Автор Тема: Пиццерия на Ленина  Какие отзывы?  (Прочитано 44152 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tishka

  • Гость
Пиццерия на Ленина  Какие отзывы?
« : Февраля 26, 2006, 03:00:00 »
Я вот лично в ужасе..........в управлении культуры это заведение позиционировали как для отдыха с детьми.....
Мечтаю встретиться с хозяином этого заведения, чтобы он мне популярно объяснил, какие у него взгляды на будущее этого места и для кого оно вообще........
Накурено там-хоть топор вешай, об отдыхе с детьми речи идти не может вообще, хотя расположено оно вблизи городского парка, очень много посетителей с детьми.

Как можно так неуважительно относиться к посетителям? В долгом и томительном ожидании своего заказа (40 минут) протерла салфеткой стол-хотела эту салфетку потом приколоть к жалобной книге-не поверила своим глазам, что бывают еще такие грязные столы.

Жалобную книгу мне потом так и не дали, сославшись на то, что ее никак найти не могут....

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Пиццерия на Ленина  Какие отзывы?
« Ответ #1 : Февраля 26, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Я вот лично в ужасе..........в управлении культуры это заведение позиционировали как для отдыха с детьми.....
Мечтаю встретиться с хозяином этого заведения, чтобы он мне популярно объяснил, какие у него взгляды на будущее этого места и для кого оно вообще........
Накурено там-хоть топор вешай, об отдыхе с детьми речи идти не может вообще, хотя расположено оно вблизи городского парка, очень много посетителей с детьми.

Как можно так неуважительно относиться к посетителям? В долгом и томительном ожидании своего заказа (40 минут) протерла салфеткой стол-хотела эту салфетку потом приколоть к жалобной книге-не поверила своим глазам, что бывают еще такие грязные столы.

Жалобную книгу мне потом так и не дали, сославшись на то, что ее никак найти не могут....

Эх, Тишка, если бы знала, как меня меня и Лягуха пинали за нелестные отзывы об этой пиццерии! :'(
Зайди в топ, посвящённый этому заведению! И всё станет понятно. Кста (Селене привет!), топ тот открывал именно Лягух. Вот токмо он чего-то дезертировал с поля боя(Лягух, привет! Дезертирам не наливаем!).
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Пиццерия на Ленина  Какие отзывы?
« Ответ #2 : Февраля 26, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

-то дезертировал с поля боя(Лягух, привет! Дезертирам не наливаем!).


сам ты ДЕЗОДОРАНТ !!!!!!!!  >:( >:(Будто не знаешь,што я в колчаковско-пиццерийных войнах ранетый !!! Мне от властей литр белой положен !!!
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Пиццерия на Ленина  Какие отзывы?
« Ответ #3 : Февраля 26, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


сам ты ДЕЗОДОРАНТ !!!!!!!!  >:( >:(Будто не знаешь,што я в колчаковско-пиццерийных войнах ранетый !!! Мне от властей литр белой положен !!!


Ну ладно допустим! Но скажи мне, зачем ты посты свои из того грёбаного топика убрал?! Ну ведь весь смысл пропал в нём после твоей диверсии!
Тем более, что и организатор то ты САМ был!!!
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Пиццерия на Ленина  Какие отзывы?
« Ответ #4 : Февраля 26, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


Ну ладно допустим! Но скажи мне, зачем ты посты свои из того грёбаного топика убрал?! Ну ведь весь смысл пропал в нём после твоей диверсии!
Тем более, что и организатор то ты САМ был!!!


да надоело от каждого вновь зашедшего му@ака отбрехиваться.вот и все........
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Пиццерия на Ленина  Какие отзывы?
« Ответ #5 : Февраля 26, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


да надоело от каждого вновь зашедшего му@ака отбрехиваться.вот и все........


Слушай, что-т мне кажется, что мы зачем-то опять начали пиарить эту кафешку! Ты там заказ не получал, случайно?
А вообще, хреновые у них там дела. Были бы хорошие, не приглашали бы столько народу сразу на работу к себе.
Друзья, ходите в Рощу(моё предложение), и в Ани(предложение Восторженного). Недорого, вкусно, приятно!!!
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Tishka

  • Гость
Re: Пиццерия на Ленина  Какие отзывы?
« Ответ #6 : Февраля 27, 2006, 03:00:00 »
[Друзья, ходите в Рощу(моё предложение), и в Ани(предложение Восторженного). Недорого, вкусно, приятно!!![/quote]

Про АНИ слышала только хорошие отзывы, обязательно сходим на досуге.....
А вот Рощу только видели....смущает что там название "кафе-бар", представляются зал только для курящих, барная стойка и т.  д. :) ???

