Автор Тема: Застройка парка. Сбор подписей 11 декабря 2010 года.  (Прочитано 476891 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Badjo

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 422
  • Репутация: 0
 Собственно предложение - собраться 11.12.2010г. и собрать подписи под заявлением (юридически грамотные - поправьте как называется такая бумага) на повторное проведение публичных слушаний о застройке лобненского парка.

P.S. Например, просьба к Алексею Несвиту, написать в эту ветку образец бумаги, т.к. насколько я понял, Алексей в законах разбирается. Также просьба юридически грамотным людям написать в эту тему, как можно действовать и образцы нужных бумаг.

P.S. №2. Не пишите сюда, пожалуйста, о том, что кому-то испортят свадьбу или что это ничего не изменит. Создайте себе отдельную тему в разделе - Мы довольные жизнью просим построить прям у нас на голове новый стоэтажный жилой дом, который будут строить высококлассные специалисты (читай гастеры).

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Сбор подписей
« Ответ #1 : Декабря 05, 2010, 19:26:50 »
поправьте пожалуйста в тексте вашего обращения слово абразец на образец
фамилию Несвет на Несвит

Оффлайн AndreyKa

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 158
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Сбор подписей
« Ответ #2 : Декабря 06, 2010, 00:30:22 »
Собственно предложение - собраться 11.12.2010г. и собрать подписи под заявлением (юридически грамотные - поправьте как называется такая бумага) на повторное проведение публичных слушаний о застройке лобненского парка.

P.S. Например, просьба к Алексею Несвиту, написать в эту ветку образец бумаги, т.к. насколько я понял, Алексей в законах разбирается. Также просьба юридически грамотным людям написать в эту тему, как можно действовать и образцы нужных бумаг.

P.S. №2. Не пишите сюда, пожалуйста, о том, что кому-то испортят свадьбу или что это ничего не изменит. Создайте себе отдельную тему в разделе - Мы довольные жизнью просим построить прям у нас на голове новый стоэтажный жилой дом, который будут строить высококлассные специалисты (читай гастеры).

Присоединяюсь и считаю, что если на митинг N2 придет столько же народу, сколько пришло на первый - тогда все, песец. Город имеет все то, что заслуживают его овощные жители.
Взять и в выходной день прийти с например с женой/другом/подругой и просто поддержать мнение многих - это не составит никакого труда. Никто не говорит о росписи транспарантов или выкорчевывании булыжников - приди и покажи свою гражданскую позицию. Распечатай и наклей у себя в подъезде напоминание для тех, кто не знаком с понятием интернет. и не надо ждать и искать всяких там организаторов, кто приедет за тобой на машине и привезет на место.
Борись!

Оффлайн Aleksey_Nesvit

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Лобня
Re: Сбор подписей
« Ответ #3 : Декабря 06, 2010, 15:47:29 »
Собственно предложение - собраться 11.12.2010г. и собрать подписи под заявлением (юридически грамотные - поправьте как называется такая бумага) на повторное проведение публичных слушаний о застройке лобненского парка.

P.S. Например, просьба к Алексею Несвиту, написать в эту ветку образец бумаги, т.к. насколько я понял, Алексей в законах разбирается. Также просьба юридически грамотным людям написать в эту тему, как можно действовать и образцы нужных бумаг.

P.S. №2. Не пишите сюда, пожалуйста, о том, что кому-то испортят свадьбу или что это ничего не изменит. Создайте себе отдельную тему в разделе - Мы довольные жизнью просим построить прям у нас на голове новый стоэтажный жилой дом, который будут строить высококлассные специалисты (читай гастеры).
Отправил в личку
Принимаю безвозмездно и безвозвратно денежные средства в любом количестве на номера карт 4276840196088619, 4276840143401014, 5163310533714783, 5203390708384614 и на иные счета и карты. Спасибо.

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Сбор подписей
« Ответ #4 : Декабря 06, 2010, 16:18:16 »
на повторное проведение публичных слушаний о застройке лобненского парка.


а чё так мелко?
почему до кучи туда не включить к примеру дорожную проблему?

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Сбор подписей
« Ответ #5 : Декабря 06, 2010, 16:19:51 »
так же проблему детских садов!
а то строить дома строя, а садов нет!
м.б. поднять вопрос о сносе "Катюшек"?  :s03:

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re: Сбор подписей
« Ответ #6 : Декабря 06, 2010, 16:28:44 »
Думаю, не надо мешать разные проблемы в одно. Чем конкретнее запрос, тем лучше.
В самом центре ничего плохого нет, если будет тот же боулинг-бильярд и т.д., плохо только место. Вот и пусть перенесут куда-нибудь. Кстати, а давайте и подумаем, куда - предложим администрации альтернативу, как защитники Химкинского леса. Чтобы волки сыты-овцы целы  :)
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re: Сбор подписей
« Ответ #7 : Декабря 06, 2010, 16:34:19 »
...Вот и пусть перенесут куда-нибудь. Кстати, а давайте и подумаем, куда - предложим администрации альтернативу, как защитники Химкинского леса. ...

