Автор Тема: Почему не снимут зурабова  (Прочитано 3740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

len

  • Гость
Почему не снимут зурабова
« : Марта 19, 2005, 03:00:00 »
   Эсть такая страховая компания "Макс", владелец жена зурабова. Это хрен с ней, только там спрятаны интересы маленького ПУ. Вот и все.

Оффлайн Lar

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 483
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Почему не снимут зурабова
« Ответ #1 : Марта 20, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
  Эсть такая страховая компания "Макс", владелец жена зурабова. Это хрен с ней, только там спрятаны интересы маленьког ПУ. Вот и все.


Потому, что у мужика все везде схвачено  :), только зря он пошел в министры, все равно долго не продержится.Сидел бы себе в Пенсионном фонде и сидел, куда его понесло?... :)

Оффлайн ahsel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1063
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Почти Гена, но не крокодил.
Re: Почему не снимут зурабова
« Ответ #2 : Марта 21, 2005, 03:00:00 »
Ну, снимут его, и сразу в Лобне жисть наладится. Я - за!!!
8)
Слов нет - одни междометия...

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Почему не снимут зурабова
« Ответ #3 : Марта 23, 2005, 03:00:00 »
Не перестаю удивляться - ну прямо всё знает... где чьи деньги... Для полноты картины ещё б Мегафон приплел и всё сразу стало бы на место!
Если на то пошло, может в курсе где мои ден. знаки ходють? Ну никак не встречусь...  ;D
К вопросу о снятии - дык не мы назначали-с...
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

len

  • Гость
Re: Почему не снимут зурабова
« Ответ #4 : Марта 23, 2005, 03:00:00 »
   Твои деньги; у черномырдина, чубайса, гайдара, Юкоса, зурабова, грефа, герасимова, кириенко, ............... список большой. Ставили не мы их на должности, но если будем не безразличны к тому, что творится в нашей стране, то можем влиять на тех кто их назначал.

Punisher

  • Гость
Re: Почему не снимут зурабова
« Ответ #5 : Марта 23, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
  Твои деньги; у черномырдина, чубайса, гайдара, Юкоса, зурабова, грефа, герасимова, кириенко, ............... список большой. Ставили не мы их на должности, но если будем не безразличны к тому, что творится в нашей стране, то можем влиять на тех кто их назначал.


Интересно, len, альтернатива Зурабову какая на данный момент ?
ПС: я ни за, и не против Зурабова. Я его просто не помню. Но раз хают, значит кто то претендует на его место ?

Оффлайн vorchun

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Коренной житель!
Re: Почему не снимут зурабова
« Ответ #6 : Марта 23, 2005, 03:00:00 »
Чубайса тоже сняли, почти!!! ;D
Я здесь не новичок, как меня обозвали модеры!

Punisher

  • Гость
Re: Почему не снимут зурабова
« Ответ #7 : Марта 24, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
  Твои деньги; у черномырдина, чубайса, гайдара, Юкоса, зурабова, грефа, герасимова, кириенко, ............... список большой. Ставили не мы их на должности, но если будем не безразличны к тому, что творится в нашей стране, то можем влиять на тех кто их назначал.


Хе, еще вопросик :)
Что то ты умолчал(а) о Березовском, об Абрамовиче ;). Читали сегоднюшнюю статейку в МК ? Рекомендую ))) я штаны просто сушил ))

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Почему не снимут зурабова
« Ответ #8 : Марта 25, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
  Твои деньги; у черномырдина, чубайса, гайдара, Юкоса, зурабова, грефа, герасимова, кириенко, ............... список большой. Ставили не мы их на должности, но если будем не безразличны к тому, что творится в нашей стране, то можем влиять на тех кто их назначал.


Тыкать Тыковке своей будете под одеялом и при выключенном свете!  >:(
Вот Америку открыл... А то ж мы все с таёжного колхозу и не знам кто-почём... И почему Юкос с большой, а фамилии с маленькой? Типа катком в асфальт укатали-с...  ;)
Если на то пошло, я другие имела ввиду деньги, отнюдь не потерянные в период приХватизации и прочих рассейских катаклизЬмов... а нОнешние...  :'(
А вот, что мне больше всего понДравилось, что тот кто нас призывает повлиять на тех, кто кого-то там назначал (на Ельцина с Горбачёвым что ли? я не пойму!), сам же лично-с мимо митинга пенсиоЭров и пионЭров прошкандыбал, ни на что не влияя... Как же так-то? Или у нас только митинги ночью рисовать красиво получается, а на амбразуры днём без нас?  >:(
Да иди, ё-маё, обвлияйССи, а я посмАрю...  ;D
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

len

  • Гость
Re: Почему не снимут зурабова
« Ответ #9 : Марта 25, 2005, 03:00:00 »
   Оторва, а Мегафон приплетенный тоже зурабовский? НОнешние деньги у нУнешних правителей. Чиновников пишу с маленькой буквы, потому-что нет у меня к ним уважения. Остановился послушать митингующих, чтобы понять, что из себя представляет нынешнее КПРФ и сделать для себя вывод, есть-ли у них реальный план действий и силы повлиять на нынешную жизнь. Хотел узнать мнение других по этому поводу. Сейчас все СМИ говорят как все плохо; реформы, законы и т.д., а реальных действий даже правительство предложить не может. зурабов ждет подсказки, греф кто ему скажет как надо, что-то делать. Отсюда однозначный вывод, что правительство НЕ способно править страной. Если не так, назовите хоть одну реформу за последние 20 лет, которая удалась. (золотой запас страны 100 с лишнем миллиардов и то хранят не у себя.)

BOSS

  • Гость
Re: Почему не снимут зурабова
« Ответ #10 : Марта 31, 2005, 04:00:00 »
[Мне обсолютно наплевать у кого где чьи родственники, главное что бы их интересы не пересекались с моими. А если глобально - Не важно какое место, главное что бы человек был хороший!
P.S.
Вы так хорошо знаете семью Зурабова, что в праве судить о них?!

BOSS

  • Гость
Re: Почему не снимут зурабова
« Ответ #11 : Марта 31, 2005, 04:00:00 »
[Были на Руси случаи когда приходил вроде хороший человек, но оказывался плохим менеджером и проваливал всё мероприятие.