Автор Тема: Застройка парка. Сбор подписей 11 декабря 2010 года.  (Прочитано 499203 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ольга Егорова

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 0
Не торопитесь с репортажем дождитесь градсовета,тем более вас по моему приглашали на него.
я не тороплюсь. уже.
Т.е.? 18-го репортаж будет показан?
И ещё вопрос - я в курсе, что репортаж не только про Лобню. Но те самые 7 минут - это хоть все наши?
пишите в личку.

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Маманечка, сторонникам стройки не удалось выступить потому, что после слов Ирины "Я являюсь сторонницей стройки семейного центра..." в кадр с очень громким криком "Провокация!" влез очень эмоциональный мужчина. Он заглушил Ирину, не дал ей говорить и очень завел толпу. При разности децибелов невозможно записать интервью. Микрофон не разбирает кто прав, - слышно только того, кто кричит. Я сознательно увела девушек от толпы, потому, что им и нам могли навредить.
Я знаю, Ольга. И сразу после съёмки писала своё мнение на сей счёт. Я бы лично предпочла выслушать оппонента и спокойно привести контраргументы, если они имеются. Ибо мне кажется, что залогом успеха в любой дискуссии является уважение к оппоненту. Иначе результатом будет обоюдное мнение "сам дурак". Но всё это идеалистическая картинка. Сами же говорили, что репортаж всего 7 минут. В это время должны уместиться и речи администрации, так? Поэтому уже не ясно, что же туда в итоге попадёт. И если мнение сторонников центра попадёт с наибольшей вероятностью, равно как и мнение верхов (помним о магической и загадочной редактуре!), то что же останется защитникам парка?! Хронометража для контраргументов явно не хватит... Формат дебатов не прокатит...
Вам не понравится в любом случае. Успокойтесь. Не расстраивайтесь.
Я думаю что дело здесь не в том понравится или нет сюжет..всем или никому..

Я призывала в своём объявлении придти на съемку - дабы обратить внимание на нашу проблему - и я думаю этого мы добились!

Этот репортаж не может и не должен решить проблему застройки нашего парка.. НО привлечь к проблеме общественное внимание - этот репортаж еще не вышедши на экраны  эту функцию уже отчасти выполнил.. народ 11 марта собрался, собрался, на форуме эта тема уже уже неделю горячо обсуждается. Администрация обратила внимание на недовольных.


Один факт что вопрос строительсва в парке будет освещен СМИ, я бы даже сказала НЕ_Лобненским_СМИ  уже прорыв!
Что на наши местечковые проблемы обратили внимание из Москвы  и уже не в первый раз в новом году  (вспомните репортажи про сбросы снега в Горках киовских) уже должно заставить местную администрацию прислушиваться внимательнее к рядовым гражданам без мандата.

Этот сюжет даже вскользь упоминув Любню, и то что строительсво центра столкнуло интересы бизнеса и простых обывателей, что Семейно досуговый центр это не только "социально значимый объект так страстно желаемый молодыми матерями города" как печатала газета Лобня и вещало Селена ТВ", но и объект из многих в Московской Области, строительсво которого подвергает уничтожению зелёный природный фонд Подмосковья-вынесет наши проблемы из нашено комариного болота на более высокие уровни.

И за то что Ольга вышла сама на нас, наш форум, и предложила провести в Лобне съемку репортажа  считаю надо её отблагодарить, а не нападать с претензиями на решение всех наших местных проблем.

Я очень желаю, чтобы внимание СМИ к Лобне не угасало!

Оффлайн Pushkin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
pyca7ka

Разумная мысль.

Передача сама по себе ничего не изменит, телеканал этот почти никто не смотрит, а в Лобне Селена ТВ его в нужный момент заглушит. А вот письма с собранными подписями писать надо, причем сразу на самый верх.


Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Я призывала в своём объявлении придти на съемку - дабы обратить внимание на нашу проблему - и я думаю этого мы добились!

Этот репортаж не может и не должен решить проблему застройки нашего парка.. НО привлечь к проблеме общественное внимание - этот репортаж еще не вышедши на экраны  эту функцию уже отчасти выполнил.. народ 11 марта собрался, собрался, на форуме эта тема уже уже неделю горячо обсуждается. Администрация обратила внимание на недовольных.


