Автор Тема: Сторож автостоянки на Крупской надругался над девочкой  (Прочитано 10770 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн SunnySamaya

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1067
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
ТВАРЬ :s26:

P.S. Можете меня за это забанить

Оффлайн Кэти

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Как страшно за детей! Как страшно жить! Средь белого дня, в центре города, под боком у администрации...

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Гнусный мерзавец, которого мало убить... Больше слов нет... Если доживет до тюрьмы, там точно устроят ему веселую жизнь...
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн Северянка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1157
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Гнусный мерзавец, которого мало убить... Больше слов нет... Если доживет до тюрьмы, там точно устроят ему веселую жизнь...

+100

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
не дойдёт он до тюрьмы. на месте преступления не пойман, свидетелей нет, улик тоже. а факт "самооговора" любой адвокат (даже бестолковый) на суде развалит. даже если что-то и докажут, спишут на возраст и дадут условно пару лет.

Оффлайн Sniff

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Witness
    • ЖЖ
Гнусный мерзавец, которого мало убить... Больше слов нет... Если доживет до тюрьмы, там точно устроят ему веселую жизнь...

Я тоже часто раньше думал, что как классно, поймали насильника, педофила, сейчас он пойдет на зону и ему там устроят за все его дела! Будут с утра до вечера все кому не лень опускать, петухом сделают... Это штамп журналистский, к сожалению. Беседовал с людьми, бывшими там. Зеки отнюдь не стараются опускать всех прибывающих насильников. Кто как себя поставит - весь вопрос только в этом. Дело не в статье, а в характере человека.

Оффлайн елка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 0
жаль смертную казнь отменили, а вообще таких не сажать надо, а безжалостно убивать, да так чтобы мучился долго
  У нас очень гуманное государство.Дадут чуток,так еще и за хорошее поведение выпустят.Скок уже по телевизору показывали. Раз у нас нет смертной казни, то помечать их надо: клеймо на всю морду иль есче как, чтобыим сладко не жилось, да и каждый проходящий мимо мог бы в морду дать или пинка. ну и.т.д.

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Цитировать
Раз у нас нет смертной казни, то помечать их надо: клеймо на всю морду иль есче как, чтобыим сладко не жилось, да и каждый проходящий мимо мог бы в морду дать или пинка. ну и.т.д.
член отрубить и заодно руки

Оффлайн nika8889

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 827
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • улыбайтесь-это всех раздражает!)
Гнусный мерзавец, которого мало убить... Больше слов нет... Если доживет до тюрьмы, там точно устроят ему веселую жизнь...

Я тоже часто раньше думал, что как классно, поймали насильника, педофила, сейчас он пойдет на зону и ему там устроят за все его дела! Будут с утра до вечера все кому не лень опускать, петухом сделают... Это штамп журналистский, к сожалению. Беседовал с людьми, бывшими там. Зеки отнюдь не стараются опускать всех прибывающих насильников. Кто как себя поставит - весь вопрос только в этом. Дело не в статье, а в характере человека.
не правда!!!насильников может и не всех,а педофилам там жизни нет!

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Скок уже по телевизору показывали. Раз у нас нет смертной казни, то помечать их надо: клеймо на всю морду иль есче как, чтобыим сладко не жилось, да и каждый проходящий мимо мог бы в морду дать или пинка. ну и.т.д.
член отрубить
как опознать  8)

Оффлайн мышундрик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 742
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский

Не понимаю,что обсуждаем. Он даже до тюрьму не дойдет. Он уже умер.
Я исключительна терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.  Маргарет Тэтчер

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия

Не понимаю,что обсуждаем. Он даже до тюрьму не дойдет. Он уже умер.

Давно?
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Цитировать
Он уже умер.
:)
сам или убили?

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
какие в массе своей добрые и милые в своих фантазиях и пожеланиях люди!  8)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
какие в массе своей добрые и милые в своих фантазиях и пожеланиях люди!  8)
Заметьте в основном женщины, воплощение доброты и нравственности... :s03: