Автор Тема: Кто чем может.  (Прочитано 5802 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кто чем может.
« Ответ #60 : Октября 16, 2010, 23:15:59 »
Вы че с луны свалились. Китайские айфоны продают много где, они не краденые, просто их продают в развес, так было всегда. Стоят копейки. По своему функционалу похожи на настоящие + телевизор, 2 симки и многие еще приблуды. Много тем в инете по поводу их качества, сам никогда не пользовал, ничего сказать не могу. У меня знакомый купил, тоже за 4 т.р., доволен.

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Кто чем может.
« Ответ #61 : Октября 16, 2010, 23:17:43 »
Вы че с луны свалились. Китайские айфоны продают много где, они не краденые, просто их продают в развес, так было всегда. Стоят копейки. По своему функционалу похожи на настоящие + телевизор, 2 симки и многие еще приблуды. Много тем в инете по поводу их качества, сам никогда не пользовал, ничего сказать не могу. У меня знакомый купил, тоже за 4 т.р., доволен.
+

Оффлайн kuka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • все будет хорошо, я узнавала!
Re: Кто чем может.
« Ответ #62 : Октября 17, 2010, 00:34:35 »
Всем спасибо, разобрались.

Оффлайн лом

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Репутация: 0
Re: Кто чем может.
« Ответ #63 : Октября 17, 2010, 08:27:51 »
вы че??какие они краденые??
их на черкизоне по 2200 продают, тут они до 4000 накручивают, я когда на переезде стою и делать нечего, постоянно торгуюсь сними, свои торги начинаю с 1000 рублев, говорю рубль дам и давай его! всегда запросто до 3000 опускаю, и один раз до 2500 опустил.  но хочу за 1000 взять  :s03: :s03:

весной, на переезде, заглядывает с таким айфоном ко мне в окошко,  цыган с калужской пропиской только хотел мне предложить свое барохло, но не успел, завидев мою могнитолу начал просить её продать, ну я ему и грю брал за 35000 тебе за 30000 отдам. слово за слова, минут 20 говорили, он мне все рассказал где берут их, и даж номер палатки сказал где по 2200 продают их. а магнитолку он за 10000 хотел купить. знает толк в музыке чертяка

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Кто чем может.
« Ответ #64 : Октября 17, 2010, 10:50:56 »
Много я теряю, что не езжу через наш переезд... :)
Сам один раз нокию за 3,5 штуки купил сдуру, хотя работала, звонила и т.д. Ну в общем прям как настоящая была. Вовке Кусто потом подарил её в коллекцию.
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...