Автор Тема: Застройка парка. Сбор подписей 11 декабря 2010 года.  (Прочитано 497618 раз)

0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re: Сбор подписей
« Ответ #120 : Декабря 09, 2010, 14:29:18 »
В детстве часто каталась. В школе на субботниках тоже убирались. Ну и что? Теперь все закатаем в асфальт и наставим заборов, чтобы бомжам сидеть негде было? Так и нам тогда негде будет. Не лучше ли облагородить природу, поставить веб-камеры, наладить работу милиции? Против этого только те, кому при таком раскладе денег капать не будет.
Кстати, а где на этой поляне вы видели бомжей? Бомжи как раз в самом оставшемся парке, там где лавочки.
Север, правильно, вам не надо. Так и нам здесь тоже не надо!
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: Сбор подписей
« Ответ #121 : Декабря 09, 2010, 14:29:37 »
... По мне - так хоть вокруг семейного парка кто-то убирать будет, а не будет этого притона для бомжей.
Притон никуда не денется, он просто переместится. Причем с периферии парка аккурат в центр, ибо больше некуда будет.
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Сбор подписей
« Ответ #122 : Декабря 09, 2010, 14:32:24 »
... любителей здорового образа жизни и спорта вообще не слышно.
Что давно обсуждаемый плавательный бассейн на этом пятачке все равно не втиснут? Горнолыжный курорт там тоже не светит.
Предлагаю построить там станцию метро!  ;D

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Сбор подписей
« Ответ #123 : Декабря 09, 2010, 14:54:29 »
Спасибо за поздравление Бабайка. Хорошо хоть не заранее, вот только эта дата у меня была несколько лет назад. Действительно не праздновал, так друзья посоветовали.

вот этого достаточно будет?

141730, Московская обл., г. Лобня, ул. Монтажников, дом 2.

Тел./Факс: (495)  577-45-70, 577-41-26, 577-05-54

Эл. почта: ko.......n@yandex.ru
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Сбор подписей
« Ответ #124 : Декабря 09, 2010, 15:04:43 »
Может быть у любителей здорового образа жизни и спорта просто нет времени (или желания) на общение на форуме?

BSS,

вот Вы, новый представитель Администрации на форуме, расскажите какие такие тесные отношения связывают Администрацию и ЛОСК?
и хватает ли Вам зарплаты, получаемой в администрации на здоровый образ жизни? (нам в прошлую субботу один из "обитателей белого дома" с надрывом вещал про 7000 рублей)
и что лично для Вас, как жителя города важней, чистый воздух, чистая вода из крана, горячие батареи, унитаз в исправности, обилие травы и зелени вокруг или очередной СПА-салон?
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Сбор подписей
« Ответ #125 : Декабря 09, 2010, 15:06:26 »
Может быть у любителей здорового образа жизни и спорта просто нет времени (или желания) на общение на форуме?
и что лично для Вас, как жителя города важней, чистый воздух, чистая вода из крана, горячие батареи, унитаз в исправности, обилие травы и зелени вокруг или очередной СПА-салон?
я за обилие ТРАВЫ!  8)

Оффлайн Sniff

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Witness
    • ЖЖ
Re: Сбор подписей
« Ответ #126 : Декабря 09, 2010, 15:28:08 »
...я не знаю о такой проблеме...
Если Вы не знаете о проблемах, поверьте, это не означает, что их не существует.  :s13:
Именно так. Если общество не знает о проблемах или не делает проблемы предметом общественного обсуждения и интереса, то их не существует. Если обществу не интересно то что форумскими маргиналами заявляется как проблема, значит проблемы не существует. Проблема - это не вздохи на кухне за рюмкой чая о том "да когда же это кончится..."
Социальные Проблемы - это то  что становится предметом публичного (в СМИ, на митингах, на общественных слушаниях и проч.) обсуждения. А раз этого нет то и проблемы нет.
Не видно что-то сотен людей перед Администрацией которые протестуют против качества воды или марша молодых мам, озабоченных устройством своих детей в сад. Значит это никого не волнует или является столь незначимым,что менять поездку в Ашан на время отданное гражданскому действию неохота.
Возвращаясь к застройке - даже если парк застроится полностью  этого кроме 5-6 маргинальных форумчан (себя не исключаю) никого не волнует. А значит пусть застраивают. Я поддерживаю застройку. Ибо нет такой волнующей жителей Лобни проблемы - застройка парка. Просто нет. 

Грустные вещи говорите. Но возразить нечего. Все так.

Оффлайн alert

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 0
Re: Сбор подписей
« Ответ #127 : Декабря 09, 2010, 15:50:40 »
вот этого достаточно будет?

141730, Московская обл., г. Лобня, ул. Монтажников, дом 2.

Тел./Факс: (495)  577-45-70, 577-41-26, 577-05-54

Эл. почта: ko.......n@yandex.ru

Добрый день Славик. Как дела в Букино, расскажи поподробнеее, очень редко там бываю.
Или времени нет даже выйти из дома, все на форуме да на форуме пропадаешь, ведь деньги отрабатывать надо.
 Вот только тут ошибочка у тебя, не угадал ты с человечком.
Веди себя корректно на форуме, не хами.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Сбор подписей
« Ответ #128 : Декабря 09, 2010, 16:10:14 »
Веди себя корректно на форуме, не хами.

