Автор Тема: застройка ПАРКА!  (Прочитано 214315 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #780 : Декабря 11, 2010, 20:18:18 »
А вообще, я вот например участвовала сама лично в посадке деревьев в этой самой роще(есть документальное подтверждение), а кто-нибудь из выступающих за охрану окружающей среды на этом форуме сажал там деревья? Конечно нет-вы только сидя за мониторами своих компьютеров и дыша воздухом своих квартир,наглухо занавешенных шторами от красивого вида из окна, рассуждаете о том , что надо беречь парк, а когда вы там были в последний раз?

По крайней мере не ломали точно. И если уж якать, то могу сказать, что ни одной бумажки не выкинула в парке мимо урны, ни одной ветки не сломала и прочее. Что мне теперь мЯдаль дать за это.
Сажали деревья- это хорошо.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #781 : Декабря 11, 2010, 20:19:46 »
Саша-, Вы пробовали сравнить количество людей, которым нужнее парк, а не боулинг,
с
количеством людей, которым важнее боулинг?

Сколько в Лобне поклонников такого вида семейного отдыха, как посещение боулинга, СПА-салонов и прочего?

Попробуйте в пику противникам застройки парка организовать флеш-моб с собиранием подписей ЗА застройку.
Найду фотку и выложу,  ваши сто двести дервьев  и тд.....

Фотки - не аргумент.
Вы попробуйте собрать людей из числа своих сторонников.
Еще какой аргумент... там по осени и весне болото... и мой ребенок не раз в него влезал на велеке... и в итоге мы мокрые шли домой через весь город... И больной ребенок это не аргумент... А когда я смогу прийти с детьми и на этом же месте спокойно отдохнуть с детьми , вот это аргумент... :)

Ключевое слово "я"
Я к тому, что если Вам лично посещение "центра семейного отдыха" по карману и соответствует Вашим пожеланиям, не факт, что очень многие разделят Вашу позицию.
Что фотки?
Не, можно, конечно, устроить конкурс фоток.
Но не факт, что Вы его выиграете.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн МАГ

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 509
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Получив добро - помни, а сделав - забудь
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #782 : Декабря 11, 2010, 20:21:12 »
Сколько в Лобне поклонников такого вида семейного отдыха, как посещение боулинга, СПА-салонов и прочего?
Попробуйте в пику противникам застройки парка организовать флеш-моб с собиранием подписей ЗА застройку.
Найду фотку и выложу,  ваши сто двести дервьев  и тд.....
Нет там  экологической зоны, легких города!! А одно болото парочку древесных кустарников ... Так и не пойму о чем спор...

Там где болото и уже начали делать фундамент, рядом с Ветеринаркой, - это другое место. Вы может не понимаете о какой именно части парка речь?
Боулинг - это здорово, я бы тоже ходила играть. НО, почему именно в парке??? Полупустой ТР2 и прочие места почему не подходят? Вариантов миллион.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #783 : Декабря 11, 2010, 20:21:45 »
Саша-, Вы пробовали сравнить количество людей, которым нужнее парк, а не боулинг,
с
количеством людей, которым важнее боулинг?

Сколько в Лобне поклонников такого вида семейного отдыха, как посещение боулинга, СПА-салонов и прочего?

Попробуйте в пику противникам застройки парка организовать флеш-моб с собиранием подписей ЗА застройку.
Найду фотку и выложу,  ваши сто двести дервьев  и тд.....

Фотки - не аргумент.
Вы попробуйте собрать людей из числа своих сторонников.
Еще какой аргумент... там по осени и весне болото... и мой ребенок не раз в него влезал на велеке... и в итоге мы мокрые шли домой через весь город... И больной ребенок это не аргумент... А когда я смогу прийти с детьми и на этом же месте спокойно отдохнуть с детьми , вот это аргумент... :)

Ключевое слово "я"
Я к тому, что если Вам лично посещение "центра семейного отдыха" по карману и соответствует Вашим пожеланиям, не факт, что очень многие разделят Вашу позицию.
Что фотки?
Не, можно, конечно, устроить конкурс фоток.
Но не факт, что Вы его выиграете.
  Мои дети живут в горде Лобня для Вас это не ключевое слово...

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #784 : Декабря 11, 2010, 20:23:30 »
Мои дети живут в горде Лобня для Вас это не ключевое слово...

Открою маленькую тайну: В Лобне живут не только Ваши дети.  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Марлиз

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 129
  • Репутация: 0
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #785 : Декабря 11, 2010, 20:24:22 »
Саша-, Вы пробовали сравнить количество людей, которым нужнее парк, а не боулинг,
с
количеством людей, которым важнее боулинг?

Сколько в Лобне поклонников такого вида семейного отдыха, как посещение боулинга, СПА-салонов и прочего?

Попробуйте в пику противникам застройки парка организовать флеш-моб с собиранием подписей ЗА застройку.
Найду фотку и выложу,  ваши сто двести дервьев  и тд.....

Фотки - не аргумент.
Вы попробуйте собрать людей из числа своих сторонников.

