Автор Тема: Хлебниково. Опасное соседство: гоп-стопники, наркоши, бездомные собаки  (Прочитано 28389 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hlebnikovo

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Пытаемся привлечь Миклашевского из Юнитэк-Инжиниринг
А зачем название темы опять поменяли, ох уж эта толерантность, ох уж эти толерасты :). Собак зачем то приплели, вроде в письме жителей про них ничего нет?


название темы поменял оттого, что мало кто слышал про "Марьину Рощу" 1950х годов

пишу только о достоверном в Хлебниково:

1) гоп-стопники, они же  нелегальные мигранты
2) наркоши забросали шприцами всю округу, мутные люди тусуются вечером у братской могилы и рынка
3) грязь, антисанитария, костры и гниющие пищевые отходы на рынке
4) рынок как кормушка для собак, караулящих прохожих на пути от станции
5) надеюсь, слово Лобня в названии темы не появится, происходящие безобразия  и Хлебниковскую антисанитарию прикроют раньше, чем она успеет доползти до города

толерасты, млин, машу ватерь!






Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
и скинхедам пройти
Их там есть, ингода встречаються малочисленые группы.
Браконьеры?
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Hlebnikovo

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Пытаемся привлечь Миклашевского из Юнитэк-Инжиниринг
Цитата: tyta link=http://www.nhouse.ru/forums/index.php?showtopic=777&st=11100&p=243564&#entry243564
Вчера около 21 часа у палатки которая стоит если идти в сторону водохранилища , была драка с применением травматического оружия. Одна пуля попала в нашу соседку школьницу. В дежурной части сказали обращатесь к учасковому, а гдеж его найти.
и еще слышал дня три назад ограбили желтую палатку.


http://www.nhouse.ru/forums/index.php?showtopic=777&st=11100&p=243564&#entry243564


Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Цитата: tyta link=http://www.nhouse.ru/forums/index.php?showtopic=777&st=11100&p=243564&#entry243564
Вчера около 21 часа у палатки которая стоит если идти в сторону водохранилища , была драка с применением травматического оружия. Одна пуля попала в нашу соседку школьницу. В дежурной части сказали обращатесь к учасковому, а гдеж его найти.
и еще слышал дня три назад ограбили желтую палатку.

http://www.nhouse.ru/forums/index.php?showtopic=777&st=11100&p=243564&#entry243564

ИМХО, надо перенять советский опыт.
В частности, вспомнить, как прикрыли "Хитровку".
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Штирлиц, а как её прикрыли?
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Штирлиц, а как её прикрыли?

Да очень просто!
Окружили войсками, всех выпускали, и никого не впускали.
Вторым этапом пошла зачистка с дезинфекцией.
Потом за дело принялись строители.

Это у Гиляровского описано.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Штирлиц, а как её прикрыли?

Да очень просто!
Окружили войсками, всех выпускали, и никого не впускали.
Вторым этапом пошла зачистка с дезинфекцией.
Потом за дело принялись строители.

Это у Гиляровского описано.

Там наверно "метод Собянина" как в москве только подействует. Увольняет направо и налево чиновников округов Москвы. Только головы летят... И у нас в хлебниково не мешало бы.  Думаю кто-то имеет хорошие деньги с этого рынка.
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Сорри, слегка ошибся - не войскам, а милицией.

Вот как в оригинале:

"Страшные трущобы Хитровки десятки лет наводили ужас на москвичей.
Десятки лет и печать, и дума, и администрация, вплоть до генерал-губернатора, тщетно принимали меры, чтобы уничтожить это разбойное логово.
С одной стороны близ Хитровки - торговая Солянка с Опекунским советом, с другой - Покровский бульвар и прилегающие к нему переулки были заняты богатейшими особняками русского и иностранного купечества. Тут и Савва Морозов, и Корзинкины, и Хлебниковы, и Оловянишниковы, и Расторгуевы, и Бахрушины... Владельцы этих дворцов возмущались страшным соседством, употребляли все меры, чтобы уничтожить его, но ни речи, гремевшие в угоду им в заседаниях думы, ни дорого стоящие хлопоты у администрации ничего сделать не могли. Были какие-то тайные пружины, отжимавшие все их нападающие силы, - и ничего не выходило. То у одного из хитровских домовладельцев рука в думе, то у другого - друг в канцелярии генерал-губернатора, третий сам занимает важное положение в делах благотворительности.
И только советская власть одним постановлением Моссовета смахнула эту не излечимую при старом строе язву и в одну неделю в 1923 году очистила всю площадь с окружающими ее вековыми притонами, в несколько месяцев отделала под чистые квартиры недавние трущобы и заселила их рабочим и служащим людом. Самую же главную трущобу "Кулаковку" с ее подземными притонами в "Сухом овраге" по Свиньинскому переулку и огромным "Утюгом" срыла до основания и заново застроила...
...
Но пришло время - и Моссовет в несколько часов ликвидировал Хитров рынок.
Совершенно неожиданно весь рынок был окружен милицией, стоявшей во всех переулках и у ворот каждого дома. С рынка выпускали всех - на рынок не пускали никого. Обитатели были заранее предупреждены о предстоящем выселении, но никто из них и не думал оставлять свои "хазы".
Милиция, окружив дома, предложила немедленно выселяться, предупредив, что выход свободный, никто задержан не будет, и дала несколько часов сроку, после которого "будут приняты меры". Только часть нищих-инвалидов была оставлена в одном из надворных флигелей "Румянцевки"..."
Источник.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Hlebnikovo