Один факт что вопрос строительсва в парке будет освещен СМИ, я бы даже сказала НЕ_Лобненским_СМИ  уже прорыв!
Что на наши местечковые проблемы обратили внимание из Москвы  и уже не в первый раз в новом году  (вспомните репортажи про сбросы снега в Горках киовских) уже должно заставить местную администрацию прислушиваться внимательнее к рядовым гражданам без мандата.

Этот сюжет даже вскользь упоминув Любню, и то что строительсво центра столкнуло интересы бизнеса и простых обывателей, что Семейно досуговый центр это не только "социально значимый объект так страстно желаемый молодыми матерями города" как печатала газета Лобня и вещало Селена ТВ", но и объект из многих в Московской Области, строительсво которого подвергает уничтожению зелёный природный фонд Подмосковья-вынесет наши проблемы из нашено комариного болота на более высокие уровни.

И за то что Ольга вышла сама на нас, наш форум, и предложила провести в Лобне съемку репортажа  считаю надо её отблагодарить, а не нападать с претензиями на решение всех наших местных проблем.

Я очень желаю, чтобы внимание СМИ к Лобне не угасало!
Согласна!
Ольге ОГРОМНОЕ спасибо в любом случае.
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
pyca7ka

Разумная мысль.

Передача сама по себе ничего не изменит, телеканал этот почти никто не смотрит, а в Лобне Селена ТВ его в нужный момент заглушит. А вот письма с собранными подписями писать надо, причем сразу на самый верх.


Да никто его глушить не будет. Вы видимо не разу не видели канал "Подмосковье", там все что касается области ну прям рай какой то и никакой критики. Вообще канал неплохой, но вот новостная сетка у них в стиле Совок. Так что блажен кто верует. Ну а корреспондентам никаких притензий разумеется быть не может не они определяют политику канала.
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн az480

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 137
  • Репутация: 0
  • Волонтеры в помощь детям-сиротам www.otkazniki.ru
Ольга, можно где-то будет посмтреть Ваш репортаж после эфира?

Как вот этот: http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5806/fi7885, Дело о снежной свалке

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Я очень желаю, чтобы внимание СМИ к Лобне не угасало!
Да оно только раздувается. Позавчера по России 1 опять сюжет про Лобню был. В каком-то магазине ценники с обманом пропесочили.

Да никто его глушить не будет.
С 20:00 вместо Подмосковья идет ТРК "Лобня", если сюжет пойдет в это время то в Лобне его никто не увидит.

На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн Snegovik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 672
  • Репутация: 0
    • Праздники в Лобне
это был Квартал на Москвиче

Я очень желаю, чтобы внимание СМИ к Лобне не угасало!
Да оно только раздувается. Позавчера по России 1 опять сюжет про Лобню был. В каком-то магазине ценники с обманом пропесочили.



Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Я очень желаю, чтобы внимание СМИ к Лобне не угасало!
Да оно только раздувается. Позавчера по России 1 опять сюжет про Лобню был. В каком-то магазине ценники с обманом пропесочили.

Да никто его глушить не будет.
С 20:00 вместо Подмосковья идет ТРК "Лобня", если сюжет пойдет в это время то в Лобне его никто не увидит.


сюжет в 18-45

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Я очень желаю, чтобы внимание СМИ к Лобне не угасало!
Да оно только раздувается. Позавчера по России 1 опять сюжет про Лобню был. В каком-то магазине ценники с обманом пропесочили.

Да никто его глушить не будет.
С 20:00 вместо Подмосковья идет ТРК "Лобня", если сюжет пойдет в это время то в Лобне его никто не увидит.


сюжет в 18-45
ингодна по лобнянскому каналу целый день до 20 часов  висит статичная заставка "ТРК ЛОБНЯ"
так что могут и не показать.

Оффлайн Френк

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Алексей
Не волнуйтесь народ! У меня на компьютере есть телевидение, я смогу записать выпуск этой программы, с компьютера, и выложу потом на сайте) Там никогда не прерывают Лобненским ТВ))

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Не волнуйтесь народ! У меня на компьютере есть телевидение, я смогу записать выпуск этой программы, с компьютера, и выложу потом на сайте) Там никогда не прерывают Лобненским ТВ))
у кого есть компьютер и интернет те и так в курсе событий. Телевидение, всеж еще, пока больше слоев населения  охватывает.

