Автор Тема: Хлебниково. Опасное соседство: гоп-стопники, наркоши, бездомные собаки  (Прочитано 28383 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
очень много хочется написать про дочурок, толерантность и отношение окружающих к данному вапросу - но не стану.
бо описывать слепцам от рождения, краски заката - идиотизм и не благодарное занятие.
кто захочет - сам прозреет, кому нравится жить жизнью зашоренного ишачка, бродя по кругу - пусть живет.
Каждый сам свой дао выбирает
Я свой выбрал.
А пока предпочту понаблюдать за вашими "диалогами" и переодическими провокациями друг друга.

ЗЫ кстати, Штирлиц должен ответить по всей строгости за претеснение молдованского народа, изгнание, ущемление в правах...
Цитировать
Погран, когда же ты создашь свой собственный форум, где сам и установишь свои правила?
Трех дней тебе, надеюсь, хватит.
Банально потому что я например что то не заметил, причин по которым забанили Пограна

Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Истеричными криками на форумах о плохих гастрабайтерах и иных понаехавших лицах, национальности которых всем известны, эти вопросы не решить.

как ни странно, сколько бы однотипных тем не создавалось, ни в одной еще не прозвучало, а что же, собственно, хочется
типа "всех рыжих в Куляб, а брюнетов в Хельсинки" или "Степаныч, верни метлу коренным аборигенам" или "требуем запретить танцевать зирт возле городского фонтана, кадриль танцевать можно"

То, что давно в народе зреет - может зреть ещё очень продолжительное время, пока не сгниёт на корню вместе с вынашивателями подобных идей. А хлебниковский уркистан останется на месте.

что там где зреет, одному Богу известно, а вот гниль проявляется в виде акций "разбей бОшку представителю древней Согдианы и станешь национальным героем"
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
А вот и свежая ссылочка, прямо на заказ
http://www.vz.ru/news/2010/10/12/439115.html
Бабайка и еже с ним ликуйте.
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
А вот и свежая ссылочка, прямо на заказ
http://www.vz.ru/news/2010/10/12/439115.html
Бабайка и еже с ним ликуйте.

Кевин,
а будь добр объяснить, по какой-такой причине Бабайка должен ликовать?

вот ссылочка на посты чела с форума Вязьмы, тут недавно похожий подвизался писать, Феликсом, кажется, его звали. А чел с вяземского форума реальный черносотенец, хотя......некий процентик, из его "потока сознания" истине соответствует
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Пахом и Элис,
форум находится под пристальным вниманием городской прокуратуры, любые высказывания о лицах иных национальностей в подобном тоне грозят вам привлечением к ответственности по ст. 282 УК, а форуму закрытием. "Банные профилактические процедуры" вам будут выписаны по усмотрению Модератора раздела

Ну думаю этой твоей цитаты вполне хватит. Пуганул всех да еще красным цветом, про прокуратуру следящую за нами (аки большой брат) и вот оно в реале, слава богу пока не у нас, а в Вязьме (да еще и статья таже 282 УК РФ, ну прям как в воду  глядел ^_^).
А вообще по этому мужику я конечно ничего не знаю может он и впрямь фашистик какой нибудь, вполне вероятно, но вот то, что прокуратура занимается виртуальными делами, с которыми вполне можно справится банами модераторов, тратит на это время, а рядом реальные преступления. Хреново это когда за слово УК, а за реал ничего, опят таки возвращаясь к криминогенной ситуации явно связанной с нелегальной эммиграцией в Россиию и крышеванием этого.
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Цитировать
про прокуратуру следящую за нами (аки большой брат)
на деле прецендент был, форум закрывали по желанию прокурорских. Чего хотели, чего искали - толком не сказали, но упоминать в постах до_чурок было запрещено :))
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Кевин,

