Автор Тема: Застройка парка. Сбор подписей 11 декабря 2010 года.  (Прочитано 497409 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Виталий Петрович

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
Цитировать
А что по вашему лучше они в грязи возятся или в мусоре, где разбитое стекло валяется? Ведь появляется выбор где и как провести время, что в этом плохого?!
  А вообще-то Ваш вопрос отдаёт демагогией - "или стекло, или досуговый центр". Следуя Вашей логике я задаю вопрос по д ругому - "или свежий воздух, или выхлопные газы и амбре от мусорных баков"
Разумеется я не это имел ввиду, но вы же понимаете что некоторые несознательные граждане кидают туда мусор, в том числе и бутылки и не всегда это своевременно убирается. Что хорошего если на стекло упадет ребенок или питомец пораниться?

Оффлайн Aleksey_Nesvit

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Лобня
Посмотрела сейчас пресловутый Акцент - слов нет, одни эмоции. Куда катица етот мир? Дети спят и видят себя в развлекательном центре и аквапарке - ведь на картинках все так красиво... Реклама опять же - в чайке 3Д - растет общество 100% потребителей, не способных думать и рассуждать...
3Д в Чайке" это отлично, чем оно-то Вам мешает? Это отлично, что Администрация переживает и заботится о детях. Деткам хочется - пусть будет.
Принимаю безвозмездно и безвозвратно денежные средства в любом количестве на номера карт 4276840196088619, 4276840143401014, 5163310533714783, 5203390708384614 и на иные счета и карты. Спасибо.

Оффлайн alert

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 0
Сегодня в одной из школ опять детям анкеты по поводу строительства раздавали.Заполняли на уроках.Судя по постановкам вопросов,по расположению вопросов,анкету составлял хороший психолог.Обещали визит депутатов и для беседы с учителями- главного архитектора города.

Позвольте полюбопытствовать какая школа ( номер) и какой ( без буквы) класс.

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
Цитировать
Разумеется я не это имел ввиду, но вы же понимаете что некоторые несознательные граждане кидают туда мусор, в том числе и бутылки и не всегда это своевременно убирается. Что хорошего если на стекло упадет ребенок или питомец пораниться?
и как неубранный мусор коррелируется с застройкой участка земли, который называют то парком, то не парком и который сейчас огорожен зелёным забором?
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн Виталий Петрович

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
И по поводу град совета, Бабайка высказывался что Сокол больной, лежит и все распоряжения отдает с койки. Смотрел репортаж по Акценту и что? Степаныч выглядит здоровым и активным. Видно есть силы.
Зачем спрашивается сплетни пускать, неужто выгода тебе какая?

Оффлайн Виталий Петрович

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
Цитировать
Разумеется я не это имел ввиду, но вы же понимаете что некоторые несознательные граждане кидают туда мусор, в том числе и бутылки и не всегда это своевременно убирается. Что хорошего если на стекло упадет ребенок или питомец пораниться?
и как неубранный мусор коррелируется с застройкой участка земли, который называют то парком, то не парком и который сейчас огорожен зелёным забором?
Во-первых я говорил про время до того как появился забор
а во-вторых я не говорил либо центр либо мусор, я просто высказал мнение что вариант с центром лучше чем то что мы имеем сейчас.

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
А мы говорим про настоящее время, забор есть. Т.е. Вы предлагаете бороться с мусором методом застройки замусоренного участка?
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
Цитировать
Сегодня в одной из школ опять детям анкеты по поводу строительства раздавали.Заполняли на уроках.Судя по постановкам вопросов,по расположению вопросов,анкету составлял хороший психолог.Обещали визит депутатов и для беседы с учителями- главного архитектора города.
это наверное пункт 11 из решения градсовета :)
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
Цитировать
а во-вторых я не говорил либо центр либо мусор, я просто высказал мнение что вариант с центром лучше чем то что мы имеем сейчас.
чем лучше? жителям окрестных домов вид на стену и стоянку под нос вместо вида на участок земли с деревьями?
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
а сейчас мы имеем полностью загаженный парк. И не надо винить жителей втом, что они не убираются. Жители обязаны работать и платить налоги, а руководство парка должно содердать парк в надлежащем состоянии. Сегодня утром картина (7 утра) мусорки перевёрнуты и из них высыпан мусор, бутылки в художественном беспорядке ровным слоем под столами аккурат напротив аттракционов,  конский навоз распространяет амбре на весь парк.  С позапрошлого года два полуупавших дерева ждут момента, кому бы на голову рухнуть. Кустарники по бокам центральй аллеи разрослись - их никто не обрезает. Как строительство центра поможет привести парк в достойный вид?
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
парк такой парк
Лобня ( в начале апреля)
за прудиком до теплотрассы

