Автор Тема: Застройка парка. Сбор подписей 11 декабря 2010 года.  (Прочитано 498804 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
Цитировать
И рассказ о том, что под этим местом на глубине 70 см проходит бетонная дорога
- может имеются в виду плиты, выходящие на угол ленина 18? так из убрали прежде чем зелёный забор поставили.
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Ольга,
не надо из меня героя делать

суть в том, что два земельных участка, примыкающих друг к другу и отнесенных к одной зоне, являются ОДНИМ ЦЕЛЫМ, увы преподавание логики в средних школах отменили при Хрущеве

ива вырастает за год на 3 метра, а гибридные сорта (скрещенные с тополем) до 5 метров
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Ольга Егорова

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 0
Ольга,
не надо из меня героя делать

суть в том, что два земельных участка, примыкающих друг к другу и отнесенных к одной зоне, являются ОДНИМ ЦЕЛЫМ, увы преподавание логики в средних школах отменили при Хрущеве

ива вырастает за год на 3 метра, а гибридные сорта (скрещенные с тополем) до 5 метров
преподавание логики отменили. Не уверена, что это было правильно. Спасибо вам. Я попробую переварить все услышанное. 

Оффлайн lm

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 97
  • Репутация: 0
  • Это я!
хорошо.
Друзья и господа - спасибо вам еще раз. Извините, что оторвала вас от привычных дел и долго и нудно по пять раз расспрашивала что, да как. Я чувствую большую ответственность за каждое слово. И понимаю, насколько это важно для вас. Надеюсь, до встречи.    

Ольга, и Вам спасибо, что приехали и откликнулись и пытаетесь разобраться в том, в чем нам и самим непросто..
в любом случае, случился общественный резонанс и власти города хоть услышали нас...
а уж что решат...

МамАнечка предлагала продолжить письма хотя бы на Демократоре
мне кажется, имеет смысл не останавливаться на достигнутом

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
Цитировать
Люди!!! Вернитесь в семью к детям,внукам,жёнам, мужьям, семье от вашей бьющей энергии будет намного комфортнее, чем бестолковое обсуждение того что решено без вашего участия.

"Сначала они пришли за коммунистами, и я промолчал, потому что я не коммунист.
Потом они пришли за евреями, и я промолчал, потому что я не еврей.
Потом они пришли за католиками, и я промолчал, потому что я протестант.
И тогда они пришли за мной, и к тому времени уже не осталось никого, кто мог бы вступиться за меня".
Я не хочу, чтоб решали БЕЗ моего участия. Вот такой вот каприз.
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн papl

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Репутация: 0
Люди!!! Вернитесь в семью к детям,внукам,жёнам, мужьям, семье от вашей бьющей энергии будет намного комфортнее, чем бестолковое обсуждение того что решено без вашего участия.
Вы из тех, кто дальше своей квартиры ничего не видит? не хочет видеть, хата с краю?
реклама удалена

Оффлайн Ольга Егорова

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 0
хорошо.
Друзья и господа - спасибо вам еще раз. Извините, что оторвала вас от привычных дел и долго и нудно по пять раз расспрашивала что, да как. Я чувствую большую ответственность за каждое слово. И понимаю, насколько это важно для вас. Надеюсь, до встречи.    

Ольга, и Вам спасибо, что приехали и откликнулись и пытаетесь разобраться в том, в чем нам и самим непросто..
в любом случае, случился общественный резонанс и власти города хоть услышали нас...
а уж что решат...

МамАнечка предлагала продолжить письма хотя бы на Демократоре
мне кажется, имеет смысл не останавливаться на достигнутом
Это моя работа

Оффлайн Ольга Егорова

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 0
Люди!!! Вернитесь в семью к детям,внукам,жёнам, мужьям, семье от вашей бьющей энергии будет намного комфортнее, чем бестолковое обсуждение того что решено без вашего участия.
в этих словах есть большая доля истины. Но попробовать надо.

Оффлайн alert

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 0
Страсти накалились до предела и это следовало ожидать. Думаю правоохранительные органы повели себя некорректно оставшись в стороне от сегодняшнего мероприятия, в пылу эмоций могли быть и жертвы. Но я точно понял что текст объявления о съемке не соответствовал сути съемки, так как нет прямого указаний Громова остановить данное строительство. Есть указание корреспондентам попытались услышать все стороны участвующие в данном споре, что они сделать не смогли ввиду воинственности противников. Поэтому делаю вывод что репортаж будет необъективным.

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Люди!!! Вернитесь в семью к детям,внукам,жёнам, мужьям, семье от вашей бьющей энергии будет намного комфортнее, чем бестолковое обсуждение того что решено без вашего участия.
Вы из тех, кто дальше своей квартиры ничего не видит? не хочет видеть, хата с краю?
как раз наоборот из моей квартиры весь город на ладони  :s13:

время покажет кто видет дальше своей лестничной клетки.

Оффлайн alert

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 0
Посмотрел фотки и прихожу к выводу что данная спорная территория заросла деревьями и кустарниками самосевом, а раскидистые березы на переднам плане до сих пор живые и стоят за забором, значит и рубить их никто не собирается.

Оффлайн alert

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 0
Кстати для размышления и приведения мыслей в порядок предлагаю горячим головам вспомнить когда Шереметова и Артемьев стали депутатими ( по моему март 2009) и когда подписан землеотвод и договор аренды под строительство центра ( как я понял 2005 год). Так что не проходит версия о том, что они использовали свой депутатский ресурс для решения данного вопроса.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Люди!!! Вернитесь в семью к детям,внукам,жёнам, мужьям, семье от вашей бьющей энергии будет намного комфортнее, чем бестолковое обсуждение того что решено без вашего участия.
Вы из тех, кто дальше своей квартиры ничего не видит? не хочет видеть, хата с краю?
Конечно, если человек за, то он плохой...
По моим наблюдениям, это не значит, что он плохой, но значит в большинстве случаев, что он имеет отношение к проекту: семейное или коммерческое.

Оффлайн alert

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 0
По моим наблюдениям, это не значит, что он плохой, но значит в большинстве случаев, что он имеет отношение к проекту: семейное или коммерческое.
У вас есть конкретные факты о проплаченности, тогда выкладывайте, а языком молоть и штампы приклеивать много ума не надо.

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
а депутатами у нас кто становится? Те, кто УЖЕ
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207