Автор Тема: Неадекватный Васек?!  (Прочитано 11642 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Selena.ru

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Неадекватный Васек?!
« Ответ #90 : Марта 08, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Алексей - имя не русское, а греческое. Так что, видимо, я грек... ;D
За всех, Селена, не говори. Mad Max - это название популярного в начале 90-х годов фильма, причем вышедшего не в одной части...
А я и не общаюсь. Есть тут на форуме личности, с которыми я отношения не поддерживаю.


Я не происхождение имени имела ввиду: есть много канонизированных Алексеев, имя записано в святцах, так что вполне имеет право называться русским.
И за всех не говорю - если внимательно читал, я писала "для большинства" - а это разные вещи.
И ты говоришь - не общаюсь... Но вот со мной же разговариваешь сейчас? Это не общение? "Не общаюсь" - это когда вообще на сайт не захожу, ИМХО.
Не принимай мои слова за нравоучения, повторяю - это мысли вслух. Ты правда, какой-то в последнее время очень серьезный...

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Неадекватный Васек?!
« Ответ #91 : Марта 08, 2006, 03:00:00 »
Селена, я с 18 февраля (встреча форумчан) не пью горькую. Просто вообще не пью. И не буду пить ничего крепче пива. Я теперь по жизни серьёзный...Правда, я и раньше тоннами не пил, но сейчас, как говорится, ни капли в рот, ни сантиметра в ж..пу.
А почему я не могу быть серьёзным и на что это влияет?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Selena.ru

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Неадекватный Васек?!
« Ответ #92 : Марта 08, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Селена, я с 18 февраля (встреча форумчан) не пью горькую. Просто вообще не пью. И не буду пить ничего крепче пива. Я теперь по жизни серьёзный...Правда, я и раньше тоннами не пил, но сейчас, как говорится, ни капли в рот, ни сантиметра в ж..пу.
А почему я не могу быть серьёзным и на что это влияет?


Вот последний вопрос не поняла к чему? Да ни на что не влияет, просто констатировала факт - ты последнее время стал очень серьезный. Как то по взрослому  ;D на все реагируешь! Ну, иногда юмора не замечаешь.
А кстати, почему так все увязалось - 18 февраля-не пью горькую-стал серьезным? Т.Е. почему именно с 18 февраля? Крайне усугубил на встрече? Почему теперь ни-ни? Ну, то что серьезность - это как побочный эффект я уже поняла...

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Неадекватный Васек?!
« Ответ #93 : Марта 08, 2006, 03:00:00 »
Не усугубил, а понял всю ненужность потребления огненной воды...Зачем? И для чего? Кроме вреда организму и затуманенности сознания, ничего это не приносит. Да и состояние с утра не нравится  ;).
Не по-детски? А чего шутить-то? Над чем? Над кем? Кому это надо? Надоело...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Selena.ru

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Неадекватный Васек?!
« Ответ #94 : Марта 08, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Не усугубил, а понял всю ненужность потребления огненной воды...Зачем? И для чего? Кроме вреда организму и затуманенности сознания, ничего это не приносит. Да и состояние с утра не нравится  ;).
Не по-детски? А чего шутить-то? Над чем? Над кем? Кому это надо? Надоело...

У-у-у, на депрессию смахивает...

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Неадекватный Васек?!
« Ответ #95 : Марта 08, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

У-у-у, на депрессию смахивает...

С Вами не согласен : просто человек понял ненужность себя искуственно вводить в состояние благодушия и радости, которое, к тому же, наутро дарит ему все "прелести" похмелья.......можно же радоваться и без водки,просто у нас так не принято.......А я вот,например к 33-м годам тоже враз как-то охладел к крепким напиткам, хотя ранее очень ими улекался, да и сейчас вполне могу литр выкушать без боязни потерять человечий облик. Но просто вдруг они перестали приносить мне ту радость бытия,как ранее.так што, грешен,потребляю по праздникам по привычке, но немного и как то без души,што ли......Наверное эта пора прошла и пора получать радость от чего-то другого?! Кстати это хорошо описано у Макаревича в его"Занимательной наркологии"....  :D :D ; а насчет того, што Алексей смотрит на все ,как Вы сказали "очень по -взрослому" так оно и правильно - их поколение намного взрослее нашего и нормальные его представители уже в 20 лет четко  представляют, чего хотят добиться в жизни и следуют намеченному.....Ну нет в них етого полудетского отношения к  жизни , как у нас,тех,кто чуть более старше, ибо воспитаны они уже не в спокойно-застойно-болотном времени , как мы, а во время, когда все в стране ломалось и для выживания сантименты вовсе не были лучшей подмогой.......потому они и раньше нас стали взрослыми, реалистичными, зачастую более жесткими,чем мы, людьми, которые понимают, што для выживания и достойного существования в нынешней России трезвая голова - далеко не последнее дело........ ;) :D :D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Неадекватный Васек?!
« Ответ #96 : Марта 08, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

...што для выживания и достойного существования в нынешней России трезвая голова - далеко не последнее дело...