А сторонники центра,являясь людьми образованными и законопослушными, организованно пришли на слушания и выразили свое согласие на строительство центра, что было занесено в протокол(а это заметьте документ). Поэтому нам нет необходимости собираться толпой на несанкционированные митинги и собирать подписи на бумаге которую можно только к милицейскому протоколу прикрепить за организацию несанкционированных мероприятий

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #786 : Декабря 11, 2010, 20:24:45 »
Мои дети живут в горде Лобня для Вас это не ключевое слово...

Открою маленькую тайну: В Лобне живут не только Ваши дети.  :)

Согласна...
ну и что ...
Разве так думаю только я...

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #787 : Декабря 11, 2010, 20:26:46 »
А сторонники центра,являясь людьми образованными и законопослушными, организованно пришли на слушания и выразили свое согласие на строительство центра, что было занесено в протокол(а это заметьте документ)...

Может быть Вы поведаете, КТО организовал этих достойных людей?  :s03:
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #788 : Декабря 11, 2010, 20:30:08 »
Марлиз: сегодняшний сбор показал расстановку сил. "Против", т.е. поддерживающих стройку, на него не пришло. Хотя как бы вроде им никто не запрещал. И такого мнения тоже не было высказано (а я ожидал, что такие люди придут). Вывод: Вы, со своим желанием урвать прибыль за счёт сноса парка - в абсолютном меньшинстве. Т.е., по статистике, учитывая кворум собрания, таких людей в городе не больше 3-5%. Жалко лишь что большинство пассивно, вот и получается здесь, в Лобне, усилиями г-на Кустова и Ко шанхай на шанхае и шанхаем погоняющий...
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #789 : Декабря 11, 2010, 20:30:31 »
Мои дети живут в горде Лобня для Вас это не ключевое слово...

Открою маленькую тайну: В Лобне живут не только Ваши дети.  :)

Согласна...
ну и что ...
Разве так думаю только я...

Да я же не оспариваю Ваше право на свою позицию!
Только вот интересно, почему так переполошились некоторые люди, когда другие люди стали вполне обоснованно возмущаться?
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Марлиз

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 129
  • Репутация: 0
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #790 : Декабря 11, 2010, 20:30:56 »
Один дом думает о виде из окна, а многие хотят не выезжать в Москву и не тратить время на пробки, и не малые деньги на спортивные игры и боулинг и отдых с детьми ...  Вот вам и экономика .....

Давайте тогда просить Мегу нам построить в парке, а то все за шмотками в Мегу мотаются.

МЕГА у нас уже есть в ПОВОРОТЕ

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #791 : Декабря 11, 2010, 20:32:03 »
Марлиз: сегодняшний сбор показал расстановку сил. "Против", т.е. поддерживающих стройку, на него не пришло. Хотя как бы вроде им никто не запрещал. И такого мнения тоже не было высказано (а я ожидал, что такие люди придут). Вывод: Вы, со своим желанием урвать прибыль за счёт сноса парка - в абсолютном меньшинстве. Т.е., по статистике, учитывая кворум собрания, таких людей в городе не больше 3-5%. Жалко лишь что большинство пассивно, вот и получается здесь, в Лобне, усилиями г-на Кустова и Ко шанхай на шанхае и шанхаем погоняющий...

Moonlight, чует мое сердце, что митинги сторонников стройки не за горами.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #792 : Декабря 11, 2010, 20:33:47 »
А сторонники центра,являясь людьми образованными и законопослушными, организованно пришли на слушания и выразили свое согласие на строительство центра, что было занесено в протокол(а это заметьте документ)...

Может быть Вы поведаете, КТО организовал этих достойных людей?  :s03:
Что значит организовал... Я там например не была, но считаю, что если этот кусок болота застроят под центр для отдыха семьи, это будет здорово... Роща рядам... можно и с коляской пройтись и с сыном отдохнуть..

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #793 : Декабря 11, 2010, 20:34:30 »
МЕГА у нас уже есть в ПОВОРОТЕ

Нет, там не такие бутики как в Меге, нам Мегу настоящую подавай  ;D

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #794 : Декабря 11, 2010, 20:35:36 »


А сторонники центра,являясь людьми образованными и законопослушными, организованно пришли на слушания и выразили свое согласие на строительство центра, что было занесено в протокол(а это заметьте документ). Поэтому нам нет необходимости собираться толпой на несанкционированные митинги и собирать подписи на бумаге которую можно только к милицейскому протоколу прикрепить за организацию несанкционированных мероприятий
[/quote]

А где это сегодня был митинг? В парке - была дружеская встреча жителей города с детьми под новогодней елкой.
Или Вы намекаете, что Вы инвестировали деньги не только в застройку парка, но и в лобненскую милицию и она склонна рассматривать это событие иначе? Очень ценное признание.

Что касается документов, Вам выше объяснили, как такие документы пишутся. Ну, Вам ли этого не знать... Одна дата слушаний - перед Первомаем - чего стОит.
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!