пожелания и жалобы по работе Прокуратуры можно высказать здесь

со статистикой МВД можно познакомиться здесь

если ей верить, то преступления, совершенные гражданами СНГ не превышают 3,5-4% от общего количества преступлений
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
со статистикой МВД можно познакомиться здесь

если ей верить, то преступления, совершенные гражданами СНГ не превышают 3,5-4% от общего количества преступлений
Если верить таким статистикам типа "официяльным", то представители МВД у нас чистей и невиннее младенца...
Все такие статистики не имеют ничего общего с реально обстоящии делами... это специяльно написано и выложено в открытый доступ, что б вот такие как ты Бабай могли потыкать сильно волнующихся туда, а те бы успокоились сразу
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Цитировать
про прокуратуру следящую за нами (аки большой брат)
на деле прецендент был, форум закрывали по желанию прокурорских. Чего хотели, чего искали - толком не сказали, но упоминать в постах до_чурок было запрещено :))
Да помню я эту историю, но тогда вообще ничего понятно не было, просто в течении месяца на форум зайти было нельзя, уже жалобу хотели писать на других Лобненских форумах в СКП, чего там изымать то столько времени? Поэтому больше склоняюсь к версии, что просто был сбой который красиво выдали за запрет от зам прокурора города (вот как сейчас помню именно от зама, а почему не от самого прокурора). В общем странная история была, вроде бы потом никого не наказали и даже не забанили. А закрылся форум после того как стала усиленно мусироватся тема в разделе Город про митинг по поводу Окружной 13, эт я тоже хорошо помню. Потом многие сообщение из этой темы были потерты.
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Все такие статистики не имеют ничего общего с реально обстоящии делами...

да нет вопросов, если есть другие данные, выкладывай

вот еще
Начальник ОВД по городскому округу Лобня
полковник милиции  Субботин Василий Николаевич.


есть желающие через форум обращение составить?
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Hlebnikovo

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Пытаемся привлечь Миклашевского из Юнитэк-Инжиниринг
Все такие статистики не имеют ничего общего с реально обстоящии делами...


Глубинные причины происходящего - структурные проблемы,  которые полностью может решить законодательная власть при законодательной  инициативе ФМС и МВД.
Милиция не может заниматься регулированием экономики,  у нее согласно Федеральному закону иные задачи:

Статья 2:

-обеспечение безопасности личности;
-предупреждение и пресечение преступлений и административных правонарушений;
-выявление и раскрытие преступлений;
-охрана общественного порядка и обеспечение общественной безопасности;
-защита частной, государственной, муниципальной и иных форм собственности;
-оказание помощи физическим и юридическим лицам в защите их прав и законных интересов в пределах, установленных настоящим Законом.
-иные задачи на милицию могут быть возложены только настоящим Законом.



Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
есть желающие через форум обращение составить?

а что, есть вероятность, что ответит, да еще объективно?

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Визус,

а почему бы не проверить?
объективным в данном случае как раз и будет сухая канцелярщина, типа "проводим..., контролируем...., обеспечиваем.... что в итоге дает....ту самую статистику", ну а субъективное мнение, чисто от себя, по-простому......можно дождаться лишь от представителей органов здесь на форуме.
Увы, корпоративная этика

Корнет,
подобное сообщение - это даже не флуд, который не имеет малейшего смыслового наполнения, это просто пук в лужу, типа "мимо проходил, дай отмечусь".

Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Пилигрим

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1436
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Банально потому что я например что то не заметил, причин по которым забанили Пограна
это не банальность. это паранойя.
Погран, с разрешения сына написавший сей пост под его ником.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с)
казалось бы...

Оффлайн Zigzag

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1851
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • На губах кусочки льда - просто вода!
сегодня в районе 15.30 в хлебниково горели "поселения" гасторбайтеров недалеко от башен, а у платформы Хлебниково стояли 3 пассажирских автобуса с табличками "Бишкек, Кербен" на лобовых стёклах и куча народа загружали вещи в них.
Participant Slipknot!.......