Автор Тема: застройка ПАРКА!  (Прочитано 214717 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Aleksey_Nesvit

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Лобня
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #405 : Декабря 09, 2010, 20:55:50 »
Прудик по форме уж больно правильный прямоугольник, сдается мне он искусственного происхождения, кто помнит как он появился?
Я помню как туда карпов запустили, лет 20 назад, и мы их ловили. Там был пруд больше и цапля как-то прилетала
Принимаю безвозмездно и безвозвратно денежные средства в любом количестве на номера карт 4276840196088619, 4276840143401014, 5163310533714783, 5203390708384614 и на иные счета и карты. Спасибо.

Оффлайн papl

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Репутация: 0
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #406 : Декабря 09, 2010, 20:58:28 »
Такое ощущение, что те кто "за"застройку парка,  совсем не смотрят в будущие. Нам бы сейчас дай развлекаловку, сиюинутно, а к чему это дальше выльется, и какая будет экология в парке, это сейчас не волнует, а потом будет поздно,увы. А у кого из высказывающихся "за" детки пойдут, вот и посмотрим куда они их покатят в колясках воздухо дышать!
А по поводу письма Соколу, думается у него и его шайки-лейки сейчас одна задача - как-бы побольше с этого строительства поиеть, вот и будет Вам "песенки петь", чт
штук 50 ракушек уже установлена прямо на грунт и ничего нормально, а парковка с асфальтом вам мешает. Кстати ракушки явно поставили местные аборигены в порыве сохранения местной экологии.
Стесняюсь спросить, опять же, где администрация была? Почему ракушки стоят уже столько лет???
Ходил я в ДУ, задал вопрос - почему позволяют столбики и цепочки во дворах, ответ был потрясающий - мы боимся их демонтировать, нам голову оторвут...повторюсь администации, и лично г-ну Овчинникову на..ть на город, благоустройство заключается только в покраске бордюров,  на большее, видно, мозгов и фантазии не хватает
реклама удалена

Оффлайн ShabNata

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 169
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #407 : Декабря 09, 2010, 21:16:34 »
alert без сомнения заинтересован в строительстве, это очевидно всем без исключения. Да, с гаражами тоже надо бы разобраться,но это в дальнейшем, а сейчас важно прекратить стройку возле сцены, на входе в парк. Мы как-то мимо проходим вет.клиники, она в стороне, а вот чтобы мимо досугового центра никто не проходил...,  место выбрано удачно!
Нарушение п.3.7 Полных Правил Форума.
7 дней.

Оффлайн VVVLoVe

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 15255
  • Репутация: 0
  • VVV TEBYA POBERI
    • я здесь
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #408 : Декабря 09, 2010, 21:28:26 »
давайте гаражи оставим в покое. люди, вы сошли с ума. успокойтесь. так получится более конструктивно. предлагаю всем в субботу прийти на этот стихийный митинг и дать возможность высказаться всем. и так же предлагаю несколько расширить план митинга с вопроса о повторном слушании о застройке до вопроса о проекте полной модернизации парка, чтобы не было ни болота ни грязи, и чтоб всем жителям было понятно какие планы у администрации на благоустройство всего парка.

Оффлайн VVVLoVe

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 15255
  • Репутация: 0
  • VVV TEBYA POBERI
    • я здесь
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #409 : Декабря 09, 2010, 21:35:59 »
господа довольные и не довольные. если среди вас есть дизайнеры, то не составило бы Вам труда пофантазировать и нарисовать ваш собственный план модернизированного парка? это было бы хорошим подспорьем для обсуждения общественностью форума и предложения администрации!

Оффлайн ShabNata

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 169
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #410 : Декабря 09, 2010, 21:36:42 »
давайте гаражи оставим в покое. люди, вы сошли с ума. успокойтесь.
Это к alertу по поводу гаражей, это он всех подначивает. Никто бы про них даже сейчас и не вспонил. Спасибо ему!
Нарушение п.3.7 Полных Правил Форума.
7 дней.

Оффлайн VVVLoVe

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 15255
  • Репутация: 0
  • VVV TEBYA POBERI
    • я здесь
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #411 : Декабря 09, 2010, 21:38:23 »
собачьи какашки ещё из парка не убрали, а они гаражи собрались двигать  ;D

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #412 : Декабря 09, 2010, 21:46:23 »
господа довольные и не довольные. если среди вас есть дизайнеры, то не составило бы Вам труда пофантазировать и нарисовать ваш собственный план модернизированного парка? это было бы хорошим подспорьем для обсуждения общественностью форума и предложения администрации!
вот здесь люди смогут нарисовать парк и все что в парке...