в Химки! в лес! 

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Сбор подписей
« Ответ #8 : Декабря 06, 2010, 16:39:24 »
Кстати, а давайте и подумаем, куда - предложим администрации альтернативу, как защитники Химкинского леса. Чтобы волки сыты-овцы целы  :)
ну это вряд ли вообще будет рассматриваться!
привязка к определенному месту связана в первую очередь с коммуникациями!
так шо.....

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Сбор подписей
« Ответ #9 : Декабря 06, 2010, 16:58:01 »

Присоединяюсь и считаю, что если на митинг N2 придет столько же народу, сколько пришло на первый - тогда все, песец. Город имеет все то, что заслуживают его овощные жители.

сегодня родители звонили, назвали меня редиской, оказывается до фига народу наши дебаты прочитали, желали на митинг и даже мимо проходили, но ведать не ведали, что малочисленная группка молодых людей и есть митинг...... еще туча народа хотели бы видеть объявления на подъездах или досках.......и готовы придти на митинг против застройки парка
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Aleksey_Nesvit

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Лобня
Re: Сбор подписей
« Ответ #10 : Декабря 06, 2010, 17:03:17 »

Присоединяюсь и считаю, что если на митинг N2 придет столько же народу, сколько пришло на первый - тогда все, песец. Город имеет все то, что заслуживают его овощные жители.

сегодня родители звонили, назвали меня редиской, оказывается до фига народу наши дебаты прочитали, желали на митинг и даже мимо проходили, но ведать не ведали, что малочисленная группка молодых людей и есть митинг...... еще туча народа хотели бы видеть объявления на подъездах или досках.......и готовы придти на митинг против застройки парка
Значит подать официальную заявку, объявление в газету, на сайты городские - и вперед.
Принимаю безвозмездно и безвозвратно денежные средства в любом количестве на номера карт 4276840196088619, 4276840143401014, 5163310533714783, 5203390708384614 и на иные счета и карты. Спасибо.

Оффлайн Badjo

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 422
  • Репутация: 0
Re: Сбор подписей
« Ответ #11 : Декабря 06, 2010, 17:15:02 »
Цитировать
а чё так мелко?
почему до кучи туда не включить к примеру дорожную проблему? почему до кучи туда не включить к примеру дорожную проблему?
Цитировать
так же проблему детских садов!
а то строить дома строя, а садов нет!

 По этому поводу, лично я, не знаю что и куда писать. Нужны конкретные предложения. А по поводу общественных слушаний, опять же, на мой взгляд, достаточно реальный вариант.

ElenaDm

  • Гость
Re: Сбор подписей
« Ответ #12 : Декабря 06, 2010, 18:35:56 »

Присоединяюсь и считаю, что если на митинг N2 придет столько же народу, сколько пришло на первый - тогда все, песец. Город имеет все то, что заслуживают его овощные жители.

сегодня родители звонили, назвали меня редиской, оказывается до фига народу наши дебаты прочитали, желали на митинг и даже мимо проходили, но ведать не ведали, что малочисленная группка молодых людей и есть митинг...... еще туча народа хотели бы видеть объявления на подъездах или досках.......и готовы придти на митинг против застройки парка
А про объявления на подъездах правильно, на самом деле не так много народа читает наш форум.

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Re: Сбор подписей
« Ответ #13 : Декабря 06, 2010, 19:06:16 »
Если кто сделает баннер бесплатно повешу на одном из лобненских ресурсов.

Оффлайн Кисуля ля

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 710
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сбор подписей
« Ответ #14 : Декабря 06, 2010, 19:57:44 »

Присоединяюсь и считаю, что если на митинг N2 придет столько же народу, сколько пришло на первый - тогда все, песец. Город имеет все то, что заслуживают его овощные жители.

сегодня родители звонили, назвали меня редиской, оказывается до фига народу наши дебаты прочитали, желали на митинг и даже мимо проходили, но ведать не ведали, что малочисленная группка молодых людей и есть митинг...... еще туча народа хотели бы видеть объявления на подъездах или досках.......и готовы придти на митинг против застройки парка

у меня в подъезде до сих пор висит,надо будет обновить.