Оффлайн Ольга Егорова

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 0
Маманечка, сторонникам стройки не удалось выступить потому, что после слов Ирины "Я являюсь сторонницей стройки семейного центра..." в кадр с очень громким криком "Провокация!" влез очень эмоциональный мужчина. Он заглушил Ирину, не дал ей говорить и очень завел толпу. При разности децибелов невозможно записать интервью. Микрофон не разбирает кто прав, - слышно только того, кто кричит. Я сознательно увела девушек от толпы, потому, что им и нам могли навредить.
Я знаю, Ольга. И сразу после съёмки писала своё мнение на сей счёт. Я бы лично предпочла выслушать оппонента и спокойно привести контраргументы, если они имеются. Ибо мне кажется, что залогом успеха в любой дискуссии является уважение к оппоненту. Иначе результатом будет обоюдное мнение "сам дурак". Но всё это идеалистическая картинка. Сами же говорили, что репортаж всего 7 минут. В это время должны уместиться и речи администрации, так? Поэтому уже не ясно, что же туда в итоге попадёт. И если мнение сторонников центра попадёт с наибольшей вероятностью, равно как и мнение верхов (помним о магической и загадочной редактуре!), то что же останется защитникам парка?! Хронометража для контраргументов явно не хватит... Формат дебатов не прокатит...
Вам не понравится в любом случае. Успокойтесь. Не расстраивайтесь.
Я думаю что дело здесь не в том понравится или нет сюжет..всем или никому..

Я призывала в своём объявлении придти на съемку - дабы обратить внимание на нашу проблему - и я думаю этого мы добились!

Этот репортаж не может и не должен решить проблему застройки нашего парка.. НО привлечь к проблеме общественное внимание - этот репортаж еще не вышедши на экраны  эту функцию уже отчасти выполнил.. народ 11 марта собрался, собрался, на форуме эта тема уже уже неделю горячо обсуждается. Администрация обратила внимание на недовольных.


Один факт что вопрос строительсва в парке будет освещен СМИ, я бы даже сказала НЕ_Лобненским_СМИ  уже прорыв!
Что на наши местечковые проблемы обратили внимание из Москвы  и уже не в первый раз в новом году  (вспомните репортажи про сбросы снега в Горках киовских) уже должно заставить местную администрацию прислушиваться внимательнее к рядовым гражданам без мандата.

Этот сюжет даже вскользь упоминув Любню, и то что строительсво центра столкнуло интересы бизнеса и простых обывателей, что Семейно досуговый центр это не только "социально значимый объект так страстно желаемый молодыми матерями города" как печатала газета Лобня и вещало Селена ТВ", но и объект из многих в Московской Области, строительсво которого подвергает уничтожению зелёный природный фонд Подмосковья-вынесет наши проблемы из нашено комариного болота на более высокие уровни.

И за то что Ольга вышла сама на нас, наш форум, и предложила провести в Лобне съемку репортажа  считаю надо её отблагодарить, а не нападать с претензиями на решение всех наших местных проблем.

Я очень желаю, чтобы внимание СМИ к Лобне не угасало!

Спасибо, Русалка. Но вы меня не хвалите пожалуйста. Не положено это. Я просто делаю свою работу.

Оффлайн Ольга Егорова

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 0
Ольга, можно где-то будет посмтреть Ваш репортаж после эфира?

Как вот этот: http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5806/fi7885, Дело о снежной свалке

существует сайт Телеканал Подмосковье - там будет выложен после эфира.

Оффлайн az480

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 137
  • Репутация: 0
  • Волонтеры в помощь детям-сиротам www.otkazniki.ru
Ольга, можно где-то будет посмтреть Ваш репортаж после эфира?

Как вот этот: http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5806/fi7885, Дело о снежной свалке

существует сайт Телеканал Подмосковье - там будет выложен после эфира.

Ольга, можно попросить вас разместить ссылку на репортаж здесь в теме?