Автор Тема: Re: Избиение младенцев  (Прочитано 4777 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Marsol

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 257
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Избиение младенцев
« Ответ #30 : Октября 19, 2010, 16:32:08 »
 а Вам по-старше не ндравиться? ;)
,наверно хочет спросить она 8)

Оффлайн мышундрик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 742
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Избиение младенцев
« Ответ #31 : Октября 19, 2010, 16:34:58 »
женисся, покажу :s98:
Тащемта я аннет спрашивал   :s13:
опростофилилась.Читать не могу. Скучнова то будет все стало. Я за идею. А идея испарилась.Один блеф остался.
А что старше не...
Я исключительна терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.  Маргарет Тэтчер

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Избиение младенцев
« Ответ #32 : Октября 19, 2010, 16:37:43 »
Хотя мама работала в школе.
ща огребеш по полной  :s03:
Вы правы, при такой грамотности хочется узнать адрес той школы, где работала мама, зато критиковать как научила.

Оффлайн мышундрик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 742
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Избиение младенцев
« Ответ #33 : Октября 19, 2010, 16:48:01 »
Хотя мама работала в школе.
ща огребеш по полной  :s03:
Вы правы, при такой грамотности хочется узнать адрес той школы, где работала мама, зато критиковать как научила.
В сущности, довольно часто , когда на протяжении многих явно побочных страниц объясняется , что  и как нам следует думать по тому или иному поводу  или что, к примеру, думает сам Толстой о войне, мире и сельском хозяйстве , чары его слабеют , и начинает казаться , что прелестные новые знакомые, ставшие уже частицей нашей жизни, вдруг отняты у нас , дверь заперта и не откроется до тех пор , пока величавый автор не завершит утомительного периода и не изложит нам свою точку зрения на брак, на Наполеона, на сельское хозяйство или не растолкует своих этических и религиозных воззрений =).
Я исключительна терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.  Маргарет Тэтчер

Оффлайн мышундрик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 742
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Избиение младенцев
« Ответ #34 : Октября 19, 2010, 16:49:06 »
Хотя мама работала в школе.
ща огребеш по полной  :s03:
Вы правы, при такой грамотности хочется узнать адрес той школы, где работала мама, зато критиковать как научила.
цитируйте верно. Вы по поводу чего.
Я исключительна терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.  Маргарет Тэтчер

Оффлайн мышундрик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 742
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Избиение младенцев
« Ответ #35 : Октября 19, 2010, 16:50:31 »
Вы правы, при такой грамотности хочется узнать адрес той школы, где работала мама, зато критиковать как научила.

Мне помниться, что как раз при защите вашей жизненной позиции, я получила банн, в споре с винтом. Не хорошо.
Я исключительна терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.  Маргарет Тэтчер

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Избиение младенцев
« Ответ #36 : Октября 19, 2010, 17:00:02 »
дамы и господа, здесь вам не тут :), тему не забыли какую обсуждаем?

Оффлайн мышундрик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 742
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Избиение младенцев
« Ответ #37 : Октября 19, 2010, 17:03:30 »
дамы и господа, здесь вам не тут :), тему не забыли какую обсуждаем?
Вот и я к тому же. Была мысль - умерла. Стали обсуждать умственные и физические способности :'(
Я исключительна терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.  Маргарет Тэтчер

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Избиение младенцев
« Ответ #38 : Октября 19, 2010, 17:43:46 »
В сущности, довольно часто , когда на протяжении многих явно побочных страниц объясняется , что  и как нам следует думать по тому или иному поводу  или что, к примеру, думает сам Толстой о войне, мире и сельском хозяйстве , чары его слабеют , и начинает казаться , что прелестные новые знакомые, ставшие уже частицей нашей жизни, вдруг отняты у нас , дверь заперта и не откроется до тех пор , пока величавый автор не завершит утомительного периода и не изложит нам свою точку зрения на брак, на Наполеона, на сельское хозяйство или не растолкует своих этических и религиозных воззрений =).
Цитата из Набокова для чего приведена? (цитаты великих неплохо кавычить и подписывать)

Оффлайн мышундрик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 742
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Избиение младенцев
« Ответ #39 : Октября 19, 2010, 17:54:33 »
В сущности, довольно часто , когда на протяжении многих явно побочных страниц объясняется , что  и как нам следует думать по тому или иному поводу  или что, к примеру, думает сам Толстой о войне, мире и сельском хозяйстве , чары его слабеют , и начинает казаться , что прелестные новые знакомые, ставшие уже частицей нашей жизни, вдруг отняты у нас , дверь заперта и не откроется до тех пор , пока величавый автор не завершит утомительного периода и не изложит нам свою точку зрения на брак, на Наполеона, на сельское хозяйство или не растолкует своих этических и религиозных воззрений =).
Цитата из Набокова для чего приведена? (цитаты великих неплохо кавычить и подписывать)
Умная. Да устала я. Время было, пообщалась. Хватит. Всем спасибо.
Я исключительна терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.  Маргарет Тэтчер

Оффлайн aleha

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 590
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Все смелые,пока лично не коснулось
Re: Избиение младенцев
« Ответ #40 : Октября 19, 2010, 20:13:06 »
начали за здравие закончили за упокой) Вы о чем? кто в мини ,кто в макси,кому за 50? Точно было бумага все стерпит,теперь интернет все выдержит.
Тему пора сместить в беседку и там разводить бла бла
мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: Избиение младенцев
« Ответ #41 : Октября 22, 2010, 11:22:12 »
Цитировать
Я имею в виду не школу, а возраст. А почему у вас такое отношение к улице, там людей гораздо больше, чем в школе. Нельзя не уважать всех. Когда возраст позволял и в школу, и на работу ходила в мини. И никто меня из за этого меньше не уважал, и двоек не ставил. Хотя мама работала в школе.
одуреть.... вообще то для таких учреждений (работа например) и не зря офисная (деловая) одежда....
всегда на работу ходила в юбке и платьях до колен, брюках, а с фигурой у меня все отлично, но это работа!
у меня в институте даже предмет такой был - деловой этикет


 
Цитировать
А вы не думаете, что когда дети выйдут из под вашего табу, не пойдут в разнос. Нельзя не считаться с мнением и вкусами ребенка.
меня бы не пустили родители в таком виде в школу (правда я и сама бы не пошла), но я в разнос не пошла, хотя мне многое не разрешали :s13:

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: Избиение младенцев
« Ответ #42 : Октября 22, 2010, 11:32:25 »
 Изнасилование – это такое преступление, в котором немалая вина лежит на самой жертве. Иначе говоря, часто женщины сами провоцируют насильников к совершению преступления своей одеждой (короткие юбки и т.д.), а также манерой поведения
 :s13:

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Избиение младенцев
« Ответ #43 : Октября 22, 2010, 12:00:09 »
Что за бред???
давайте теперь вину с любого преступления перекладывать на потерпевшего.
Убили вечером  - сам виноват, нечего по темноте шастать и тд..

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: Избиение младенцев
« Ответ #44 : Октября 22, 2010, 12:07:41 »
Цитировать
Что за бред???
это не бред, никто вину с преступника не снимает, но чаще вот такие девочки в юбках, которые еле прикрывают попу и привлекают внимание к себе как насильников, так и одноклассников, а потом идут в милицию и плачут, что их кто-то пытался изнасиловать и вообще она очень приличная, а они о ней подумали, что будто она и не прочь :s13: