Автор Тема: Пиццерия на Ленина  Какие отзывы?  (Прочитано 44390 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ZxZ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Пиццерия на Ленина  Какие отзывы?
« Ответ #150 : Апреля 02, 2007, 18:52:12 »
А еще меня раздражает, что в наших заведениях само понятие "бизнес-ланч" не работает. Официанты как были мега-медлительными,так они и верны традициям во время обеда. Как-будто не понимают, что,к сожалению, обед - ресурс конечный...

Это правда нет бизнес ланча. Первым где появиться это будет RGB. Сейчас новый шеф меняет меню.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Пиццерия на Ленина  Какие отзывы?
« Ответ #151 : Апреля 08, 2007, 17:20:19 »
Опять сёня в пиццерию занесло нас. не, ну если не обращать внимания на медлительность персонала, духоту, якобы музыку в зале, не заморачиваться на качестве пищи и пива, то нормально! ;D
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Пиццерия на Ленина  Какие отзывы?
« Ответ #152 : Апреля 08, 2007, 19:26:23 »
могу датьпогонять ........
не боисся,што щас деффки озабоченыя набегут и оторвут погоняйку?!  ??? ::) ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Jann

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
  • and I always live for tomorrow...
Re: Пиццерия на Ленина  Какие отзывы?
« Ответ #153 : Апреля 09, 2007, 14:37:37 »
а вам не кажется, что у вас претензий слишком много? если нанять квалифицированный персонал, который будет летать и вылизывать столы, то цена блюд будет в 2-3 раза выше чем сейчас? если устраивают такие цены - то будет такой персонал, это 2х2=4. и ребята, которые открыли эти кафе - они не новиков и не делосс...
всё, что нас не убивает, делает нас сильнее

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Пиццерия на Ленина  Какие отзывы?
« Ответ #154 : Апреля 09, 2007, 14:43:35 »
а вам не кажется, что у вас претензий слишком много?

Много? Просто хочется, чтобы к тебе относились нормально... плохое желание??
А пицца... Вы видели её?? Да там себестоимость наверное рублей 40... а продают по 200...

Считаю, что по таким ценам, что там... еда должна быть покачественней... да и персонал поживей работать!!
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Jann

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
  • and I always live for tomorrow...
Re: Пиццерия на Ленина  Какие отзывы?
« Ответ #155 : Апреля 09, 2007, 14:58:10 »
ну не будет этого! при нынешнем экономическом положении уж точно, поверьте! может попозже, со временем, накопятся оборотные средства, можно будет нормальную зарплату платить, тогда нормальные официанты и придут..на чаевых тут не вытянешь..а это основная часть дохода у данной профессии..значит, надо зарплату давать - в москве - это минимум штука..считайте дальше сами..откуда взять такую оборотку у недавно  открывшихся??
всё, что нас не убивает, делает нас сильнее

Оффлайн Jany

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1640
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Пиццерия на Ленина  Какие отзывы?
« Ответ #156 : Апреля 09, 2007, 14:59:25 »
Я согласна с Ветром, цены далеко не низкие. Так что персонал пиццерии на мыло!!!

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Пиццерия на Ленина  Какие отзывы?
« Ответ #157 : Апреля 09, 2007, 15:03:50 »
ну не будет этого! при нынешнем экономическом положении уж точно, поверьте! может попозже, со временем, накопятся оборотные средства, можно будет нормальную зарплату платить, тогда нормальные официанты и придут..на чаевых тут не вытянешь..а это основная часть дохода у данной профессии..значит, надо зарплату давать - в москве - это минимум штука..считайте дальше сами..откуда взять такую оборотку у недавно  открывшихся??

Это нормально... оставлять на чай... но это тоже зависит от официантов !
У меня, например, за те три раза, что я там был... ни разу такого желания не возникало...
А вот потребовать жалобную книгу... каждый раз !  >:(

Всё зависит от хозяина и отношения его к бизнесу... имхо - отношение не ахти !  :-\
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Jann