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Пытаемся привлечь Миклашевского из Юнитэк-Инжиниринг
"Страшные трущобы Хитровки десятки лет наводили ужас на москвичей.
Десятки лет и печать, и дума, и администрация, вплоть до генерал-губернатора, тщетно принимали меры, чтобы уничтожить это разбойное логово.
Источник.




Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия


Все верно  железка отвечает только за инфраструктуру Ж/Д и "полосу отчуждения".
Это если с позиций здравого смысла.
За наркоманов отвечают другие должностные лица.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Да и патруль на ОВД-шных машинах виден в каждом районе

В Депо отродясь его не было  8)
Неправда, я живу в Депо и только за эту осень уже несколько раз видела милицию - несколько раз по вызовам, в том числе и в нашем подъезде, пару раз они кого-то догоняли с громкоговорителем. Правда, алкаши по ночам на выходные продолжают орать во дворе.

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
...
Неправда, я живу в Депо и только за эту осень уже несколько раз видела милицию - несколько раз по вызовам, в том числе и в нашем подъезде, ...

может, они банально прятались?  :s13: (версия)

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Все такие статистики не имеют ничего общего с реально обстоящии делами...

да нет вопросов, если есть другие данные, выкладывай

вот еще
Начальник ОВД по городскому округу Лобня
полковник милиции  Субботин Василий Николаевич.


есть желающие через форум обращение составить?

К Хлебниково какое он имеет отношение?
Укушу!  ^_^

Оффлайн Hlebnikovo

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Пытаемся привлечь Миклашевского из Юнитэк-Инжиниринг
обслуживание  в Хлебниково, как и положено в маргинальном районе  "третьего сорта"

Цитата: roro
Голые факты:
20.19 произошел разрыв на столбе у станции.
21.40 приехала аварийка МОСЭНЕРГО. Сказали - участок не наш, платите, сделаем. Обыденов платить отказался. Уехали.
22.00 Обыденов сказал, что должны цинить РЖД и никто кроме. Но это завтра.
10.00 РЖД чинить не могут, так как начальник на учебе и некому дать команду на ремонт - ждем обеда (слова того же).
12.30 начали звонить в правительство области, минЖКХ, МЧС, РЖД, ТЭК, АД, оперативным службам города... еще куда-то.
Хотите посмеяться? Везде очень удивлялись и говорили, что никаких сведений об аварии нет! На 29 подстанции (нашей) сказали, что у них все включено и никто не сказал даже обесточить аварийную линию.
13.30 Обыденов сказал, что договорился о ремонте и к 18.00 свет будет. (Уже не говорил, что должны чинить РЖД).
13.50 Приехала таже самая аварийка МОСЭНЕРГО и за 20 минут починила разрыв.
14.15 Спасители уже стояли в магазине и покупали водку.
14.45 Были составлены документы и аварийка уехала в Лобню на подстанцию включать рубильник.
16.19 Дали свет.

ссылка: http://www.nhouse.ru/forums/index.php?showtopic=777&st=11220&p=245311&#entry245311

Оффлайн Hlebnikovo

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Пытаемся привлечь Миклашевского из Юнитэк-Инжиниринг
жители новостройки в Хлебниково про соседей с овощной базы:

Цитировать
А мне вот что интересно: на каком основании СМ, в лице Надежды Ивановны, сдает пустующие квартиры всяким левым лицам с плодоовощной базы? Сегодня они заселились, завтра к ним стали толпы всяких левых ходить, послезавтра воры стали через них по дому шастать, а через неделю наркопритон откроют? Я с этим в корне не согласен. К нам во второй в пустующую двушку на первом уже заселили такую парочку (они типа 20 тр СМ платят). К ним уже начали посторонние шастать, консьержкмот нас убрать?

ссылка: http://www.nhouse.ru/forums/index.php?showtopic=777&st=11440&p=251479&#entry251479