Geo

  • Гость
Re: Пиццерия на Ленина  Какие отзывы?
« Ответ #7 : Февраля 27, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
[Друзья, ходите в Рощу(моё предложение), и в Ани(предложение Восторженного). Недорого, вкусно, приятно!!!Про АНИ слышала только хорошие отзывы, обязательно сходим на досуге.....
А вот Рощу только видели....смущает что там название "кафе-бар", представляются зал только для курящих, барная стойка и т.  д. :) ???


ани отстой армянский и дорогой.
а если нужон кафе без курения - так в чайке чото открылось детское

Оффлайн coustou

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1532
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Пиццерия на Ленина  Какие отзывы?
« Ответ #8 : Февраля 27, 2006, 03:00:00 »
а можно поподробнее про детское кафе в чайке? честно, 4 раза пытались с дитем и женой зайти туда на выходных, но нам говорили, что детское кафе - только перед детскими сеансами, а так это простой бар... Может, ответит кто: есть ли детское кафе в Чайке, или еще где-нибудь в Лобне?

Оффлайн Nusia

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 139
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Пиццерия на Ленина  Какие отзывы?
« Ответ #9 : Марта 03, 2006, 03:00:00 »
народ Вы не заметили, что у нас в Лобне не хватает детского кафе, особенно близ парка, оно необходимо. Конечно это не так рентабельнно, как например шашлычная, но ведь можно, как то все продумать в зависимости от сезона.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Пиццерия на Ленина  Какие отзывы?
« Ответ #10 : Марта 03, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


ани отстой армянский и дорогой.

А ты там был, чтобы такое говорить? Некрасиво как-то получается... Я с женой и ребёнком там был, нам очень понравилось...Армяне - это же не азеры...Насчет дороговизны - могу поспорить. Во всяком случае, дешевле, чем в Роще и Иль-Кафе, где я побывал в Лобне. И кормят вкусно, и пивко дешёвое (бокал Миллера - 50 рублей :o). Так что прежде чем что-то огульно охаивать и ставить мнение других людей на форуме под сомнение, лишний раз напряги мозговые извилины и подумай...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Soglasie

  • Гость
Re: Пиццерия на Ленина  Какие отзывы?
« Ответ #11 : Марта 03, 2006, 03:00:00 »
Мы были пару раз с мужем, нам понравилось.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Пиццерия на Ленина  Какие отзывы?
« Ответ #12 : Марта 03, 2006, 03:00:00 »
Когда вокруг стоит столбом табачный дым (как в Иль-Кафе), мало кому понравится...Если сам не любишь курнуть. Интересно, есть ли в Лобне вообще заведения общепита, где не курят?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Geo

  • Гость
Re: Пиццерия на Ленина  Какие отзывы?
« Ответ #13 : Марта 03, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

А ты там был, чтобы такое говорить? Некрасиво как-то получается... Я с женой и ребёнком там был, нам очень понравилось...Армяне - это же не азеры...Насчет дороговизны - могу поспорить. Во всяком случае, дешевле, чем в Роще и Иль-Кафе, где я побывал в Лобне. И кормят вкусно, и пивко дешёвое (бокал Миллера - 50 рублей :o). Так что прежде чем что-то огульно охаивать и ставить мнение других людей на форуме под сомнение, лишний раз напряги мозговые извилины и подумай...


Докладываю по военному, максимально четко:
1. был. И как посетитель рядовой, и с целью заказать банкет.
2. 7 лет работал в армянской фирме - знаю о ком говорю.
3. целыми днями напрягаю извилины

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Пиццерия на Ленина  Какие отзывы?
« Ответ #14 : Марта 03, 2006, 03:00:00 »
Вольно, боец...
О вкусах не спорят. Лично мне, повторюсь, понравилось...

Как там после армянской фирмы? Небось, приармяниваться научился хорошо? ;D
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.