Оффлайн собачонок

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 153
  • Репутация: 0
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #413 : Декабря 09, 2010, 21:59:24 »
в 87-году вместо пруда было болото с лягушками иногда были утки.Потом в 89 зимой вырыли котлован и стал пруд.
Стабильная жопа лучше нестабильного конца

Оффлайн obitatel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 968
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • бес проблем
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #414 : Декабря 09, 2010, 22:02:48 »
ура! информация о возведении парка появилась на лобне.ру http://www.lobnya.ru/content/view/2909/117/
Теперь понятно, что мы получаем новое качество жизни в Лобне. Это  фитнес-центр и маникюр и бильярд со спортбаром. То есть куда и женщинам Лобни потратить деньги и мужикам сходить поболеть -пива попить. Мне кажется косметология, фитнес и боулинг-спорт-бар вполне отвечают семейным интересам горожан плюс бесплатный туалет.
Все-таки я за возведение комплекса и буду еще более за если:
-там появится ирландский паб с большим выбором пива
-если там появится магазин "рыбалка и охота"
-если там появится ювелирный салон и меховой салон - что важно для женщин Лобни
-и конечно нужно расширить саму площадь центра и автостоянку - ведь не пешком солидные лобненские семьи потянутся в центр а на своих красивых машинах. Нужно сделать стоянку мест на 100 как минимум.
Этот центр - то что действительно нам нужно.  
Фсё для фронта, фсё для победы!

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #415 : Декабря 09, 2010, 22:07:30 »
И вообще ребята и девчата!!!

Вы не фигней ли занимаитесь???

В городе НЕ Хватает САДОВ И ШКОЛ,  а вы тут решаите какуюто хренатень!!! в парке им видители застройка не понравилась...
а то что в садах мест не хватает, а то что теплотрассы череззадницу делаются, а то что водопровод никчемный, а то что Школ  и САДОВ не хватает...
получается что Вас Дамы и Господа, всё это устраивает ? ? ?, что Вы на фоне нововго ТЦ не замечаете этго... что Вы готовы платить за место ребенка в садике 200кусков....

Так получается ? ? ?

судя по этой теме именно так и получается!!! >:D >:(
На плаху Вас всех :s26: и ТОЧКА .

Оффлайн alert

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 0
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #416 : Декабря 09, 2010, 22:08:05 »
Да не хотел я ваши ракушки сносить. Пусть стоят еще сколько надо до решения проблемы парковок во дворах. Я хотел сказать что на сегодня эта территория уже точно не парк и перестала быть местом отдыха и прогулок, для детей и их родителей уж точно. Признайтесь себе в этом честно и давайте подумаем как сделать это место и парк действительно жемчужиной нашего города.
На сегодня действительно склоняюсь к строительству центра, только бы сделали действительно то что обещают.

Оффлайн obitatel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 968
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • бес проблем
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #417 : Декабря 09, 2010, 22:09:39 »
И вообще ребята и девчата!!!

Вы не фигней ли занимаитесь???

В городе НЕ Хватает САДОВ И ШКОЛ,  а вы тут решаите какуюто хренатень!!! в парке им видители застройка не понравилась...
а то что в садах мест не хватает, а то что теплотрассы череззадницу делаются, а то что водопровод никчемный, а то что Школ  и САДОВ не хватает...
получается что Вас Дамы и Господа, всё это устраивает ? ? ?, что Вы на фоне нововго ТЦ не замечаете этго... что Вы готовы платить за место ребенка в садике 200кусков....

Так получается ? ? ?

судя по этой теме именно так и получается!!! >:D >:(
На плаху Вас всех :s26: и ТОЧКА .

не видел ни одного митинга пикета или сообщения в СМИ о проблемах с детскими садами и школами в Лобне. Значит проблемы нет - людям всё нравится, Администрация прилагает усилия
Фсё для фронта, фсё для победы!

Оффлайн papl

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Репутация: 0
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #418 : Декабря 09, 2010, 22:10:18 »
И вообще ребята и девчата!!!

Вы не фигней ли занимаитесь???

В городе НЕ Хватает САДОВ И ШКОЛ,  а вы тут решаите какуюто хренатень!!! в парке им видители застройка не понравилась...
а то что в садах мест не хватает, а то что теплотрассы череззадницу делаются, а то что водопровод никчемный, а то что Школ  и САДОВ не хватает...
получается что Вас Дамы и Господа, всё это устраивает ? ? ?, что Вы на фоне нововго ТЦ не замечаете этго... что Вы готовы платить за место ребенка в садике 200кусков....

Так получается ? ? ?

судя по этой теме именно так и получается!!! >:D >:(
На плаху Вас всех :s26: и ТОЧКА .
Дык это только начало, отключение горячей воды, похоже, разбудило народ.
реклама удалена

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #419 : Декабря 09, 2010, 22:12:22 »
не видел ни одного митинга пикета или сообщения в СМИ о проблемах с детскими садами и школами в Лобне. Значит проблемы нет - людям всё нравится, Администрация прилагает усилия
Ага, а по поводу воды и говнаканализации каждый день митинги видишь ?  8)