Автор Тема: Пиццерия на Ленина  Какие отзывы?  (Прочитано 44150 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн slonyara

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1778
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Kovalski © Мадагаскарские пингвины
    • Лобненский частный детский центр "ЛЁВиК"
Re: Пиццерия на Ленина Какие отзывы?
« Ответ #30 : Сентября 26, 2006, 21:07:10 »
аццтой это, а не общепит ...
притащили полусырую пиццу ... отправил обратно шеф-повару с приветом ... и вопросом, на свидание штоль торопицца ...

девушка убежала ... вернулась ... попросила подождать пока нормально приготовится пицца ... пришлось остаться дольше запланированного и выпить на бокал пива больше ... стоимость которого, мне, кстати, никто не компенсировал ;-))))
God grant me the serenity
To accept the things I can not change
Courage to change the things I can
And wisdom to know the difference

Оффлайн tess

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Пиццерия на Ленина  Какие отзывы?
« Ответ #31 : Сентября 29, 2006, 15:02:58 »
А нам там понравилось.Были там пару раз с детьми, народу почти никого, не накурено,правда днем это было, может поэтому не было так накурено, как писалось выше. В последний раз когда были, детское меню предложили. Суп конечно был так себе, по-моему из кубиков (вкус  и цвет у него странный такой), ИМХО, детям вряд ли такое стоит есть, а вот пицца, салатики  и десерты очень вкусные, соки свежевыжитые. В целом, нормально. 

Оффлайн Uvaga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Пиццерия на Ленина  Какие отзывы?
« Ответ #32 : Сентября 30, 2006, 18:16:39 »
Обычная пивнушка (по вечерам)  :P  :'(

Оффлайн Uvaga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Пиццерия на Ленина  Какие отзывы?
« Ответ #33 : Октября 10, 2006, 15:49:15 »
пицЦерия более менее нормальное заведение в г. ЛОБНЯ
(все кто кричит ууу говоно говно (сорри модер) езжайте в г. Москва)))
конечно не нравится , что курят  хоть топор вешай...Вытяжка само собой! (фиговенько)
я понимаю, что все любят пиво, но блин не в таких количествах...ну блин не кафе а пивнушка(что с этим делать, честно не знаю, делема)
офицантки и офицанты адекватные. Не успевают конечно, но простительно)
я могу ждать и 20 минут лишь бы еда была нормального качества и т.д.
кто ждет, что пиццу и еще , что-то кроме пиффка принесут сейчас сию минуту сильно ошибаются...ну не готовиться еда за 5 минту (only макдональс)))
вообщем нормальное заведение, повторюсь УРОВНЯ ЛОБНИ (и за нормальные деньги)

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Пиццерия на Ленина  Какие отзывы?
« Ответ #34 : Октября 10, 2006, 16:36:33 »
пицЦерия более менее нормальное заведение в г. ЛОБНЯ
(все кто кричит ууу говоно говно (сорри модер) езжайте в г. Москва)))
конечно не нравится , что курят  хоть топор вешай...Вытяжка само собой! (фиговенько)
я понимаю, что все любят пиво, но блин не в таких количествах...ну блин не кафе а пивнушка(что с этим делать, честно не знаю, делема)
офицантки и офицанты адекватные. Не успевают конечно, но простительно)
я могу ждать и 20 минут лишь бы еда была нормального качества и т.д.
кто ждет, что пиццу и еще , что-то кроме пиффка принесут сейчас сию минуту сильно ошибаются...ну не готовиться еда за 5 минту (only макдональс)))
вообщем нормальное заведение, повторюсь УРОВНЯ ЛОБНИ (и за нормальные деньги)

Классный анекдот !!!!  :sm44:
Особенно понравилось "офицантки и офицанты адекватные. Не успевают конечно, но простительно"
Извини... но таких улиток без памяти (хотя в блокнотик записывают) Я ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛ !
Спроси народ ! Скока раз забывали их заказ ВООБЩЕ... НАПРОЧЬ !!!! И сколько его несли !!!

