Автор Тема: Застройка парка. Сбор подписей 11 декабря 2010 года.  (Прочитано 496844 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
я вчера чудный пустырь за стадионом присмотрела  - тоже неплохо б там смотрелся мсц ))))))))))))))))
"пустырь сей в срочном порядке приказываем именовать впредь "парк гороцкой благоустроенный,1 шт." и комиссиям проверяющим,буде те в город заявятся, сей циркуляр за подписью главного зодчего Пруткина предъявлять!" Одменистрация !  8)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
кто мешает его вам освоить

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
кто мешает его вам освоить
мож нам сообща дороги отремонтировать,коллектор новый говённый выстроить и десяток детсадов с роддомом и поликлиникой?! ещё чего жители сделать должны самостоятельно?! 8)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
а что, показать пример, авось спохватяться

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
а что, показать пример, авось спохватяться
Спохватятся, обрадуются и ну помогать нам рассадой, лопатами и акты с родственниками подписывать ;D

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
акты с родственниками подписывать ;D
об чём

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
акты с родственниками подписывать ;D
об чём
Об выполненных работах. Работы выполнены, осталось найти того, кто их выполнил и проплатить.  ;D

Оффлайн koleso

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Пиво и сигареты фигня. Думаю, что школьники были бы и за строительство легального борделя ((
это о своих детях вы так высказываетесь?????

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
мой пока еще не дорос ни до чего из вышеперечисленного.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Я бы в 9 классе был бы за бордель! И все мои одноклассники, царствие небесное половине из них, были бы за бордель! Вас что-то удивляет?

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Я бы в 9 классе был бы за бордель! И все мои одноклассники, царствие небесное половине из них, были бы за бордель! Вас что-то удивляет?
а позвольте узнать года обучения, просто в наше время народ школьники в основном понятия не имели про "это" и были дугие увлечения.

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
Мне кажется, все несколько увлеклись здесь опять обсуждением того, кому сколько платят и за что, кто гладко пишет, а кто не гладко. Это удобная для Майской Ярмарки, но совершенно бессодержательная тема. 
В ответе ГЛАВЫ ГОРОДА ЛОБНЯ (писал ли он его, другой вопрос; копирайтера на мыло?) я вижу там много нестыковок. И все эти нестыковки МамАнечка абсолютно точно отметила. Не вижу никакого фактического или логического изъяна в её комментарии. А вот в письме мэра, извините. Там слишком много несуразностей (не говоря уж о грамматических ошибках).
Меня лично как жителя данного города коробит то, что мэр города в официальном ответе утверждает, что до 2010 г. к нему по данному вопросу не обращались. Это просто ложь. А как же обращение к нему группы граждан от 2008 г.? Или у главы города плохо с памятью, несмотря на прекрасную физическую форму?
Простите, что я так резко, но суть в том, что в официальном ответе за подписью главы города содержится дезинформация.

И вот ещё небольшая цитата с демократора, сегодня кто-то написал (видимо, прочитав тот же ответ из администрации, полученный на э-почту): "Проблема только в том, что у слуг народа сильно разыгрался аппетит и хочется ещё больше денежков. На людей само собой плевать. Как только жадные товарищи умерят аппетит, Сокола подёргают за нужные ниточки и…. О!... Чудо случится. Парк останется без застройки. Надо ж было до такого дожить, что судьбу городского парка решают несколько бизнесменов, а мэр города у них в услужении. Вопрос в том, как помочь захотеть алчным господам стать менее жадными и вороватыми. Чего-то или кого-то ведь они боятся, и может появиться шанс потерять больше денег, если не остановиться?"
Сказано резко, согласен. Но что делать? Vox populi vox dei.   
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Вообще, господа, поймала себя на мысли, что всё это очень грустно.
Нас всех - и сторонников стройки, и противников, - уже который день как стадо баранов пытаются направить в удобное некоему "пастуху" русло - взаимных нападок, оскорблений, личных счётов... И ведь удаётся! Повелись, сколько страниц исписали, ломая копья по поводу степени криминальности быть уроженкой Оренбурга, искать способы надомного заработка (да-да, фри-ланс лишь одно из - есть у меня ещё десяток аккаунтов в различных САРах, онлайн-опросниках, автосёрфингах - вполне стандартный путь для тех, кто однажды задал в поиске "заработать в интернете", проходили мы и сборку ручек, и выращивание вешенок - благо, не ввязалась в эти аферы) и уметь (или не уметь) писать гладко и грамотно.

А между тем, приходишь вечером с ребёнком в парк - и не знаешь, куда деться. В роще уже прохладно, прогулки на Звоннице мне не очень нравятся - ибо не дело это, по памятникам погибшим воинам лазить, да и острые углы гранитных плит пугают, можно пару кругов сделать на самокате-велике, и всё. Из песочницы мы, кажется, наконец выросли. По единственной лазилке носятся сломя голову девицы лет восьми - не сунешься. Маленький свободный пятачок уже занят - там человек пять детишек уже играет. Перед сценой носятся детки на транспорте - даже просто пройти опасно.
И есть у нас дома и мячи, и летающие тарелки, и теннис детский, и куча другого снаряжения для активных игр - но что толку, если играть в это негде...
Стоит этот урод-забор, всем мешает... А чего стоит - непонятно!

А мы уже и забыли, о чём тема была - всё деньги чужие мифические считаем...
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Mодераторы
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Приходите к нам во двор.  Вот прямо сейчас пустое футбольное поле,  кидайте свои фрисби, бадминтон берите. Да, у нас ещё для настольного тенниса столик имеется. В соседнем дворе вчера какое-то спецпокрытие на баскетбольную площадку укладывали, что-то вроде крошки резиновой. Там, наверное, тоже сейчас классно.
И это район улиц Некрасова-Чехова, от  обсуждаемого зелёного забора 1 минута ходьбы.
А ещё во двор дома, где Берёзка загляните, мы там, помнится, тоже частенько гуляли. Много лазалок и качелей и полянки зелёные большие.

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Приходите к нам во двор.  Вот прямо сейчас пустое футбольное поле,  кидайте свои фрисби, бадминтон берите. Да, у нас ещё для настольного тенниса столик имеется. В соседнем дворе вчера какое-то спецпокрытие на баскетбольную площадку укладывали, что-то вроде крошки резиновой. Там, наверное, тоже сейчас классно.
И это район улиц Некрасова-Чехова, от  обсуждаемого зелёного забора 1 минута ходьбы.
А ещё во двор дома, где Берёзка загляните, мы там, помнится, тоже частенько гуляли. Много лазалок и качелей и полянки зелёные большие.
Двор, где Меуччи? Или за Пятёрочкой?
И там вечером солнечно, на этих полянках?
Вы бы так не горячились - нас много! ;) Если ж мы всей компанией придём (кстати, у нас и из этих дворов друзья есть), да ещё и регулярно приходить станем - ой, как вам не понравится))) Только детворы человек 10-20, а то и поболе можем набрать!  ;D
У нас в округе тоже много дворов с площадками - и футбольными, и баскетбольными, и с лазилками. Ходим иногда и туда. Но не можем же мы вместе со всеми друзьями туда припереть - вечером там своих детей навалом. Для таких массовок всё-таки парк более оптимальное место.
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!