Автор Тема: Сторож автостоянки на Крупской надругался над девочкой  (Прочитано 10787 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ksyu_ha

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 125
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
какие в массе своей добрые и милые в своих фантазиях и пожеланиях люди!  8)
то есть вы считаете этот случай нормальным???и у вас к этому уроду положительные теплые чувства?
рожденные ползать, освободите взлетную полосу!

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
может ещё и огорчится что он сдох? так нет.... я рада.... теперь он точно ни одного ребенка не тронет....

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
какие в массе своей добрые и милые в своих фантазиях и пожеланиях люди!  8)
Заметьте в основном женщины, воплощение доброты и нравственности... :s03:
Может потому, что женщинам детские страдания и переживание родителей девочки больше понятны и трогают душу  :-\
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
мутная история.... деда его бабка сдала.... а был ли мальчик? то есть - девочка....
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
какие в массе своей добрые и милые в своих фантазиях и пожеланиях люди!  8)
Заметьте в основном женщины, воплощение доброты и нравственности... :s03:
Может потому, что женщинам детские страдания и переживание родителей девочки больше понятны и трогают душу  :-\
Сути это не меняет...

Оффлайн SunnySamaya

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1067
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Заметьте в основном женщины, воплощение доброты и нравственности... :s03:
просто у женщин есть детки, за которых они волнуются

Расскажу, хоть и не в теме, историю про себя:
Ходила я в 1 классе в музыкальную школу, на скрипке учиться играть к Сан Санычу, мож кто-то вспомнит, толи он был директором, толи еще кем-то, каким-то главным вообщем.
Так вот не нравились мне эти уроки его, струны рвала, прогуливала занятия, маме ничего не говорила, что мне не нравятся его упражнения на одном стуле, с круговыми движениями ^_^
и еще какие-то загадочные прижимания на индивидуальных уроках...
но в один прекрасный момент, мама у меня просто спросила, почему же ты не хочешь ходить?!?!
вот тут я всё и рассказала... Конечно же все занятия закончились...
Господи прости, но когда узнала, что он умер, просто перекрестилась...
К чему это все рассказала - не знаю, наверно нужно чаще общаться с детьми, и всё им популярно объяснять,
например - ни один человек не имеет право прикасаться к нему(ней)!!!

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Заметьте в основном женщины, воплощение доброты и нравственности... :s03:
просто у женщин есть детки, за которых они волнуются


просто женщины от природы более жестокие, злые, коварные, циничные.

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
просто женщины от природы более жестокие, злые, коварные, циничные.
У кого чего болит...
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
У кого чего болит...

какой циничный ответ... собственно, про это я и говорил

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
У кого чего болит...

какой циничный ответ... собственно, про это я и говорил
А мущины прям воплощение добра, заботы и любви. Как выше указаный персонаж всей этой истории...

Оффлайн Sniff

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Witness
    • ЖЖ
Гнусный мерзавец, которого мало убить... Больше слов нет... Если доживет до тюрьмы, там точно устроят ему веселую жизнь...

Я тоже часто раньше думал, что как классно, поймали насильника, педофила, сейчас он пойдет на зону и ему там устроят за все его дела! Будут с утра до вечера все кому не лень опускать, петухом сделают... Это штамп журналистский, к сожалению. Беседовал с людьми, бывшими там. Зеки отнюдь не стараются опускать всех прибывающих насильников. Кто как себя поставит - весь вопрос только в этом. Дело не в статье, а в характере человека.
не правда!!!насильников может и не всех,а педофилам там жизни нет!

Ну, конечно, конечно... А почему среди них такое огромное количество досрочно освобожденных? Как ни прочтешь в прессе про очередное надругательство, так выясняется, что уже ловили, уже сидел...  :-\
В том то и дело, что у закаленного духом и неслабого педофила на зоне больше шансов, чем у простого бытовика...  :(

Оффлайн Sniff

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Witness
    • ЖЖ
А мущины прям воплощение добра, заботы и любви. Как выше указаный персонаж всей этой истории...

мущины - тоже коварные и злые... а вот Мужчины - это то, что надо!

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
А мущины прям воплощение добра, заботы и любви. ...

действительно так. мир находится в балансе.


Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Гнусный мерзавец, которого мало убить... Больше слов нет... Если доживет до тюрьмы, там точно устроят ему веселую жизнь...

Я тоже часто раньше думал, что как классно, поймали насильника, педофила, сейчас он пойдет на зону и ему там устроят за все его дела! Будут с утра до вечера все кому не лень опускать, петухом сделают... Это штамп журналистский, к сожалению. Беседовал с людьми, бывшими там. Зеки отнюдь не стараются опускать всех прибывающих насильников. Кто как себя поставит - весь вопрос только в этом. Дело не в статье, а в характере человека.
не правда!!!насильников может и не всех,а педофилам там жизни нет!

Ну, конечно, конечно... А почему среди них такое огромное количество досрочно освобожденных? Как ни прочтешь в прессе про очередное надругательство, так выясняется, что уже ловили, уже сидел...  :-\
В том то и дело, что у закаленного духом и неслабого педофила на зоне больше шансов, чем у простого бытовика...  :(
Таких надо по перваку кастрировать,т.к. не психушкой,не тюрягой такое не лечится.

Оффлайн Sniff

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Witness
    • ЖЖ
кстати, вот что бывает, если от души вломить педофилу, защищая своего ребенка:

"Житель Челябинска Алексей Бурилов - бывший спецназовец, защитивший свою семилетнюю племянницу Полину от нападения педофила - приговорен Советским районным судом к двум с половиной годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Приговор в этом деле, вызвавшем ажиотаж среди общественности, аналогичен (как и предполагал подсудимый) приговору, вынесенному немногим ранее жителю Санкт-Петербурга Александру Кузнецову – боксеру, в драке убившему мужчину, напавшего на его пасынка.

В самом суде этот факт не отрицают – действительно, в деле двух осужденных есть сходные моменты.

Алексей Бурилов приговорен судом по части четвертой статьи 111 УК ПФ «Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего», сообщила корреспонденту агентства «Урал-пресс-информ» пресс-секретарь Советского районного суда Челябинска Татьяна Толмачева.
"