Автор Тема: Застройка парка. Сбор подписей 11 декабря 2010 года.  (Прочитано 499378 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
pyca7ka, во сколько это было? Может, кто из моих гулял да тоже пообщался?
примерно в  14-30..

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
Цитировать
И 40000 заходов на вас и меня....  ;D
Это не важно. Такая же по популярности тема на 1 стр. - Катюшки. Туда зашло 51802 (вместе со мной и Вами, Саша), но за два с почти половиной года. Вот и думайте.
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
pyca7ka, во сколько это было? Может, кто из моих гулял да тоже пообщался?
примерно в  14-30..
Жаль... В это время мои не гуляют. Если только дама там долго бродила. Спрошу на всякий случай.
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
О, Север в беседке голосовалку сделал, спустя долгие месяцы терзаний )) пойдемте голосовать  :) правда, непонятная какая-то голосовалка..
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
Докладываю инсайдерскую инфу по поводу бабушек. Бабушки собирают подписи за деньги от имени ветеранских организаций. К этому имеет отношение некто Гарук А.А., якобы представитель Громова. Кто выделил средства - можно догадаться. Посетили бабушки дома в  Букино, на Москвиче. Собирают подписи днем в парке. Так что кто гуляет там днем - может пообщаться, может, они не совсем понимают, во что их втравили. Придут домой - сразу не посылайте, поговорите.
Хорошая новость. Другие бабушки продолжают собирать подписи против стройки, в дополнение к списку из 600 фамилий на бланках с шапкой "Сбор подписей против строительства ....". Кого интересует информация и кто хочет помочь, пишите в личку.
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Докладываю инсайдерскую инфу по поводу бабушек. Бабушки собирают подписи за деньги от имени ветеранских организаций. К этому имеет отношение некто Гарук А.А., якобы представитель Громова. Кто выделил средства - можно догадаться. Посетили бабушки дома в  Букино, на Москвиче. Собирают подписи днем в парке. Так что кто гуляет там днем - может пообщаться, может, они не совсем понимают, во что их втравили. Придут домой - сразу не посылайте, поговорите.
Хорошая новость. Другие бабушки продолжают собирать подписи против стройки, в дополнение к списку из 600 фамилий на бланках с шапкой "Сбор подписей против строительства ....". Кого интересует информация и кто хочет помочь, пишите в личку.

ЛО «Единая Россия»   
 
Секретарь Политсовета Ходин Игорь Витальевич 
 
ул. Мирная 13, корп. 2   577-2400 

  Секретарь Политсовета Ходин Игорь Витальевич
Руководитель Исполкома Горук Анатолий Александрович
 
Лобненское городское отделение партии "Единая Россия"

Наши цели - это справедливое общество, суверенная держава, мощная экономика, великое будущее нашей страны и достойная жизнь людей.

Справедливое общество
Это общество, где последовательно возвращаются человеческие ценности в государственную политику, где ценится уважение к труду как первооснове процветания страны.

Человеческие ценности - это, прежде всего: курс на поддержку семьи как основы России; это - всеобщее среднее образование, это - поддержка молодежи; это экономичное, доступное здравоохранение, здоровый образ жизни.

Суверенная держава

Мы защищаем наши достижения и развиваем наши возможности взаимовыгодного общения с другими странами и народами. Мы несем ответственность за свое будущее. Наша цель - мирное будущее. Наша мощь - гарантия отсутствия посягательств на наши права и свободу.

Суверенное государство, в нашем понимании, невозможно без развития демократии. Демократию мы рассматриваем как благо. Только народовластие может обеспечить народу его фундаментальное право голоса на решение судеб страны.

Мощная экономика

Россия должна уверенно выйти на курс быстрого экономического развития. В России есть все ресурсы, чтобы обеспечить достойную жизнь россиянам. Для этого государство должно взять на себя управление платежеспособным спросом. Необходимо вкладывать средства в развитие инфраструктуры, сохранить национальный контроль над важнейшими месторождениями полезных ископаемых. Сельское хозяйство должно быть современно организованно, оснащено и экономически защищено.

