Автор Тема: застройка ПАРКА!  (Прочитано 214086 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #930 : Декабря 12, 2010, 13:11:33 »


Но одно обстоятельство заставляет меня лично сомневаться в юридической чистоте - именно РЕАКЦИЯ на здешнее обсуждение.


Если все происходит в рамках Существующего Законодательства, чего же Вы всполошились?
Штирлиц, здесь всегда любое строительство, обсуждалось давольно активно... все обгадят. а потом в тот же Макдак идут и спокойненько уплетают гамбургеры... хотя час назад сидя на форуме, обсуждал не нужность этого заведения....  :)

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #931 : Декабря 12, 2010, 13:13:30 »

Добро пожаловать




тем самым вы признаете то что вы работник ОАО ЛОСК?


Если вас это успокоит, то я работаю в Шереметьево, и в ЛОСКЕ была однажды, когда покупала у них свою однокомнатную квартиру, в которой сейчас проживаю. Живу на одну зарплату,пользуюсь общественным транспортом и олигархов видела только по телевизору
тогда на каком основании вы приглашает людей в офис ОАО ЛОСК?

Оффлайн alert

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 0
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #932 : Декабря 12, 2010, 13:14:07 »

Кажите мне Штирлиц где вы видели чтобы такие документы размещались в открытом доступе. Я такого не видел и даже не слышал.

Так чего же Вы удивляетесь тому, что народ взбунтовался?

"Лоску", конечно, виднее, как проводить информационное обеспечение своих дел.
Но в итоге я вижу, что "информационную войну" в отдельно взятой теме отдельно взятого форума "деловары-строители" с треском проигрывают.

Можно отдать должное Вашему упорству и упорству "Марлиз", но... народ здешний бессловесным быдлом быть ну никак не соглашается.  :)
Про войну это вы правильно сказали. Только цели воевать, у меня по крайней мере, не было, просто хотел разобраться и получить инфы по данному вопросу побольше, а увидел войну по всем правилам.

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #933 : Декабря 12, 2010, 13:14:32 »


Но одно обстоятельство заставляет меня лично сомневаться в юридической чистоте - именно РЕАКЦИЯ на здешнее обсуждение.


Если все происходит в рамках Существующего Законодательства, чего же Вы всполошились?
Штирлиц, здесь всегда любое строительство, обсуждалось давольно активно... все обгадят. а потом в тот же Макдак идут и спокойненько уплетают гамбургеры... хотя час назад сидя на форуме, обсуждал не нужность этого заведения....  :)
в наш магдаг никогда не ходил... и в повороте раза три был

Оффлайн alert

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 0
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #934 : Декабря 12, 2010, 13:17:07 »
Незнаю, наверное нет. 70-ть человек это круто, а что меньше не справяться  с ознакомлением документов. Можно выбрать 5 достойных человек, мне кажется вполне достаточно.

Достаточно для ЧЕГО?  :)
Не, я про подкуп и взятки даже не заикаюсь, упаси Боже!  :s03:
А я тоже об этом даже не думал когда писал. Я про посмотреть интересующие все здесь документы и доведением до всех здесь об их наличии или отсутствии. Т. е просто сказать Да они есть или Нет их нет.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #935 : Декабря 12, 2010, 13:18:06 »
Штирлиц, здесь всегда любое строительство, обсуждалось давольно активно... все обгадят. а потом в тот же Макдак идут и спокойненько уплетают гамбургеры... хотя час назад сидя на форуме, обсуждал не нужность этого заведения....  :)

Макдак тоже в парке построен?
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн alert

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 0
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #936 : Декабря 12, 2010, 13:18:41 »


Но одно обстоятельство заставляет меня лично сомневаться в юридической чистоте - именно РЕАКЦИЯ на здешнее обсуждение.


Если все происходит в рамках Существующего Законодательства, чего же Вы всполошились?
Штирлиц, здесь всегда любое строительство, обсуждалось давольно активно... все обгадят. а потом в тот же Макдак идут и спокойненько уплетают гамбургеры... хотя час назад сидя на форуме, обсуждал не нужность этого заведения....  :)
Хотя все знают о вреде питания в Макдаке, но идут все равно.

Оффлайн Марлиз

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 129
  • Репутация: 0
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #937 : Декабря 12, 2010, 13:19:35 »
тогда на каком основании вы приглашает людей в офис ОАО ЛОСК?

Пусть на проект посмотрят, чтобы пустой болтовней не занимались, может какие-то дельные предложения появятся

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #938 : Декабря 12, 2010, 13:20:53 »
Штирлиц, здесь всегда любое строительство, обсуждалось давольно активно... все обгадят. а потом в тот же Макдак идут и спокойненько уплетают гамбургеры... хотя час назад сидя на форуме, обсуждал не нужность этого заведения....  :)

Макдак тоже в парке построен?
плюс мильон)))
построили бы где-нибудь где брошенные территории в промзоне никто бы слова не сказал. а таких территорий в Лобне много

Оффлайн alert

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 0
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #939 : Декабря 12, 2010, 13:21:27 »


Но одно обстоятельство заставляет меня лично сомневаться в юридической чистоте - именно РЕАКЦИЯ на здешнее обсуждение.


