Автор Тема: застройка ПАРКА!  (Прочитано 214039 раз)

0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Щепочка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 957
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #990 : Декабря 13, 2010, 10:54:43 »
Ой ...и тут развели а...

кто тут против застройки? ТО есть ходить пинать шприцы , видеть кто где писает и тд - это намного лучше да?)))

а где вы все были раньше а, партия зеленых? Что ж вы не ходили в парк убирать мусор , делать скамеечки,облагораживать свой любимый и так защищаемый парк??  А зачем,правда?) Если можно посидеть дома, поорать когда нужно в интернете и вынести свою попу на митинг  и гордо заявить Мы против!!!   :s03:

Да пусть строят,это лучше ,чем то что сейчас, пусть еще деповской лес застроят , в котором одни анонисты по кустам лазиют и пьянь с наркоманами.
А уж в деревья,цветочки ,когда надо, съездим в охраняемые парки , на природу в область и тд
Чужих детей не бывает!
Моё хобби

Оффлайн alert

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 0
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #991 : Декабря 13, 2010, 11:01:46 »
А мне лично ещё непонятно вот что:Люди против(те,кто против) стройки вообще?Или против "семейного центра"?

Мне кажется, что уже каждый здесь написал, что против застройки именно парка, против уничтожения деревьев и газона.
Повторюсь, что лично я ЗА любую цивилизацию: за боулинги, за СПА, за ночные клубы, магазины и т.д. НО только не на территории парка!!!
Маг эта территория явно не парковая зона. Выйдите на местность и посмотрите от Ленина в сторону Промышленной и вам все станет ясно. Этот центр не противоречит общей концепции строительства на этой территории.
Да торговля там точно не нужна притом в любом виде.

Оффлайн Марлиз

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 129
  • Репутация: 0
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #992 : Декабря 13, 2010, 11:03:01 »
Зачем любителям природы выходить и убирать мусор в парке, руки пачкать, у нас для этих целей на субботник в парк выходят сотрудники пенсионного фонда, и в выходной день собирают там ГОРЫ шприцев, бутылок и т.п. украшений

Оффлайн Щепочка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 957
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #993 : Декабря 13, 2010, 11:07:45 »
Марлиз... вот-вот  ... так что ,зеленые,хватит тут геройствовать ...защитники нашлись

А где именно будут строить советую съездить посмотреть,как озвучено Алерт , не бойтесь, все ваши кустики ,в которые писают,какают и тд  ,останутся   и вы смело ,дружно можете всё свободное время посвятить уборке вашего любимого парка,его славных газонов !!  Не забывайте только тут рассказывать как вы геройствуете на местности ..
Чужих детей не бывает!
Моё хобби

Оффлайн alert

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 0
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #994 : Декабря 13, 2010, 11:08:40 »
Марлиз и alert, вношу рацпредложение:
Попробуйте вбросить мысль, что вся суета вокруг данной застройки - результат столкновения коммерческих интересов пары-тройки враждующих бизнес-групп.  :)
Штирлиц я тут подумал еще раз над вашей мыслью и заодно почитал форум по прошедшим ранее в Лобне выборам и думаю что вашу мысль недо видоизменить и в данном случае говорить о политических интересах некоторых сил.
Тема очень живая и злободневная для зарабатывания политкапитала тем более новые выборы не за горами и во всеуслышание сказано что нынешний глава на новый срок не пойдет. Очень удобный момент и тема.
Как вам мое предложение.

Оффлайн alert

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 0
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #995 : Декабря 13, 2010, 11:10:13 »
Зачем любителям природы выходить и убирать мусор в парке, руки пачкать, у нас для этих целей на субботник в парк выходят сотрудники пенсионного фонда, и в выходной день собирают там ГОРЫ шприцев, бутылок и т.п. украшений
Марлиз о каком парке идет речь, не пойму. Еще раз говорю что на парковую зону это место не тянет. Выйдите и посмотрите по сторонам и все станет понятно.

Оффлайн alert

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 0
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #996 : Декабря 13, 2010, 11:13:24 »
Марлиз... вот-вот  ... так что ,зеленые,хватит тут геройствовать ...защитники нашлись

А где именно будут строить советую съездить посмотреть,как озвучено Алерт , не бойтесь, все ваши кустики ,в которые писают,какают и тд  ,останутся   и вы смело ,дружно можете всё свободное время посвятить уборке вашего любимого парка,его славных газонов !!  Не забывайте только тут рассказывать как вы геройствуете на местности ..
Правильно замечено что большая часть деревьев и кустов вдоль Ленина и Некрасова осталась за забором. Это явный признак того что на их жизнь никто покушаться не будет и места для внесения удобрений в почву останутся не тронутыми.
Кстати посмотрел план строительства и думаю от забора вокруг планируемого здания застройщику можно без потерь отказаться.
Вношу предложение застройщику- уберите запланированный забор высотой 1800, вам все равно а людям приятно. Да и меньше вопросов здесь задавать будут.