Великое будущее

Это, прежде всего, умение смотреть вперед, ставить перед собой масштабные цели, осуществлять великие национальные проекты. Российское государство, будучи страной великой культуры, берет на себя поддержку национальных культурных ценностей, фундаментальной науки и передовых промышленных технологий.

Достойная жизнь

Достойная жизнь - это безбедная жизнь здоровой нации. Это счастливое детство и обеспеченная старость. Это - молодежь, которая активно участвует в судьбе государства и чувствует свою новую роль и свою ответственность за доставшуюся им великую страну.

Будем рады услышать Ваше мнение и внимательно рассмотрим все конструктивные предложения по совместной реализации социальных проектов.
 
 

пусть подводник Север на это посмотрит, а то у чела реальное раздвоение или растроение, в одной теме он медвепутов клянет, в другой за боулинг им все простить готов
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое


а это вот глава местного отделения "союза женщин подмосковья", г-жа Журкина Галина Петровна
трудно поверить, что она реально нуждается в спа-салоне и боулинге
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
По всему, с чем я встречался за последние 5 лет, ЕДРО делом пытается добиться диаметрально противоположных результатов. Насчет использования партийного аппарата для столь социально чувствительной темы, надеюсь, очень это не понравится вышестоящему ЕДРу, о чем его попробую проинформировать.

Оффлайн fio

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 285
  • Репутация: 0
Тетенька в парке очень забавная - воодушевленно рассказывала про новый центр, показывала рисунки, с надеждой спросила - ну вы же за строительство?, а получив отрицательный ответ достала другой список - ну, тогда распишитесь что против. Кстати, она назавала это социологическим опросом.

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
то то я удивилась когда муж встретил бабушку с обходным листом в подъезде нашего дома
ЛО «Единая Россия»  
Секретарь Политсовета Ходин Игорь Витальевич  
ул. Мирная 13, корп. 2   577-2400    
- оказывается у нас едро городского ЕДРа гнездится.. нуну..

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
А Вы не боитесь, что голоса "против" могут приобщить к списку "за". Над этим списком "против" есть шапка или что-то еще. Ведь эти подписи можно к чему угодно приляпать, потом окажется, что вы "за" без Вашего ведома. У бабушки есть паспорт или удостоверение? Например, те, кто собирают подписи против, ходят к незнакомым людям  с паспортом. Надо быть очень бдительным. Лучше ничего не подписывать, чтобы не оказаться в дураках.
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Тетенька в парке очень забавная - воодушевленно рассказывала про новый центр, показывала рисунки, с надеждой спросила - ну вы же за строительство?, а получив отрицательный ответ достала другой список - ну, тогда распишитесь что против. Кстати, она назавала это социологическим опросом.
однаааако :)))
так и хочется спросить: "на кого работаете?"
Или по деньгам один список а по совести другой? ой ващее..
или они для отвода глаз альтернативный список предоставляют -  а потом их в шредер..  ^_^


вам не кажется что в Лобне просто какой-то цирк начался.. уже право слово - на балаган становится похоже
 чесслово - "не ту страну назвали Гондурасом"

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
А Вы не боитесь, что "против" могут приобщить к списку "за". Над этим списком "против" есть шапка или что-то еще. Ведь эти подписи можно к чему угодно приляпать, потом окажется, что вы "за" без Вашего ведома. У бабушки есть паспорт или удостоверение? Например, те, кто собирают подписи против, ходят к незнакомым людям  с паспортом. Надо быть очень бдительным. Лучше ничего не подписывать, чтобы не оказаться в дураках.


можно рядом со своей подписью ставить печатными буквами крупно Я-ПРОТИВ!!!

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
ну я тогда возьму бумажку в руки и на весь лист напишу "ПОРОТИВ" или перечеркну лист если не даст в руки  ^_^

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
да у нас тут давно цирк, сейчас только на него массы внимание обратили. Соцопрос с агитацией за какую-либо позицию - это уже реклама. Жаль к нам никто не заходит..
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207