Автор Тема: Хлебниково. Опасное соседство: гоп-стопники, наркоши, бездомные собаки  (Прочитано 28381 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Пахом и Элис,
форум находится под пристальным вниманием городской прокуратуры, любые высказывания о лицах иных национальностей в подобном тоне грозят вам привлечением к ответственности по ст. 282 УК, а форуму закрытием. "Банные профилактические процедуры" вам будут выписаны по усмотрению Модератора раздела
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Бабайка, а тот криминальный ад, что творится допустим в Хлебниково, да и Лобне тоже (ведь это чистая правда) у прокуратуры когда нибудь будет под контролем и вниманием. Людям страшно ходить по улицам и отпускать своих детей гулять даже днем, а прокуратура воюет с форумчанами, вот оно где зло то оказывается. Вся ваша власть (а ты ее часть раз такое пишешь) не для народа а против него. Извини конечно, но эти угрозы статьями из кодекса когда люди поднимают серьезные, очень серьезные темы уже достали. Если такие принципиальные в прокуратуре, так навидите порядок в городе и его окрестностях и никто (поверь мне никто) не будет поднимать национальный вопрос.
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн лом

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Репутация: 0
..
« Ответ #17 : Октября 08, 2010, 15:56:10 »
+ мильен

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Уважаемые форумчане, особенно те, которые не знают где находится Удмуртия, разрешите напомнить вам, что Россия является многонациональной и многоконфессиональной страной. Также позвольте напомнить вам, что незнание законов в части касающейся национальной розни и экстремизма от ответственности за нарушение этих самых законов не освобождает.

я вполне понимаю вашу озабоченность и всю серьёзность поднятой тематики, с учетом того, что форум читают как представители правоохранительных органов, так и представители городской Администрации, прошу некоторым образом "фильтровать базар" (использовать самоцезуру), ну и, по-возможности, вместе с эмоциями выплескивать на страницы форума СОВЕТЫ и ПРЕДЛОЖЕНИЯ.

благодарю за внимание
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Hlebnikovo

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Пытаемся привлечь Миклашевского из Юнитэк-Инжиниринг
По имеющимся данным (не проверенным слухам) оперативники начали ловлю бандитов "на живца".

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
поражает попытка замалчивания модераторами данного вопроса. ну да они люди подневольные. приказали --- делают. хотя никто силком в данной касте их не держит, походу им самим там нравится. а то что в народе зреет бунт, так в бан всех и точка. только этим форумом жизнь не заканчивается. и однажды те же административно-прокурорские власти могут проснуться с удивлением по всему лицу что они что-то в этой жизни безнадёжно пропустили. и в "бане" оказался не народ, а та же власть.
Бабайка, какие советы? какие предложения? гасты для милиции неиссякаемое дно наживы и это бесспорный факт. доходит до глупейшей (с точки зрения закона) ситуации, когда за деньгами гастов выходят охотиться даже следователи Лобненского ОВД. в прошлом году одно такое чудо пыталось у меня регистрацию спросить. после моего цитирования части 1 статьи 27 Конституции РФ, части 3 статьи 55 Конституции РФ, пункта 2 статьи 11 Закона РФ «О МИЛИЦИИ», и статьи 19.15 КоАП РФ данный следователь предпочёл поискать для знакомства лиц восточного происхождения. понимаешь, следователи на охоту выходят! то есть те, кто вообще другими делами должен заниматься... а ты про предложения и советы.

Погран, когда же ты создашь свой собственный форум, где сам и установишь свои правила?
Трех дней тебе, надеюсь, хватит.
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Погран,
я в очках и то не вижу "замалчивания"......
Проблема есть, она дисскутируется, но надо хоть в малой мере включать мозги. Некоему представителю арийцев, сегодня удмурты не понравились, завтра не понравятся водители газелей. Не следует изначально давать обезьяне гранату, дабы потом не мучится головной болью, как эту обезьяну изолировать от общества. страдать при этом будут те, кто просто мимо проходил.