Вытяжкой к сожалению ни одно заведение в Лобне не может похвастаться... соответсвенно топоры везде висят...
А пиво... дык а чо ты в чужой роток то смотришь?  ;)

P.S. А какой по твоему этот пресловутый УРОВЕНЬ ЛОБНИ ??? Чуть получше полного г-на??
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Uvaga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Пиццерия на Ленина  Какие отзывы?
« Ответ #35 : Октября 10, 2006, 17:05:55 »
пицЦерия более менее нормальное заведение в г. ЛОБНЯ
(все кто кричит ууу говоно говно (сорри модер) езжайте в г. Москва)))
конечно не нравится , что курят  хоть топор вешай...Вытяжка само собой! (фиговенько)
я понимаю, что все любят пиво, но блин не в таких количествах...ну блин не кафе а пивнушка(что с этим делать, честно не знаю, делема)
офицантки и офицанты адекватные. Не успевают конечно, но простительно)
я могу ждать и 20 минут лишь бы еда была нормального качества и т.д.
кто ждет, что пиццу и еще , что-то кроме пиффка принесут сейчас сию минуту сильно ошибаются...ну не готовиться еда за 5 минту (only макдональс)))
вообщем нормальное заведение, повторюсь УРОВНЯ ЛОБНИ (и за нормальные деньги)

Классный анекдот !!!!  :sm44:
Особенно понравилось "офицантки и офицанты адекватные. Не успевают конечно, но простительно"
Извини... но таких улиток без памяти (хотя в блокнотик записывают) Я ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛ !
Спроси народ ! Скока раз забывали их заказ ВООБЩЕ... НАПРОЧЬ !!!! И сколько его несли !!!

Вытяжкой к сожалению ни одно заведение в Лобне не может похвастаться... соответсвенно топоры везде висят...
А пиво... дык а чо ты в чужой роток то смотришь?  ;)

P.S. А какой по твоему этот пресловутый УРОВЕНЬ ЛОБНИ ??? Чуть получше полного г-на??

забывают, ой как еще и забывают))))
недавно...заказали 2-а пива и чай ОДИН! потом подумали и заказали три пива))))
через 10 минут принесла 3 чая...ну мы на нее троем посмотрели и как начали смеяться)) она как ни в  чем не бывало ставит на столик чай))) потом понимает, что-то не то и убирает чай обратно)))
вообщем пиво принесли))

нормальная кафешка)

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Пиццерия на Ленина  Какие отзывы?
« Ответ #36 : Октября 10, 2006, 17:10:50 »
забывают, ой как еще и забывают))))
недавно...заказали 2-а пива и чай ОДИН! потом подумали и заказали три пива))))
через 10 минут принесла 3 чая...ну мы на нее троем посмотрели и как начали смеяться)) она как ни в  чем не бывало ставит на столик чай))) потом понимает, что-то не то и убирает чай обратно)))
вообщем пиво принесли))
нормальная кафешка)

Классные сегодня анеки от Uvaga   :sm44:
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Uvaga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Пиццерия на Ленина  Какие отзывы?
« Ответ #37 : Октября 10, 2006, 17:24:05 »
еще вспомнил )
заказали, шашлычекС покушали .. все очень вкусно. Счет!
положили деньги, потом друг на счет еще раз взглянул !!!!
в меню одна цена, а на бумажке написано другое на 30 рубликов дороже
и того 30 (опять нас было трое) *3=90)))

а вот теперь, я ( к сожалению) пишу о глупости хозяина этого заведения, он там был как раз))))
извинился бы хоть на деньгах 50% счета...как это обычно ВЕЗДЕ!!  он или его офиц...ки) ручкой написали на счете, отняли эти 90 рублей и дали нам. после этого на чай не оставлю вообще)
да нормальное Заведение)))

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Пиццерия на Ленина  Какие отзывы?
« Ответ #38 : Октября 10, 2006, 17:32:40 »
извинился бы хоть на деньгах 50% счета...как это обычно ВЕЗДЕ!!  он или его офиц...ки) ручкой написали на счете, отняли эти 90 рублей и дали нам.
фантастичский поток сознания: 5 раз прочитал,ни фига не понял,што там произошло,кто не соизволил извиниться на деньгах и кому написали на счете неприличное слово и за што там кажному клиенту дають 50 рублефф?!  ??? ::)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Uvaga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Пиццерия на Ленина  Какие отзывы?
« Ответ #39 : Октября 13, 2006, 11:20:35 »
ну фрог))) 8)

а теперь расскажу ,что случилось вчера в этом КАФЕ

я был достаточно хорошего мнения об этом заведении, но то что случилось вчера меня просто взбесило
ПОВЕРЬТЕ это касается всех!!!! (кто очень любит туда ходить)