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
  • and I always live for tomorrow...
Re: Пиццерия на Ленина  Какие отзывы?
« Ответ #158 : Апреля 09, 2007, 15:05:51 »
цены  - низкие
персонал-копейки получает
если у нас остальные цены от московских не отличаются - то и цены общепита от них не будут отличаться, поймите простую вещь..
а по ведению бизнеса - я думаю, что научатся ребята со временем...и слава богу, что есть такая возможность..вспомните, еще недавно в лобне вообще некуда было податься - а теперь мы пенимся и выбираем..прогресс есть, но все и сразу не бывает
а если бывает - то уж точно не хорошо получается:)
всё, что нас не убивает, делает нас сильнее

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Пиццерия на Ленина  Какие отзывы?
« Ответ #159 : Апреля 09, 2007, 15:12:49 »
"цены  - низкие" - Вы это серьёзно?? И при этом себе противоречите - "если у нас остальные цены от московских не отличаются - то и цены общепита от них не будут отличаться"   ;)

"персонал-копейки получает" - персонал сам виноват в этом...(см. выше) к тому же они ещё и клиентуру отпугивают своей "эстонскостью" !  :-\

А насчет того , что теперь есть куда податься... так это нормальная конкуренция... и это должно улучшать качество обслуживания... чего не происходит... и это прискорбно !

имхо - Данная пиццерия для меня находится на предпоследнем месте в Лобне (последнее - танцпол на поляне... :( куда я ни при каких условиях не пойду). И вряд ли я туда пойду...
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Jann

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
  • and I always live for tomorrow...
Re: Пиццерия на Ленина  Какие отзывы?
« Ответ #160 : Апреля 09, 2007, 15:33:56 »
конешно, цены низкие - в нормальное место в москве - минимум 1.500 руб. - и это только поесть
елки-палки и аналогичные места - не предлагать - это сети - к рассматриваемым тут единичным заведениям не имеют отношения
персонал - который может пойти за эти деньги работать - тот и работает..ну не пойдет уважающий себя человек за копейки работать...
и нет тут противоречия никакого...
всё, что нас не убивает, делает нас сильнее

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Пиццерия на Ленина  Какие отзывы?
« Ответ #161 : Апреля 09, 2007, 15:54:59 »
а вам не кажется, что у вас претензий слишком много? если нанять квалифицированный персонал, который будет летать и вылизывать столы, то цена блюд будет в 2-3 раза выше чем сейчас? если устраивают такие цены - то будет такой персонал, это 2х2=4. и ребята, которые открыли эти кафе - они не новиков и не делосс...
Претензии есть:
1. желательно вытирать со стола, а не оставлять пепел на столе
2. капучино, чай желательно подавать в соответствующей посуде, ну никак не в чашках для эспрессо
3. очень накурено, можно было бы вообще запретить курить, потому как в пиццерии очень много детей
4. недостаточная вентиляция
5. два официанта для выходного дня маловато

А хозяевам пиццерии желательно посещать форум и смотреть на отзывы посетителей и  к ним   прислушиваться.

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: Пиццерия на Ленина  Какие отзывы?
« Ответ #162 : Апреля 10, 2007, 09:47:25 »
конешно, цены низкие - в нормальное место в москве - минимум 1.500 руб. - и это только поесть
елки-палки и аналогичные места - не предлагать - это сети - к рассматриваемым тут единичным заведениям не имеют отношения
персонал - который может пойти за эти деньги работать - тот и работает..ну не пойдет уважающий себя человек за копейки работать...
и нет тут противоречия никакого...
+1

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Пиццерия на Ленина  Какие отзывы?
« Ответ #163 : Апреля 10, 2007, 09:54:58 »
+1

Да хоть плюс десять !  ;D

В начале я загорелся... оооо... пиццерия ! (обожаю хорошую пиццу)
Теперь я ЭТО и кафешкой теперь не назову... и в этом виновата ВСЯ обслуга ! (и официанты, и повара)

А вы плюсуете всё...  :-\
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: Пиццерия на Ленина  Какие отзывы?
« Ответ #164 : Апреля 10, 2007, 10:02:34 »

Да хоть плюс десять !  ;D

Ок. +10
У тебя над юбилеем что написано? ВсеХда с уважением к вашему мнению. А оно у нас вот такое...
 ;D Я знаю одно место недалеко там всегда официанты улыбаются, в рот заглядывают, интересуются удобно ли сидеть, не громко ли музыка играет и т.д.??? и скатерки там после каждого клиента меняют и звоночек на каждом столе для вызова официанта, вот только одна беда банка колы там 6 баксов стоит, а кулок мяса (без гарнира) 45. ;D