я уже высказывал мысль о том, что каждый "панаехавший" из числа лиц коренной национальности "везет" за собой три-пять представителей иных народностей, т.н. "обслуга", которые будут "улицу мести, плитку класть, овощи-фрукты на базе перебирать, наркоту продавать, проституцией заниматься и т.д. и т.п.".
в остальном, я с тобой согласен, если местные администраторы из белого здания не начнут решать проблему сверху, она рано или поздно будет решаться стихийным образом снизу.
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Истеричными криками на форумах о плохих гастрабайтерах и иных понаехавших лицах, национальности которых всем известны, эти вопросы не решить.
То, что давно в народе зреет - может зреть ещё очень продолжительное время, пока не сгниёт на корню вместе с вынашивателями подобных идей. А хлебниковский уркистан останется на месте.
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн Алекс_Нилов

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 90
  • Репутация: 0
да ладно, чего вы. В Лобне кримногенная обстановка гораздо лучше других подмосковных городов. В смысле кол-во убийств, грабежей, краж - меньше в % числе по сравнению с другими городами подмосковья.
 Да и патруль на ОВД-шных машинах виден в каждом районе, и Слава Богу на Поляне тоже.
 На Поляне можно и в 12 ночи сейчас гулять. Нормально.

 Было хуже.

 Хлебниково - это вотчина Долгопрудного наверное.. к ихним ОВД надо вопросы задавать.
 8)

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Да и патруль на ОВД-шных машинах виден в каждом районе

В Депо отродясь его не было  8)

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Вчера вечером двое мужчин кавказкой национальности, на пешеходном переходе который от центрального мкрн. к парку пьяные (просто не вменяемые) стояли и останавливали все машины подряд. Их кое как пытались объезжать, автобус №9 еле объехал. они по автобусу ногами долбить стали потому что он не остановился. Короче искали приключений
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
да ладно, чего вы. В Лобне кримногенная обстановка гораздо лучше других подмосковных городов. В смысле кол-во убийств, грабежей, краж - меньше в % числе по сравнению с другими городами подмосковья.
 Да и патруль на ОВД-шных машинах виден в каждом районе, и Слава Богу на Поляне тоже.
 На Поляне можно и в 12 ночи сейчас гулять. Нормально.
Ну во первых это не у нас лучше, это в других городах Подмосковья еще хуже, вы еще Лобню с Реутовым или Люберцами сравните. Мы сейчас говорим об обстановке в Московской области в целом, а не про одну Лобню.
Во вторых по поводу патрулей, не буду хаить всех ППС-ников, но попадаются такие, что лучше уж их вообще бы не было, и это именно про Лобненских. Один раз водитель козлика стоявший в подъезде мне специальной в спину непотушенны окурок кинул, мол я могу все, а ты попробуй ответь, ему одному я бы конечно морду набил, но как подумал, сколько его подельников тут где то рядом, скрутят и убьют только так.
Про Поляну ничего немогу сказать, но что то верится с трудом, с крыши дома тоже спрыгнуть можно и в 12 часов вечера тоже, но вот последствия 8). В общем полный отстой и депресняк, как из него Рашка выбиратся будет непонятно, точнее понятно, но тут уже просили не подставлять форум :s13: поэтому промолчу. >:D
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн Zigzag

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1851
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • На губах кусочки льда - просто вода!
да ладно, чего вы. В Лобне кримногенная обстановка гораздо лучше других подмосковных городов. В смысле кол-во убийств, грабежей, краж - меньше в % числе по сравнению с другими городами подмосковья.
 Да и патруль на ОВД-шных машинах виден в каждом районе, и Слава Богу на Поляне тоже.
 На Поляне можно и в 12 ночи сейчас гулять. Нормально.

 Было хуже.

 Хлебниково - это вотчина Долгопрудного наверное.. к ихним ОВД надо вопросы задавать.
 8)
типа "моя хата с краю....." .... эх, а ещё к депутатству какое-то отношение имете...... п.з.р
Participant Slipknot!.......

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
чему вы возмущаетесь, если у толерантной Россиянии гос. границы открыты настежь, вот и едет к нам сброд со всех сторон! :s03:
а как замечательно этот сброд, даже по-русски не говорящий, по прошествии некоего времени приобретает россиянский паспорт!
попробуйте в норм. европейскую страну въехать пожить/поработать/осмотреться...
да, в Лобне, как и в Питере, из бюджета города необходимо выделить средства на проведение городской программы "Толерантность", затем передать эту эстафету Хлебниково.

Оффлайн Basset

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 301
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Собака, со своим философским взглядом на жизнь
Слово "толерантность" нерусское слово. И оно имеет совсем другой смыл, чем в него вкладывают.
У русских с испокон веку есть слово "терпимость", а толерантность можно перевести как "пофигизм"
Мы ценим даже самого маленького клиента, потому что знаем, каким он станет, когда вырастет.