Если все происходит в рамках Существующего Законодательства, чего же Вы всполошились?
Штирлиц, здесь всегда любое строительство, обсуждалось давольно активно... все обгадят. а потом в тот же Макдак идут и спокойненько уплетают гамбургеры... хотя час назад сидя на форуме, обсуждал не нужность этого заведения....  :)
в наш магдаг никогда не ходил... и в повороте раза три был
Так его же не только для вас строили есть другие люди которые туда ходят. Даже я заезжаю кофе из авто купить когда на работу еду, мне нравиться, уж вкуснее и полезнее растворимого.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #940 : Декабря 12, 2010, 13:24:29 »
А я тоже об этом даже не думал когда писал. Я про посмотреть интересующие все здесь документы и доведением до всех здесь об их наличии или отсутствии. Т. е просто сказать Да они есть или Нет их нет.

Я вот не понимаю, они что, секретные что ли?
Не, если надо, я могу и без "Лоска" выяснить, что должно быть секретным, а что секретным быть никак не должно.

Навскидку: Протокол общественных слушаний секретным быть не может по определению - слушания общественные.
Да и любой другой документ, тоже секретным быть не может - "Лоск" все же контора коммерческая, а не государственная.

Я предлагаю сделать проще:

Вместо сканов выложить:
1. Название документа.
2. Дата принятия документа.
3. Должности и имена тех, кто этот документ принял.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Марлиз

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 129
  • Репутация: 0
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #941 : Декабря 12, 2010, 13:24:56 »
Штирлиц, здесь всегда любое строительство, обсуждалось давольно активно... все обгадят. а потом в тот же Макдак идут и спокойненько уплетают гамбургеры... хотя час назад сидя на форуме, обсуждал не нужность этого заведения....  :)

Макдак тоже в парке построен?

А я вот и спрашивала вчера когда вы в том самом парке были в последний раз, может и представления не имеете о каком месте строительства идет речь, раз про Макдональдс в парке интересуетесь

Оффлайн alert

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 0
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #942 : Декабря 12, 2010, 13:27:01 »
...Скажите Штирлиц ,если я скажу свое мнение о том что считаю бан на неделю Героя и Варвары несправедлив, хотя бы потому что здесь за описание полового акта с несовершеннолетними, хоть и в форме цитирования, давали гораздо меньшее наказание. Или это не по правилам и мне тоже надо готовиться к бану.

Зачем же нарываться на бан?

Вчера я Вам уже указал раздел, где можно обжаловать действия модератора.
Хотел попробывать решить все в этих рамках, да и если честно не люблю жаловаться, как то по жизни понял что это бесполезно. Договориться по мирному конструктивнее. Целиком осознал все вашу строгость, поэтому прошу объясните или вы или кто-нибудь другой так как  жаловаться на модератора на этом форуме, это единственное что мне остается.

Оффлайн Марлиз

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 129
  • Репутация: 0
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #943 : Декабря 12, 2010, 13:28:10 »
А я тоже об этом даже не думал когда писал. Я про посмотреть интересующие все здесь документы и доведением до всех здесь об их наличии или отсутствии. Т. е просто сказать Да они есть или Нет их нет.

Я вот не понимаю, они что, секретные что ли?
Не, если надо, я могу и без "Лоска" выяснить, что должно быть секретным, а что секретным быть никак не должно.

Навскидку: Протокол общественных слушаний секретным быть не может по определению - слушания общественные.
Да и любой другой документ, тоже секретным быть не может - "Лоск" все же контора коммерческая, а не государственная.

Я предлагаю сделать проще:

Вместо сканов выложить:
1. Название документа.
2. Дата принятия документа.
3. Должности и имена тех, кто этот документ принял.

Скажите, а с доставкой на дом кроме документов еще чего-нибудь не желаете?

Оффлайн alert

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 0
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #944 : Декабря 12, 2010, 13:30:31 »
А я тоже об этом даже не думал когда писал. Я про посмотреть интересующие все здесь документы и доведением до всех здесь об их наличии или отсутствии. Т. е просто сказать Да они есть или Нет их нет.

Я вот не понимаю, они что, секретные что ли?
Не, если надо, я могу и без "Лоска" выяснить, что должно быть секретным, а что секретным быть никак не должно.

Навскидку: Протокол общественных слушаний секретным быть не может по определению - слушания общественные.
Да и любой другой документ, тоже секретным быть не может - "Лоск" все же контора коммерческая, а не государственная.

Я предлагаю сделать проще:

Вместо сканов выложить:
1. Название документа.
2. Дата принятия документа.
3. Должности и имена тех, кто этот документ принял.
Не могу отвечать за действия ЛОСКа, пусть сами принимают решения. А вообще в РФ есть закон о коммерческой тайне, там разъяснено кто и как может получить инфу от коммерческой организации.
Почти уверен что  данного или иного форума там в спичках нет.