Автор Тема: застройка ПАРКА!  (Прочитано 214773 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #675 : Декабря 11, 2010, 00:18:33 »
саша, на ваше да. У детей аллергия, гормональные проблемы. У старшего сына за плечами уже две попытки суицида. Причем бабушка и дед занимают отдельную комнату, потому как просто терпеть не могут молодых,что те не съезжают. Как вы думаете, третий ребенок будет счастлив?
если нет условий для приличного содержания, воспитания и т.д. то нафига (мож и грубо, но других слов просто нет)плодить.
Понятие условий у всех разное.Ну кто на что учился...
+100

Оффлайн varvara

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 0
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #676 : Декабря 11, 2010, 00:23:40 »
Саша - :
"Именных"!
Я имел в виду очень простую вещь: сквер или парк должен быть обозначен на плане города как таковый, т.е. иметь:
- выделенные границы (в Париже это ограждение, которое муниципальные служащие на ночь запирают - например);
- статус;
- поддерживаемую инфраструктуру.

Хорошо, я готов согласиться даже на 50 тысяч жителей в Лобне   :s03:
Ссылка на мой отчёт про поездку в Париж есть в разделе путешествий оного форума, да впрочем и других полно. Зайдите и ознакомьтесь. После - видимо ищите ближайшую стену.
нам до Парижей всяких ох как далеко, повторюсь что проблема крутиться не более чем в 10%  всего населения города с учётом той стороны ж/д. Результат будет нулевой.

Согласна,но думаю Чел,вы очень преувеличиваете на счет !0%,тут на форуме от силы 20 человек найдется, из этого количества выйдут 2 или 3 человека еще 7-9 жители дома напротив (ул. Некрасова),я тоже подойду,но только ради любопытства(подтверждения этой версии).  
10 человек от 75000 ээто не 10%.
Чел прошу не обижайтесь.

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #677 : Декабря 11, 2010, 00:29:37 »


Согласна,но думаю Чел,вы очень преувеличиваете на счет !0%,тут на форуме от силы 20 человек найдется, из этого количества выйдут 2 или 3 человека еще 7-9 жители дома напротив (ул. Некрасова),я тоже подойду,но только ради любопытства(подтверждения этой версии).  
10 человек от 75000 ээто не 10%.
Чел прошу не обижайтесь.
я так написал чтоб не думали что они тут одни, конечно по данным статистики 2010 года, город населяют 71 тысяча челов, следовательно по моим прогнозам должно прийти не менее 7100 человек + небольшой батальон приехавших за год, но это так сказать мысли, завтра будет видно по количеству подписей(если официально огласят хотя бы тут).

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #678 : Декабря 11, 2010, 00:42:08 »
Пипец, я угадала...  :)

Я про то, что Вы имеете отношение к этому заведению...
Обидели маленькую девочку....  :'(
Как можно обижать девочек, тем более маленьких. Но выражаться такими словами на форуме девушке в статусе модератора?! Это же публичная трибуна. Простите, но о каком воспитании вообще может идти речь при таком уровне ведения дискуссий. Какой пример детям! Хоть своим, хоть чужим. Они ведь тоже интернетом пользуются.  Я даже своим юным знакомым и родственникам данный форум рекомендую для ознакомления с проблемами города и выработки гражданской позиции. А теперь уж и не знаю...
Однако, про кафе.
Разочарую Вас, Вы не угадали.  :-* Кому принадлежит данное кафе - я не знаю, но по слухам, кому-то из местных чиновников, или их родственников. Я слухами мало интересуюсь, но, бывает, в магазин захожу, или с детками на скамеечку отдохнуть присаживаюсь, люди судачат...
Там не менее все предложенные способы перепрофилирования заведения, мне кажется, улучшат обстановку в парке. Если знаете владельца, передайте мои предложения этому лицу. Буду рад, если он поступит с рестораном одним из предложенных способов БЕЗВОЗДМЕЗНО.
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!

Оффлайн varvara

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 0
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #679 : Декабря 11, 2010, 00:48:32 »
Ну так что?! Завтра на МАЙДАН выходим???
Кстати с Дукой что?

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #680 : Декабря 11, 2010, 00:49:10 »
Ну так что?! Завтра на МАЙДАН выходим???
Кстати с Дукой что?
у вас уже есть билет до Киева?

Оффлайн varvara

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 0
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #681 : Декабря 11, 2010, 00:50:07 »
Ну так что?! Завтра на МАЙДАН выходим???
Кстати с Дукой что?
у вас уже есть билет до Киева?

Я про наш Лобненский МАЙДАН?

