошва скользкая у ребёнка.....

Вам не угодишь! не переживайте,детям падать на попку не страшно, меня поражают когда мамаши водят своих деток за воротники чуть-ли не до 7-ми летнего возраста и при легком падении начинают вокруг как квочки прыгать!!! Дайте ребенку научиться падать,вставать,опять падать,опять вставать ,но самостоятельно-это же влияет на их развитие,их волю,а то до 40 лет будете хвосты детям заносить!!!
О, да! Я тоже обраила внимание на плитку. Кто знает, сколько человек в этом году в Шереметьево упало, подскользнувшись на скользкой плитке? Сколько серьёзных травм, и даже летальных исходов?
С этой сцены однажды уже упал ребёнок. Исход - летальный.
Сколько деток рискует навернуться на этой скользкой плитке, и отнюдь не на попку? А как там дети танцевать на праздники будут?! Не улетят они с этого "катка"?
Вот почему у нас в городе так многое делается через пятую точку?!

Не передергивайте слова,если вам нечем оппонировать,вы меня прекрасно поняли и в душе согласились,но ваша протестная позиция не имеющая основательной базы,а потому скудная,мешает вам объективно вести диалог!

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Т.е. Вы предлагаете бороться с мусором методом застройки замусоренного участка?
Нет не предлагаю, просто сказал очевидную вещь что застройка данного участка решит проблему. Только не надо делать неправильных выводов будто я предлагаю застроить весь парк. В этом центре будет чем заняться детям и молодежи, верно? Это же хорошо, а заодно решиться вопрос мусором на участке.
А как стройка решит эту проблему? Да, под зданием мусора не будет. А вокруг? Там будут мусорить, как и раньше.
А детям надо не в центрах детских сидеть, а на воздухе гулять. Все эти детские клубы - вариант времяпровождения в плохую погоду/во время поездок в ТЦ далеко от дома/просто иногда для разнообразия.
А гулять надо каждый день.
Кто не понимает, зачем и кому нужен этот участок парка, велкам к песочнице у люков вечером. Полный абзац! Может, тогда поймёте, что на этом участке тесно? А ведь ещё не лето и сейчас там гуляет вечером значительно меньше народу, чем будет во время каникул. Куда там деться?
Гулять с малышами приходится вдоль забора у стоянки. Единственное место в том районе с травкой... А ещё с люками. И с прелестями закономерными от близости дороги и автостоянки.
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
Цитировать
Вы знаете возможно когда-нибудь надумаем продавать квартиру но не в ближайшие 20 лет,поэтому актуальным это не считаем.Более ценным ценным вкладом считаем- воспитание детей,чем и занимаемся,для этого (отчасти) нам необходимы спортивные сооружения в массовом количестве.
ну через 20 лет стена перед окнами не рассосётся :) для Вас актуально спортсооружения, но почему перед моими окнами? Для меня более актуально вид из окна. И что делать будем? Для особо одарённых повторяю - меня возмущает не сам факт строительства, а место строительства.
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Не передергивайте слова,если вам нечем оппонировать,вы меня прекрасно поняли и в душе согласились,но ваша протестная позиция не имеющая основательной базы,а потому скудная,мешает вам объективно вести диалог!
Варвара, я поняла вас в том плане, что ребёнка не стоит оберегать абсолютно от всего, и стоит давать ему определённую свободу. Но в относительно безопасном месте.
Но вы не поняли мысли поста, на который ответили. Речь шла о том, что прогулка на сцене, а так же выступления танцевальных коллективов на ней при таком покрытии, учитывая высоту сцены и асфальт вокруг неё, становятся опасны для жизни детей.
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
Цитировать
Не передергивайте слова,
а где Вы увидели передёргивание? Да, сцену приводят в порядок, отлично - не спорю, но сейчас много современных покрывных материалов? зачем именно такой скользкой плиткой, она травмоопасна! Это некомпетенция администрации парка? или способ экономии на детях? Кому подвать иски, если (не дай Бог) будет травма?
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III