Автор Тема: Телепорт-ТВ  (Прочитано 114263 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Bacek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1112
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Телепорт-ТВ
« Ответ #255 : Октября 26, 2009, 01:27:40 »
сегодня опять такая же фигня. инет вылетает! этот Телеспёрт задолбал. интересно этот форум ктонить  с это канторы читает?
нет не читают

Оффлайн krupoderov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Телепорт-ТВ
« Ответ #256 : Октября 26, 2009, 04:25:15 »
Рыночные отношения типа. а че!!! Что в твоем доме больше нет ни одного провайдера?
Кстати по счастливому стечению обстоятельств глюки телепорта совпали с приходом рс-линка в мой дом, до сих пор сижу напрямую воткнут в медиа-конвертер напрямую так как пока первый и единственный клиент в доме. хнык.

А вообще терпеть можно день, два, ну три. а дальше наказывать их рублем. или валить либо требовать компенсации.
вон телевидение у них, уже больше недели 2 канала не кажут, притом один из которых я только и смотрел. Нах мне тогда платить 200р в месяц? Вот я либо дождусь цифрового тв либо щас тарелку вешать буду.
У нас не комунизм, варианты есть всегда.

Оффлайн gafuk

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 101
  • Репутация: 0
Re: Телепорт-ТВ
« Ответ #257 : Октября 26, 2009, 21:28:42 »
Рыночные отношения типа. а че!!! Что в твоем доме больше нет ни одного провайдера?
Кстати по счастливому стечению обстоятельств глюки телепорта совпали с приходом рс-линка в мой дом, до сих пор сижу напрямую воткнут в медиа-конвертер напрямую так как пока первый и единственный клиент в доме. хнык.

А вообще терпеть можно день, два, ну три. а дальше наказывать их рублем. или валить либо требовать компенсации.
вон телевидение у них, уже больше недели 2 канала не кажут, притом один из которых я только и смотрел. Нах мне тогда платить 200р в месяц? Вот я либо дождусь цифрового тв либо щас тарелку вешать буду.
У нас не комунизм, варианты есть всегда.
твои предложения 7 что делать будем ? сегодня инет опять вылетает. так рс линк жду . прошу хоть и не быстрый инет а стабильный от них. дойдет рс линк поменяю этих кАзлов.! гребаный телепорт . проклинаю вас и ваше ср№ное потомство

Оффлайн edgar2705

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Re: Телепорт-ТВ
« Ответ #258 : Октября 29, 2009, 18:47:59 »
говнопорт уже меня за****  >:D
сменю обязательно
подскажите, какой лучше

Оффлайн Qwerty

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Компьютерная помощь в Лобне. +79265ЗЗ264З
Re: Телепорт-ТВ
« Ответ #259 : Октября 31, 2009, 17:03:09 »
вон телевидение у них, уже больше недели 2 канала не кажут, притом один из которых я только и смотрел. Нах мне тогда платить 200р в месяц?

Не 2, а 4 по крайней мере. Discovery Channel/ World/ Science и Animal Planet. 3 из них я в основном и смотрел.
Вместо 2-х висит картинка "Program is not authorized", а вместо 2-х других включили какое-то унылое г*вно. А еще раньше убрали О2тв, результат тот же.
Вопсчем платить не за что.

Оффлайн gafuk

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 101
  • Репутация: 0
Re: Телепорт-ТВ
« Ответ #260 : Октября 31, 2009, 20:00:50 »
вон телевидение у них, уже больше недели 2 канала не кажут, притом один из которых я только и смотрел. Нах мне тогда платить 200р в месяц?