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #682 : Декабря 11, 2010, 00:50:26 »
Ну так что?! Завтра на МАЙДАН выходим???
Кстати с Дукой что?
у вас уже есть билет до Киева?
Он только учился в Киеве...

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #683 : Декабря 11, 2010, 00:52:25 »
Ну так что?! Завтра на МАЙДАН выходим???
Кстати с Дукой что?
у вас уже есть билет до Киева?

Я про наш Лобненский МАЙДАН?
где находится Лобненский майдан?

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #684 : Декабря 11, 2010, 00:59:30 »
товарищ Штирлиц, тема погрязла во флуде и обсуждение сторонних лиц.
призиваю вас закрыть ее!

Оффлайн az480

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 137
  • Репутация: 0
  • Волонтеры в помощь детям-сиротам www.otkazniki.ru
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #685 : Декабря 11, 2010, 01:30:39 »
фу, какая гадость
нуу.... и какой из этого следует вывод? правильно! боулинг лучше!  :s03:
Я не про боулинг.

Покажите лучше лицо вашего хозяина.  Может получится выразить ему свою благодарность.

Он и депутат, и начальник всего строительства в городе, и единоросс, и администрацией награжден, и хозяин земельного участка, и инвестор, и застройщик и получатель прибыли.

А лицо свое от общественности прячет.

Оффлайн sandrianoff

  • Геймер Форума-2012
  • Обычные пользователи
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 14067
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Местный житель :)
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #686 : Декабря 11, 2010, 01:32:23 »
Друзья если Ваш завтрашний протест возымеет действие и строительство будет в парке будет остановлено, то просьба замолвите там словечко за то чтобы данное строительство перенесли к нам в посёлок Шереметьевский, а то у нас из развлечений для молодёжи и лиц более старшего возраста только у магазинов попастись и этим вечерок скоротать.


Оффлайн lbavarova

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #687 : Декабря 11, 2010, 01:53:13 »
Посмотрим, что получится. Но, по-моему, место выбрано как-то не очень... От парка оторвут знатный кусок, к тому же привычный вид изменится.

Если бы имело место голосование - я бы выступил ПРОТИВ.

Оффлайн SG2010

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #688 : Декабря 11, 2010, 02:02:04 »
нуу.... и какой из этого следует вывод? правильно! боулинг лучше!  :s03:
Э-эх... Вам бы только "хлеба и зрелищ" - это удручает очень, к сожалению. Проект-то сырой. Потом локти кусать придётся. Если бы общая концепция развития парка была, да и на что посмотреть то было, может и стоило обратить внимания. А так, кусок земли из него вырван только и пару картинок для вывески и лозунгов брошен - а Вы этому радуетесь?
Вам граммотно Владимирович (так, если не ошибаюсь?) всё разъяснил-то - чувствуется, что человек разбирается в вопросах градостроительства (и наверно, даже лучше, чем комитет по архитектуре), и Бабайка с душой и со вкусом, но ведь всерьёз не восприняли, а очень даже и напрасно... Задумайтесь, пока не поздно, без иронии.

Оффлайн VVVLoVe

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 15255
  • Репутация: 0
  • VVV TEBYA POBERI
    • я здесь
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #689 : Декабря 11, 2010, 05:06:36 »
нуу.... и какой из этого следует вывод? правильно! боулинг лучше!  :s03:
Э-эх... Вам бы только "хлеба и зрелищ" - это удручает очень, к сожалению. Проект-то сырой. Потом локти кусать придётся. Если бы общая концепция развития парка была, да и на что посмотреть то было, может и стоило обратить внимания. А так, кусок земли из него вырван только и пару картинок для вывески и лозунгов брошен - а Вы этому радуетесь?
Вам граммотно Владимирович (так, если не ошибаюсь?) всё разъяснил-то - чувствуется, что человек разбирается в вопросах градостроительства (и наверно, даже лучше, чем комитет по архитектуре), и Бабайка с душой и со вкусом, но ведь всерьёз не восприняли, а очень даже и напрасно... Задумайтесь, пока не поздно, без иронии.
вы очень не последовательны. ирония у меня появилась не сразу. может я и не озабочен тем где мне выгуливать моих детей, но вы и единомышленники никого до данного момента не заставили по своему благоустраивать парк. за что я собственно и выступаю - за качественное благоустройство парка. но до сих пор ничего не сделано, и только форумчане спорят друг с другом. вот оттуда и взялась ирония. и вот незадача: мне этот центр не мешает и более того мне кажется что парку будет лучше если его хотябы начнут осваивать. А что уж говорить о боулинге... все мечтали о боулинге в Лобне. проблем с этим парком много и я не думаю что администрация хочет этим заниматься. пожалуй отменить строительство может получиться. и что? будет там тот же самый пустырь.