2-е недели назад мы сидели в этом "милом кафе" пили пиво, сколько пиво выпили не знаю (не помню точнее), принесли счет, оплатили по счету, оставили на чай 10%, все ок...УШЛИ.
приходим вчера тем же составом, к нам подходит официантка "ТАТЬЯНА", которой надо научиться себя держать в руках (слова) и заявляет ("ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!")  :"ВЫ в прошлый раз не оплатили 100 рублей!!!!, вот вам еще счет!"
мне конечно интересно посмотреть на лица людей, которым такое говорят, НО я был просто в шоке.
начинаем расспрашивать , что за ерунда и с чего вдруг мы должны оплачивать 100 рублей))), а почему не 200 и т.д. , человек (походу сама была не в курсе) совсем расстерялась и начинает говорить , что начальник ей сказал, что с нас надо взять 100 рублей (как потом выяснилось нам в счете 2-хнедельной давности не внесли 2-а пива!!!! ну не пробили они)))
далее...прошу пригласить начальника-управляющего или старшего " менеджера", ответ порадовал "НИКОГО НЕТ, он будет в 11 часов!"  ))) 
настроение никакое, за соседними столиками народ интересуется , что случилось...и знаете все в ШОКЕ от такого идиотизма. оплатить еще раз счет , который был оплачен.

далее...еда
еда вкусная!!! я серьезно говорю мне нравиться!!!
но заказываю чай макароны, салатик, чизкейк...
ну как вы думаете , чт должны принести первым?
по моему мнению салат...но приносят чай, спасибо конечно))), но боюсь когда я поем салат и покушаю макароны (спагети)))) чай будет холодным (ну это так маленькое замечание)
покушпл макарончики салатик...попил тепленький чай, ой а где же кусочек вкусного пирога? )) и пять минут прошло и десять и уж 30 минут , как тютю...поезд уехал, иду оплачивать счет, подхожу и вижу картину рядом с кассой стоит мой кусочек пирога, вкусный небось...был)
прошу счет...дают..ну кто мне скажет в счете должен быть пирог или нет, который я не ЕЛ!!!
внесли , конечно внесли, начинаю спрашивать...девушки , ну скажите с какого перепугу,я  должен платить зато, что я не получил...ЗА ЧАС ОЖИДАНИЯ ЧИЗКЕЙКА, ЧАС!!!! (вы же его не готовите!!!))) просто принести

если этот форум читает начальник "САША" или его друзья, я его очень попрошу навести порядок, я понимаю прибыль, понимаю, что не буду я ходитьк ВАМ  кошелек Ваш  от этого не уменьшится. просто напишите мне, если конечно вас не затруднит lobnya2001@yandex.ru

спасибо


Оффлайн nikas

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 368
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • белеет мой парус такой...
Re: Пиццерия на Ленина  Какие отзывы?
« Ответ #40 : Октября 13, 2006, 11:29:56 »
 ;D ну то, что чай принесли первым - это впринципе правильно))  сначало пьют, потом едят)).

...меня порадывали законы в рестаранах немецких)): если в течении 5- ти минут как клиент поел (положил вилку)  ему не предоставили счет, он  имеет право встать и уйти, не оплачивая ничего! :)

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
Re: Пиццерия на Ленина  Какие отзывы?
« Ответ #41 : Октября 14, 2006, 02:42:23 »
Да просто по моему наглеть стали!
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ

Оффлайн konfitur

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1256
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я фея..) могу и отфеячить..)
Re: Пиццерия на Ленина  Какие отзывы?
« Ответ #42 : Октября 14, 2006, 11:16:10 »
Никаких особых казусов со мной в данном заведении не происходило...Но вот девушкам-официанткам следует быть порасторопней,особенно когда народу много. :(
Я не понимаю людей.. тех,которые мудаки..)

Оффлайн Darya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Пиццерия на Ленина  Какие отзывы?
« Ответ #43 : Октября 20, 2006, 19:42:46 »
Порасторопнее??? Да им хотябы "несовсемтормозамиатозадолбало" быть не надо... Недавно сидела с молодым человеком... по мимо нашего, было занято 3 столика. Пиво несли 20 минут!!! Этож ахренеть можно... пиццу ждали минут 30 - 35... Это по-вашему сревис??? Аццтой это, а не сервис... Да, ещё в туалете не было воды... За соседним столом спали(!!!) какихто 2 пьяных придурка, причём руководство это абсолютно не волновало, и по залу бегала ненормальная собака))) Про свежесть воздуха я вообще не говорю... накурено но невозможности(и это от 3-х столов). Ну скажите мне, КАК МОЖНО БЫТЬ ТАКИМ ХРЕНОВЫМ заведением? На что они расчитывают? Ужас да и только... :'(

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Пиццерия на Ленина  Какие отзывы?
« Ответ #44 : Октября 21, 2006, 03:15:52 »
Цитировать
На что они расчитывают?
На яркую вывеску и иностранное название. На нас, доверчивых и терпеливых.