Не 2, а 4 по крайней мере. Discovery Channel/ World/ Science и Animal Planet. 3 из них я в основном и смотрел.
Вместо 2-х висит картинка "Program is not authorized", а вместо 2-х других включили какое-то унылое г*вно. А еще раньше убрали О2тв, результат тот же.
Вопсчем платить не за что.
не платите. инет то телепортовский останется кабель общий. не кто его вам не отрежет. откажитесь от телевидения , всеравно казать будет

Оффлайн Qwerty

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Компьютерная помощь в Лобне. +79265ЗЗ264З
Re: Телепорт-ТВ
« Ответ #261 : Ноября 01, 2009, 18:52:03 »
Цитировать
не платите. инет то телепортовский останется кабель общий. не кто его вам не отрежет. откажитесь от телевидения , всеравно казать будет

Да инет у мя уже почти два года йцукеновский. Обидно, что Дискавери можно теперь только через пакет НТВ+ смотреть...

Оффлайн anatos

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 396
  • Репутация: 0
  • Это я!
    • Сайт жльцов - ул. Окружная
Re: Телепорт-ТВ
« Ответ #262 : Ноября 11, 2009, 12:59:59 »
вон телевидение у них, уже больше недели 2 канала не кажут, притом один из которых я только и смотрел. Нах мне тогда платить 200р в месяц?

Не 2, а 4 по крайней мере. Discovery Channel/ World/ Science и Animal Planet. 3 из них я в основном и смотрел.
Вместо 2-х висит картинка "Program is not authorized", а вместо 2-х других включили какое-то унылое г*вно. А еще раньше убрали О2тв, результат тот же.
Вопсчем платить не за что.

ТОЖЕ только их и смотрел + ВЕСТИ 24...
Позвоню  - будут ли они.. или уже пора отключаться...

Оффлайн gafuk

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 101
  • Репутация: 0
Re: Телепорт-ТВ
« Ответ #263 : Ноября 11, 2009, 18:36:45 »
инет 2 недели в месяц не работает. телек тоже не кажет. нах этот телепорт.? хотел  к рс линку подключится , завтраками кормят. инет такой терпеть больше не могу. наверное к кибертеку подключюсь. больше провайдеров в доме нет .

Оффлайн Bacek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1112
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Телепорт-ТВ
« Ответ #264 : Ноября 12, 2009, 10:20:03 »
Не знаю у меня просто сессия рвётся поставил повторное соединение одна секунда. И вроде всё гуд.

Оффлайн Aлександр 09

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
продам модем для тех у кого Телепорт-ТВ дешево
« Ответ #265 : Ноября 15, 2009, 14:48:23 »
Продам за 500 руб модем Scientific Atlanta 2100, б/у 1 год для тех у кого  Телепорт-ТВ (интеренет по ТВ проводам), продаю с связи с переходом к другому провайдеру, .м.т.8-962-978-19-69, Александр

Оффлайн Bacek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1112
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Телепорт-ТВ
« Ответ #266 : Ноября 19, 2009, 18:03:28 »
Хорошая новость для любителей p2p сетей Телепорт ТВ перевёл всех абонентов на белые ip. Абонентам с не подключёной услугой "Белый ip" IP адрес предоставляется динамически, то есть может меняться после разрыва сессии.

Оффлайн bell

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 283
  • Репутация: 0
  • Bell
    • Гнездо Осы
Re: Телепорт-ТВ
« Ответ #267 : Ноября 22, 2009, 16:24:07 »
Белый IP - ловко.

А 22 часа отсутствия связи на сейчас — ещё ловчее. Как пропало всё вчера после 18 часов, так оно и всё. Появится, скорее всего, уже в понедельник, часиков в 11 утра, т.е. спустя чуть более 40 часов после начала. Был бы рад ошибиться, но скорее всего так: модем не становится на линию, адрес не получает.

Оффлайн Bacek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1112
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Телепорт-ТВ
« Ответ #268 : Ноября 22, 2009, 21:11:07 »
Аналогично, но зато наконец подключил второй канал инета

Оффлайн TOMinator

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 231
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Телепорт-ТВ
« Ответ #269 : Ноября 23, 2009, 21:42:42 »
И пинг эпично высокий. Ппц... сделали блин.
ну и ладно)