Да уж, да уж. Надо что-то коренным образом менять. Спасибо тебе, Андрей, за поддержку.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Selena.ru

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Неадекватный Васек?!
« Ответ #97 : Марта 08, 2006, 03:00:00 »
Фрог, мы с Вами вроде на "ты" были, или серьезность момента так подействовала  ::) Надеюсь, не обидишься, если я на "ты" буду продолжать.
Для начала сразу оговорюсь - я очень уважаю тебя как собеседника и мне нравится читать твои порой ироничные, порой саркастичные высказывания  :) но сейчас, извини, ты сказал глупость... В той части, где было      " Ну нет в них етого полудетского отношения к  жизни , как у нас,тех,кто чуть более старше, ибо воспитаны они уже не в спокойно-застойно-болотном времени , как мы, а во время, когда все в стране ломалось и для выживания сантименты вовсе не были лучшей подмогой.......потому они и раньше нас стали взрослыми, реалистичными, зачастую более жесткими,чем мы, людьми, ..."
Во-первых, какое такое "их поколение"? Чел младше тебя на три года, а не на 10 и не на 30! Мы - ОДНО поколение! Для справки: статистика говорит о том, что за век (т.е. за 100 лет) сменяется всего ТРИ поколения! Т.е. одно поколение сменяет другое не раньше, чем через 33 ГОДА! Я если найду ссылку - приведу, сейчас нет времени лазить. И неужели ты чувствуешь себя так намного старше Макса, что так однозначно об этом говоришь?
Во-вторых... "полудетское отношение к жизни" зависит не от времени рождения, а от врожденной инфантильности, у многих она не проходит и до старости. Мне тоже на данный момент 33. Я в 18 лет (в 90-м году) уехала от мамы-папы одна поступать в Москву за 2500 км. И все прелести становления личности в переходный экономико-политический период Горбачева-Ельцина испытала на собственной шкуре. Так что"полудетского отношения к жизни" лично у меня нет уже с 18 лет, хоть и воспитана я "в спокойно-застойно-болотном времени". Так что за всех говорить не надо.
В чем я с тобой абсолютно и полностью согласна - отношение к алкоголю меняется с возрастом. На данные момент я также, как и ты "потребляю по праздникам по привычке, но немного и как то без души,што ли......", хотя раньше могла в компании споить любого мужика, сама остаться трезвой и очень этим гордилась.  Но я думала, что мой охлаждение вызвано рождением ребенка, ан нет - у мужиков то же самое оказывается!  :o
Короче, чего копья ломать? Бросил Макс пить - честь ему и слава! Хорошее дело. Только вот "существование нынешней России" к этому приплетать не нужно, это из другой оперы. ИМХО.

Оффлайн Selena.ru

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Неадекватный Васек?!
« Ответ #98 : Марта 08, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Да уж, да уж. Надо что-то коренным образом менять. Спасибо тебе, Андрей, за поддержку.

Макс, извини, если нечаянно задела! Учти, что по большинству вопросов наши с тобой мнения ИДЕНТИЧНЫ!  ;D Так что считай мои высказывания тоже поддержкой, что ли! Просто развеселить тебя хотела, не получилось, бывает.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Неадекватный Васек?!
« Ответ #99 : Марта 08, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Во-первых, какое такое "их поколение"? Чел младше тебя на три года, а не на 10 и не на 30!

Вообще-то я старше Макса на 9 лет, что является половиной возраста поколения (поколением (по моим данным в ощем=-то считается 20 лет разницы - т.е. достижение репродуктивного возраста человека) :D И неужели ты чувствуешь себя так намного старше Макса, что так однозначно об этом говоришь?