это можно считать признанием Вашей связи с ОАО ЛОСК?

я скрин сделал Вашего ответа, так, на всякий случай.
и за мультиник тут дается пожизненный бан по IP адресу, коллегам передайте
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Сбор подписей
« Ответ #129 : Декабря 09, 2010, 16:49:00 »
а что такое "мультик", за который такое суровое наказание?

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re: Сбор подписей
« Ответ #130 : Декабря 09, 2010, 16:52:48 »

Наверно кому то оч мешает этот центр...  :)

ага. это ж основной конкурент шашлычной будет.

Оффлайн blogus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Re: Сбор подписей
« Ответ #131 : Декабря 09, 2010, 19:40:24 »
Веди себя корректно на форуме, не хами.

это можно считать признанием Вашей связи с ОАО ЛОСК?

я скрин сделал Вашего ответа, так, на всякий случай.
и за мультиник тут дается пожизненный бан по IP адресу, коллегам передайте
Бабайка, поделись, сколь много башляют деньжат за отвязанное поведение Мондератора на форуме?

Оффлайн alert

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 0
Re: Сбор подписей
« Ответ #132 : Декабря 09, 2010, 20:00:52 »
Веди себя корректно на форуме, не хами.

это можно считать признанием Вашей связи с ОАО ЛОСК?

я скрин сделал Вашего ответа, так, на всякий случай.
и за мультиник тут дается пожизненный бан по IP адресу, коллегам передайте
Для тех кто в танке повторяю. Тружусь недалеко от Лобни на высокооплачиваемой работе.
А ваше поведение на сайте можно признать работой по формированию общественного мнения для нужной группы людей или партии? Подскажите много платят, на жизнь хватает?
Кстати по поводу мультиника, снова у тебя ошибочка.

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
Re: Сбор подписей
« Ответ #133 : Декабря 09, 2010, 20:59:15 »
Веди себя корректно на форуме, не хами.

это можно считать признанием Вашей связи с ОАО ЛОСК?

я скрин сделал Вашего ответа, так, на всякий случай.
и за мультиник тут дается пожизненный бан по IP адресу, коллегам передайте
Для тех кто в танке повторяю. Тружусь недалеко от Лобни на высокооплачиваемой работе.
А ваше поведение на сайте можно признать работой по формированию общественного мнения для нужной группы людей или партии. Подскажите много платят, на жизнь хватает.
Кстати по поводу мультиника, снова у тебя ошибочка.
"Alert", а вы всЁ в этой жизни деньгами измеряете? Про свою работу уже второй раз повторяете, что она высокооплачиваемая (мне кажется, для данного обсуждения эта инфа нерелевантна), а всё время чужими доходами интересуетесь. Да еще и тыкаете, на личности переходите, угрожаете. Какую бы группу населения не представлял "Бабайка", он ведет себя корректнее.
Вернёмся к нашим "баранам". По сути, сторонами уже всё сказано. Позиции определились. Ваша позиция - в поддержке данного непродуманного, коммерчески-ориентированного (под вывеской социальности и досугостроения) проекта, который ухудшает в городе экологию. Если Вы в городе живёте (по Вашим словам) и не страдаете отсутствием интеллекта (тоже непохоже), то эта позиция реально странная. А вот если у Вас есть в этом проекте личный интерес, то Ваша позиция легко объяснима. Все это видят и понимают  :s98:
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!

Оффлайн alert

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 0
Re: Сбор подписей
« Ответ #134 : Декабря 09, 2010, 21:55:32 »
Веди себя корректно на форуме, не хами.

это можно считать признанием Вашей связи с ОАО ЛОСК?

я скрин сделал Вашего ответа, так, на всякий случай.
и за мультиник тут дается пожизненный бан по IP адресу, коллегам передайте
Для тех кто в танке повторяю. Тружусь недалеко от Лобни на высокооплачиваемой работе.
А ваше поведение на сайте можно признать работой по формированию общественного мнения для нужной группы людей или партии. Подскажите много платят, на жизнь хватает.
Кстати по поводу мультиника, снова у тебя ошибочка.
"Alert", а вы всЁ в этой жизни деньгами измеряете? Про свою работу уже второй раз повторяете, что она высокооплачиваемая (мне кажется, для данного обсуждения эта инфа нерелевантна), а всё время чужими доходами интересуетесь. Да еще и тыкаете, на личности переходите, угрожаете. Какую бы группу населения не представлял "Бабайка", он ведет себя корректнее.
Просмотрел все свои сообщения, про деньги только в двух местах об одном и том же. Заметьте я терпел только до того момента когда с той стороны не начался переход на личности. Угроз тоже не нашел, но если так показалось кому то извините, честное слово не хотел ,не мой метод.
Просто не люблю когда ярлыки вешают и пытаются вместо честного отстаивания своих взглядов таким образом заткнуть, не то место для этого.
По проекту действительно начинаю склоняться за.