Автор Тема: Автомобилисты! Общее дело! Даешь дороги в Шереметьево и Лобне для ЧМ 2018!  (Прочитано 23518 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Strong

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 380
  • Репутация: 4
Кстати, еще хороший метод борьбы с переездом - запретить по нему движение фур.
Они раздалбывают резину и сами же со скоростью см в секунду переваливаются,
мешая остальному транспорту быстро успеть проехать в редких временных "окнах"..

Оффлайн VVVLoVe

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 15255
  • Репутация: 0
  • VVV TEBYA POBERI
    • я здесь
прекрасно, а эти планы вы можете выложить для просмотра?
Выложил бы, да лимит в 100кв не позволяет вставить изображения.
ссылку хотя бы

Оффлайн VVVLoVe

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 15255
  • Репутация: 0
  • VVV TEBYA POBERI
    • я здесь
+100.
Имхо дорога через переезд даже хуже, чем через Луговую.

Самый писк это правый поворот с Рогачевки на ДШ, прямо у ГАИ под носом, там все чешут в обьезд через островок безопасности.
По городу самый супер участок на  боковой дороге у светофора рядом с Невским. Вчера наблюдал за бедным матизиком,
как он ехал со скоростью муравья через глубокие ямы.
ага! точняк! а за ним я ехал и сигналил потому что мне в бочину мог залипить автомобиль, движущийся по букинскому со стороны ул. Ленина, а этот матиз тормозит сразу после перекрестка, а я стою на перекрестке, а тот парень гонит, а между нами гололед.

Оффлайн VVVLoVe

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 15255
  • Репутация: 0
  • VVV TEBYA POBERI
    • я здесь
Кстати, еще хороший метод борьбы с переездом - запретить по нему движение фур.
Они раздалбывают резину и сами же со скоростью см в секунду переваливаются,
мешая остальному транспорту быстро успеть проехать в редких временных "окнах"..
да, только тогда фуры на пепси и на таможню будут ехать через рогочевку и букинское шоссе. ну или через поляну. а это мега ахтунг.

Оффлайн Strong

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 380
  • Репутация: 4
Они и сейчас ахтунг - блокируют заезд в Лобню с Рогачевки.

А откуда они едут - какие у них типичные маршруты?

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Вот интересно, только я там крайне мало фур от пепси замечаю или нет? помоему там больше самосвалов и всяких дальнобоев с ленинградского направления
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Bantex

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Вот интересно, только я там крайне мало фур от пепси замечаю или нет?

погоди еще не лето ^_^

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Strong

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 380
  • Репутация: 4
По факту идет нехилый транзит фур, при этом им не жалко по часу торчать на переезде.
Кстати, аналогичная ситуация с Хлебниково - но там складов больше.


Когда был закрыт на ремонт скандальный путепровод через ОКЖД, все было понятней -
грузовой народ ломился с Дмитровки на Ленинградку и обратно, через эти переезды.

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
По факту идет нехилый транзит фур, при этом им не жалко по часу торчать на переезде.
Кстати, аналогичная ситуация с Хлебниково - но там складов больше.


Когда был закрыт на ремонт скандальный путепровод через ОКЖД, все было понятней -
грузовой народ ломился с Дмитровки на Ленинградку и обратно, через эти переезды.


даже пару лет назад такого победного транзита фур через лобню не наблюдалось, а последний год это форменый пипец.... едут через центр лобни чадят своими дизельными клоаками....

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Когда был закрыт на ремонт скандальный путепровод через ОКЖД, все было понятней -
грузовой народ ломился с Дмитровки на Ленинградку и обратно, через эти переезды.
на гугле есть отличная фотка как раз этого периода... прям наглядный пример... пробашке аж за поворот на поляну уходит))))
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн VVVLoVe

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 15255
  • Репутация: 0
  • VVV TEBYA POBERI
    • я здесь
Они и сейчас ахтунг - блокируют заезд в Лобню с Рогачевки.

А откуда они едут - какие у них типичные маршруты?
из москвы, питера через шереметьево, рогачевку, переезд едут на таможню и пепси в шереметьево, в промзону на поляне, на таможню у пушки. вот все маршруты.

Оффлайн masvg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
прекрасно, а эти планы вы можете выложить для просмотра?
Выложил бы, да лимит в 100кв не позволяет вставить изображения.
ссылку хотя бы

Вот смотрите. 28 марта Путин провёл совещание в Шрм по поводу развития аэропортов. Строительству дан зеленый свет. Так что нам грозит транспортный коллапс в недолёком будущем.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
не прокатит... там под третьей взлеткой огромный лесной массив... зеленые терракты начнут + там очень много накрывает жилых участков, в том числе частью так называемого северного терминала.
+ накрывают часть будущей платной дороги.

кароче фантастика окруженная тысячами будущих судебных тяжб
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Strong

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 380
  • Репутация: 4
На этой схеме также видна насколько кривая платка - чем загогулистей, тем больше мы за нее платим.
Также "порадовало" что вместо развязки платки с трассой на Ш1, просто мостик. Дороге Ш1-Ш2 большой кирдык...

ИМХО новую ВВП надо сдвигать вправо, так половину леса сохранить можно.