Старше,наверное в той части, што уже лет 15 зарекся кому-либо што-либо доказывать и спорить......и лишь явная ахинея заставляет меня иногда высказываться в форуме.... :D :D

В чем я с тобой абсолютно и полностью согласна - отношение к алкоголю меняется с возрастом.

- Наверное все же не с возрастом : многие вон до самой смерти жрут хань и довольны  ;D ;D ;D

Короче, чего копья ломать?

Действительно: надо встретиться, хорошенько напитьсяя и душевно пообщаться, ибо для меня алкоголь всегда был в первую очередь универсальным  коммуникатором.... ;) :D

Бросил Макс пить - честь ему и слава! Хорошее дело. Только вот "существование нынешней России" к этому приплетать не нужно, это из другой оперы. ИМХО.


А при чем здесь "существование нынешней России"?! Я имел в виду,што в смутные времена трезвая голова нужна более , чем в расслабленные времена застоя, когда все равно - с работы не выгонят, из квартиры не выселят за неуплату и т.п.....так што я в бытовом,хорошем смысле....... :D

Еще раз с праздником тебя ! Махну коньячку за тебя .....с отвращением........ :-X ;D ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Неадекватный Васек?!
« Ответ #100 : Марта 08, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Макс, извини, если нечаянно задела! Учти, что по большинству вопросов наши с тобой мнения ИДЕНТИЧНЫ!  ;D Так что считай мои высказывания тоже поддержкой, что ли! Просто развеселить тебя хотела, не получилось, бывает.

Задевают знаешь что? И оно после этого воняет... ;D
Фрог старше меня на 8 лет, но это не сильно чувствуется. Хотя в преферанс я играть не умею... :-/. Чел молодец (без объяснений).
Селена, и тебе спасибо. Развеселили, блин, особенно коньячок с отвращением...Когда будешь жить в Лобне и привыкнешь к поездам за окном  ;D, надо будет семьями встретиться...Обсудить положение дел в Сьерра-Леоне  ;D.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Selena.ru

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Неадекватный Васек?!
« Ответ #101 : Марта 08, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


Еще раз с праздником тебя ! Махну коньячку за тебя .....с отвращением........ :-X ;D ;D[/i]

Фроог, не надо пить за меня с отвращением!  ;D УмАлЯЮЮЮ!
Слушай, а чё эт я решила, что тебе тоже 33?  ::) ??? Глюк какой-то в голове!
Да, еще мне очень понравилось ".и лишь явная ахинея заставляет меня иногда высказываться в форуме.... " Ну уж спасибо, дорогой! Комплимент так комплимент!  ;D
А в отношении " надо встретиться, хорошенько напитьсяя и душевно пообщаться, ибо для меня алкоголь всегда был в первую очередь универсальным  коммуникатором..." АБСАЛЮТНА согласна, а по поводу "универсального коммуникатора" в особенности!  ;D ;D ;D

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Неадекватный Васек?!
« Ответ #102 : Марта 08, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Фроог, не надо пить за меня с отвращением!  ;D УмАлЯЮЮЮ!
Слушай, а чё эт я решила, что тебе тоже 33?  ::) ??? Глюк какой-то в голове!
Да, еще мне очень понравилось ".и лишь явная ахинея заставляет меня иногда высказываться в форуме.... " Ну уж спасибо, дорогой! Комплимент так комплимент!  ;D
А в отношении " надо встретиться, хорошенько напитьсяя и душевно пообщаться, ибо для меня алкоголь всегда был в первую очередь универсальным  коммуникатором..." АБСАЛЮТНА согласна, а по поводу "универсального коммуникатора" в особенности!  ;D ;D ;D


на том и порешим - вот снега сойдут,земля подсохнет - лес у меня прям за домом, мангал на балконе, гитарка тож имеется, прикупим уголька, мсяо, и несколько Гл коммуникатора и товой - общаться!  ;) ;D ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Selena.ru

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Неадекватный Васек?!
« Ответ #103 : Марта 08, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


на том и порешим - вот снега сойдут,земля подсохнет - лес у меня прям за домом, мангал на балконе, гитарка тож имеется, прикупим уголька, мсяо, и несколько Гл коммуникатора и товой - общаться!  ;) ;D ;D

Уххх, погудим!  ;D ;D ;D
Шамана прихватим?  ;)

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Неадекватный Васек?!
« Ответ #104 : Марта 08, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Уххх, погудим!  ;D ;D ;D
Шамана прихватим?  ;)

только если на мясо денег не хватит...... ;D ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......