Оффлайн az480

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 137
  • Репутация: 0
  • Волонтеры в помощь детям-сиротам www.otkazniki.ru
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #997 : Декабря 13, 2010, 11:23:26 »
если не поздно тоже готова подписаться ,скажите куда подойти
А если кто-то не успел оставить подписи, их активность будет очень кстати на повторных общественных слушаниях. Также можете выразить свое мнение по поводу застройки, написав по одному из следующих адресов (или по всем сразу):
Главе города Лобня
http://www.lobnya.ru/component/option,com_contact/task,view/contact_id,109/Itemid,438/
Губернатору Московской области
http://www.bgromov.ru/contact/
Президенту России
http://letters.kremlin.ru/
В Министерство строительного комплекса Московской области
http://www.mskmo.ru/feedback/
Отправить письмо в Общественную палату http://ip.oprf.ru/treatments/send
Как только нажмете на ссылки, появится форма, которую нужно заполнить. В общественной палате даже дается адрес страницы для проверки статуса обращения. Очень удобно.
Дерзайте.


Специальная программа «Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение»

16 декабря 2010 года в 12.00 часов по московскому времени в прямом эфире телеканалов "Россия", "Россия 24", радиостанций "Маяк", "Вести FM" и "Радио России" выйдет специальная программа "Разговор с Владимиром Путиным

Задать вопрос: http://www.moskva-putinu.ru/

Оффлайн Badjo

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 422
  • Репутация: 0
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #998 : Декабря 13, 2010, 11:54:59 »
 Заявление сегодня 13.12.2010г. было принято прокуратурой города Лобни. Спасибо всем подписавшимся! Как уже предлагалось - давайте далее писать в разные инстанции.

 А по поводу высказываний Марлиз и Алерт - имхо, все очень просто. Уважаемые, пройдете по близлижащим, к этой стройке, домам и проведите опрос, особенно в доме который напротив (надеюсь не ошибаюсь Ленина 16), нужен ли им этот непонятный "семейно-какой-то центр". Уверен, где-то 97% выскажется против (оставшиеся 3% просто в это время будут на работе). Предполагаю уже ваш ответ. Просто эти люди не понимают своего, нежданно свалившегося на них, счастья (имхо, очень смешной ответ).

Оффлайн lbavarova

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #999 : Декабря 13, 2010, 12:05:11 »
Moonlight, я с вами не спорю. Факты есть факты.

Немного оффтопа. Простите уж.

Про шприцы и пьяных. Чисто ведь не там, где убирают, а там, где не сорят. Дело ведь не столько в том, что В ЛЕСУ пьют и ширяются, а скорее в том, что вообще есть такие люди в городе - наркоманы и т.д.

От культуры людей много зависит. Я никогда ничего не швыряю мимо урны. А есть люди, которые и идут и сеют за собой бутылки, пакеты чиспсов, фантики, лузгу... и не задумываются - просто избавляются от ненужного.

Субботники это в принипе хорошо, но не надо перекладывать обязанности штантных дворников на горожан. Это уже лишнее.

Оффлайн Щепочка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 957
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #1000 : Декабря 13, 2010, 12:40:34 »

 А по поводу высказываний Марлиз и Алерт - имхо, все очень просто. Уважаемые, пройдете по близлижащим, к этой стройке, домам и проведите опрос, особенно в доме который напротив (надеюсь не ошибаюсь Ленина 16), нужен ли им этот непонятный "семейно-какой-то центр".
то есть вы считаете что пьяные крики и тд  по ночам , короче,то что происходит на территории "парка" сейчас их устраивает больше?

а Поворот никому не мешает?  А Новый строительный в упор к жилым домикам...а шумная станция Лобня домам ,которые у нее не мешают? А кафе Ирис жителям Чайковского 20 с их вечными пьянками,свадьбами,драками,ссаньем на детской площадке и тд?

Может тем кто любит тишину и покой стоит собраться в кучку и выехать в глухую деревню,где ближайшая аптека и тд за 30-40 км  и хлеб и крупы привозят раз в 2 недели в местную лавку. 

Вы живете в 21 веке,господа, так шагайте вместе с ним  или гоу в Простоквашино!
Чужих детей не бывает!
Моё хобби

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #1001 : Декабря 13, 2010, 12:43:58 »
то есть вы считаете что пьяные крики и тд  по ночам , короче,то что происходит на территории "парка" сейчас их устраивает больше?
Никуда с возведением этого "центра" ни шприцы\стеклотара, ни вопли, ни алкаши ни писающие вдоль тропинок не денутся. Как же вы этого не понимаете!  :-\
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #1002 : Декабря 13, 2010, 12:44:48 »
Щепочка,за "шумную станцию" могу сказать:не фига ничего не мешает и не шумит.

Оффлайн МАГ

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 509
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Получив добро - помни, а сделав - забудь
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #1003 : Декабря 13, 2010, 13:06:14 »
то есть вы считаете что пьяные крики и тд  по ночам , короче,то что происходит на территории "парка" сейчас их устраивает больше?


гыыыыы. Т.е. чтобы народ перестал пить и ширяться надо вырубить и заасфальтировать?  Гениальнейшая идея. Срочно внедрить повсеместно!  ;D

Оффлайн Щепочка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 957
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #1004 : Декабря 13, 2010, 13:12:19 »
уважаемые...чего ж вы дома сидите?  вперед на баррикады!!! Скворечники делать,лавочки , мусор убирать в парке, облагораживайте то за что печетесь или силенок только на поднятие митинга и кучки Против хватает?
Чужих детей не бывает!
Моё хобби