Автор Тема: застройка ПАРКА!  (Прочитано 214929 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн paragon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 380
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ********
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #600 : Декабря 10, 2010, 21:04:12 »


в парк и так все ходят. вход- бесплатный (пока)
по большому счёту это и не парк, так рощица с тремя хромыми каруселями и не понятной структурой общепита, будет в дополнение  всё лучше чем есть сейчас.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #601 : Декабря 10, 2010, 21:05:33 »
Помню как мой сын когда был значительно поменьше не раз в это болото за сценай залезал, особенно по весне или на велеке туда и таких случаев полно...  Так что это место особо ценной территорией никогда не считала... кроме вечных заводей там ничего нет...

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #602 : Декабря 10, 2010, 21:06:11 »
да какое бы оно ни было болото - по крайней мере не бензин, а кислород.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #603 : Декабря 10, 2010, 21:06:17 »
по большому счёту это и не парк, так рощица с тремя хромыми каруселями и не понятной структурой общепита, будет в дополнение  всё лучше чем есть сейчас.
 :o А как по вашему мнению должен выглядеть ПАРК?

Оффлайн paragon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 380
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ********
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #604 : Декабря 10, 2010, 21:07:29 »
по большому счёту это и не парк, так рощица с тремя хромыми каруселями и не понятной структурой общепита, будет в дополнение  всё лучше чем есть сейчас.
 :o А как по вашему мнению должен выглядеть ПАРК?
маленький пример: Парк г.Долгопрудного   из областных минимумов.

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #605 : Декабря 10, 2010, 21:07:37 »
...  Думаю, эти собаки и сейчас в парке гадят регулярно, собаки любят это делать на природе, они свежий воздух и зелень, в отличие от некоторых двуногих, ценят. Природный инстинкт, понимаешь, который у некоторых людей уже притупился. ....

вот эту мысль как-то не понял. можно как-то развернуть?
а то получается, что некоторые люди не гадят в парках под кусты- и это плохо
Я про то, что ближе к природе надо быть, но до собачьего состояния не опускаться. Ни бросаться исподтишка, ни клыки для острастки показывать, ни гадить где непопадя, будь то испражниться под кустик, испражниться гнусными речами, испражниться бетонной коробкой со стоянкой для машин  в зеленой зоне города.
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #606 : Декабря 10, 2010, 21:07:40 »
да какое бы оно ни было болото - по крайней мере не бензин, а кислород.
У нас достаточно много леса вокруг, так что кислородного голодания я не боюсь...

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #607 : Декабря 10, 2010, 21:08:23 »
это пока достаточно....
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #608 : Декабря 10, 2010, 21:09:00 »
Помню как мой сын когда был значительно поменьше не раз в это болото за сценай залезал, особенно по весне или на велеке туда и таких случаев полно...  Так что это место особо ценной территорией никогда не считала... кроме вечных заводей там ничего нет...
Пишу стописят пятый раз: уборка, уход, дренирование и градостроительство-это разные вещи. Представьте, что на этом месте-лужайка, дорожки, деревца, лавочки. Пруд вычищен, берега укреплены. Уточки плавают. Плохая картина?

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #609 : Декабря 10, 2010, 21:10:22 »
У нас достаточно много леса вокруг, так что кислородного голодания я не боюсь...
Напрасно. Город растет. или вы надеетесь, что на ваш век хватит, а после вас хоть потоп?

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #610 : Декабря 10, 2010, 21:11:09 »
Помню как мой сын когда был значительно поменьше не раз в это болото за сценай залезал, особенно по весне или на велеке туда и таких случаев полно...  Так что это место особо ценной территорией никогда не считала... кроме вечных заводей там ничего нет...
Пишу стописят пятый раз: уборка, уход, дренирование и градостроительство-это разные вещи. Представьте, что на этом месте-лужайка, дорожки, деревца, лавочки. Пруд вычищен, берега укреплены. Уточки плавают. Плохая картина?
это всё синица в небе, то есть  вилами на том самом болоте написано, тут есть реальность получить все блага цивилизации и под боком, правым.

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #611 : Декабря 10, 2010, 21:12:04 »
У нас достаточно много леса вокруг, так что кислородного голодания я не боюсь...
Напрасно. Город растет. или вы надеетесь, что на ваш век хватит, а после вас хоть потоп?
нет не потоп,а новый район Москвы с вытекающими последствиями.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #612 : Декабря 10, 2010, 21:13:26 »
Помню как мой сын когда был значительно поменьше не раз в это болото за сценай залезал, особенно по весне или на велеке туда и таких случаев полно...  Так что это место особо ценной территорией никогда не считала... кроме вечных заводей там ничего нет...
Пишу стописят пятый раз: уборка, уход, дренирование и градостроительство-это разные вещи. Представьте, что на этом месте-лужайка, дорожки, деревца, лавочки. Пруд вычищен, берега укреплены. Уточки плавают. Плохая картина?
А вы этим займетесь?
Да и пруд у нас у стадиона есть, я была бы больше рада что бы его привели в порядок...

Оффлайн alert

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 0
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #613 : Декабря 10, 2010, 21:15:17 »

Тут задача-минимум - не допустить митинга.
...

не допустить сборища- задача "максимум"
задача "минимум"- минимизировать кол-во подписантов путём внесения смуты в светлый разум форумчан
Светлый разум это тот который против строительства, а темный это тот что - за. Тогда я побуду пока с темным разумом, так как люблю активный отдых и заниматься фитнесом хочу в Лобне, а не тратить время на поездки в Зеленоград или Химки. Хочу что бы мои дети и внуки росли в этом городе и остались в нем жить, а не спились или начали принимать всякие гадости потому, что больше делать нечего. И я видел такие города где очень хорошая экология вот только смертность у молодежи очень большая и интересы очень узкие.

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #614 : Декабря 10, 2010, 21:15:25 »
есть реальность получить все блага цивилизации и под боком, правым.
У меня другие представления о всех благах цивилизации...и в другом месте. Писала: уберите срач в виде промзоны посреди города- вот это позволит хоть как-то приблизится к цивилизации. Иметь такую огромную, неухоженную территорию заселенную гастарбайтерами посреди города недопустимо. Если мы говорим о цивилизованном обществе.