за каруселями до дороги ( негуляльно место.. если тольтко с собаками тут ходят,т.к. вдоль дороги.. но  зато тут было сухо)

единственный бесплатный детский комплекс на открытой площадке в начале весны

а сухая и солнечная песочница теперь живет в непосредственной близости с канализационными люками ( на которых спят бродячие собаки...)

пол рощи затоплено и непроходимы, полрощи неосвещаются, дорожки в каком состоянии... еще один бесплатный детский комплекс не для малышей ( слишком высокая там горка в тени в гуще леревьев всегда заплевана семечками и лавки завалены бутылками пивными и бычками - но тут претензия к отдыхающим - что, ***, насвинячить неймётся?? кроме как на детской площадке больше негде пивка побухать?? мамы курящие - вы можете не курить на детей?? вы можете выкидывать бычки в мусорку а не в песочек, в котором ковыряются детки??  отдать должное администрации парка - и эту площадку убираюли прошлым летом ежедневно..  но засиралась она неимоверно быстро. именно поэтому та площадка, которая рядом с зелёным забором ( которая на фото) боле популярна у большинства мам и малышей.. да и комаров на открытом пространсве меньше.. но не на канализационные же люки песочницу ставить???
сцена до того как её стали реконструировать

и перед сценой


ладно, вот вам другой парк  - Лианозовский парк .. сегодня гуляли там. количество детских БЕСПЛАТНЫХ площадок 5 или 6.. а может больше.. парк вылизан, пруды чистые, территория за калиткой парка ( дикий парк) - такая же чистая ,и с детскими комплексами и широкими дорожками и с фонарями...






+ городок аттракционов, + платная детская площадка, + кафе, которое не чадит на детей дымом и не мешает отдыхающим вне его, + здание туалета ( а не кабинка с дыркой в ведро)

площадка в дикой части парка

за территорией парка - напротив жилого дома по дороге от лианозовског опарка к платформе Лианозово



оригинальные лавочки в дикой части парка:


Оффлайн varvara

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 0
Цитировать
а во-вторых я не говорил либо центр либо мусор, я просто высказал мнение что вариант с центром лучше чем то что мы имеем сейчас.
чем лучше? жителям окрестных домов вид на стену и стоянку под нос вместо вида на участок земли с деревьями?

У меня напротив окон построили жилой дом,вид изменился,вскоре подружились с соседями,думаю если некоторым жителям придется изменить вид из окна ради развития города,то это мы переживем!

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Цитировать
а во-вторых я не говорил либо центр либо мусор, я просто высказал мнение что вариант с центром лучше чем то что мы имеем сейчас.
чем лучше? жителям окрестных домов вид на стену и стоянку под нос вместо вида на участок земли с деревьями?

У меня напротив окон построили жилой дом,вид изменился,вскоре подружились с соседями,думаю если некоторым жителям придется изменить вид из окна ради развития города,то это мы переживем!

Вы то конечно переживёте (я на "Вы"- цени мою порядочность), а людям каково?

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
Цитировать
У меня напротив окон построили жилой дом,вид изменился,вскоре подружились с соседями,думаю если некоторым жителям придется изменить вид из окна ради развития города,то это мы переживем!
в 30 метрах дом пострили? и стоянка на 60 машин тоже? нисколько не сомневаюсь, что вид из окна не имеет жизненно-важной ценности, он имеет вполне материальную ценность, квартира с видом на бетонную снету дешевле, чем квартира с видом на парк. И вы предлагаете жителям подружиться с владельцем ресторана и аквапарка?
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
Кстати, все видели, какой плиткой застелили сцену? не дай Бог подошва скользкая у ребёнка.....
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III