О форуме > Основные положения и обсуждение форума.

Коммерческий Раздел. Помощь для пользователей

<< < (8/8)

Татьяна v:
сейчас не получается поднимать свою тему(апать), приходится заново создавать тему, это так или это только у меня?(извините если об этом надо писать в другом месте)

Oksanakuks:
Это уже давно так и у всех. Так переделали правила, что ж, приходится приспосабливаться. Уже эту тему мусолили, возмущались, спорили, но ничего не добились. А сейчас еще и картинки в объявлениях получили ограничения - можно не более 400х400.

Alukard:
У меня есть еще одно добавление в мою тему в раздел куплю-продам, но так как в основном у меня электроника,а новое добавление нет(украшение). Возник вопрос как это лучше сделать, можно ли отдельно для этого добавления тему сделать в общем подразделе куплю-продам или надо по другому ?

Штирлиц:

--- Цитата: Alukard от Августа 11, 2012, 12:03:46 ---У меня есть еще одно добавление в мою тему в раздел куплю-продам, но так как в основном у меня электроника,а новое добавление нет(украшение). Возник вопрос как это лучше сделать, можно ли отдельно для этого добавления тему сделать в общем подразделе куплю-продам или надо по другому ?

--- Конец цитаты ---

Главное, чтобы темы от одного пользователя в одном разделе/подразделе появлялись не чаще 1 раза в 7 дней.
Для продажи электроники пишите объявление в подразделе "Электроника".
Для продажи украшений - общий раздел "Куплю/Продам".

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии