Голосование

Ваше мнение о городском парке

Прекрасно
3 (3.6%)
Хорошо
10 (12%)
Посредственно
22 (26.5%)
Удовлетворительно
18 (21.7%)
Неудовлетворительно
30 (36.1%)

Проголосовало пользователей: 83

Автор Тема: (досуг) Городской парк культуры и отдыха  (Прочитано 6637 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: (досуг) Городской парк культуры и отдыха
« Ответ #15 : Октября 07, 2010, 18:59:03 »
Очень узкие дорожки, еле две коляски расходятся. Могли бы и расширить.
А так парк как парк. В любом парке есть и мамаши с детьми и собаки и алкоголики.

Оффлайн Olga_

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 285
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: (досуг) Городской парк культуры и отдыха
« Ответ #16 : Декабря 20, 2010, 15:09:07 »
и не только они, кого там только нет!
Помнится, когда-то давно говорилось, что в районе сцены на одном из столбов повесили камеру "лицом" на главную аллею. Сделано это было для того, чтобы "вовремя предотвращать" уличные грабежи, драки и прочие происшествия. Даже как-то хвалебная статья была о том, как благодаря реактивному реагированию наших доблестных милиционеров вовремя удалось задержать грабителя и даже вернуть украденную сумочку владелице. (ну верится конечно с трудом, наша доблестная милиция не то что быстро добежать, запрыгнуть в машину быстро не смогут - животы сытые мешают). Интересно, висит ли там до сих порт та камера? И есть ли положительный эффект? Как и раньше, ходить поздно вечером через парк очень страшно, даже по центральной аллее, не говоря уж о периферийных! Предпочитаю обходить парк вдоль дороги мимо 5й школы. Хоть и дольше - все же безопаснее...
 

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
Re: (досуг) Городской парк культуры и отдыха
« Ответ #17 : Января 02, 2011, 15:25:01 »
поставил "хорошо"! Не знаю, мне наш парк нравится и моему ребенку тоже. Я сам с детства любил там гулять и кататься на веселых горках, ромашке итд. Ну а все недостатки, что вы описали, присутствуют конечно, но по моему мнению не ущемляют всех достоинств нашего горпарка))
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: (досуг) Городской парк культуры и отдыха
« Ответ #18 : Января 03, 2011, 01:38:50 »
Удовлетворительно

А где же, кроме оценки, отзыв?

Оффлайн bardak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Детские аттракционы в городском парке
« Ответ #19 : Сентября 14, 2011, 19:06:11 »
Удивлена,почему за то,чтобы прокатить годовалого ребенка на паровозике,я должна платить и за себя,и за него,одного-то его не посадишь.По-моему,это обдираловка!Ни за проезд,ни в зоопарк с такого маленького ребенка не берут денег,а за катание на аттракционе  берут.Можно ли что-то сделать или пожаловаться?Или это в порядке вещей?

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re:(досуг) Городской парк культуры и отдыха
« Ответ #20 : Сентября 14, 2011, 19:55:59 »
оценка неудовлетворительно
приплюсуюсь к предыдущему оратору
к тому же, чтобы покататься на паровозике или джипах придется ждать по полчаса, пока соизволит подойти контролер и запустить аттракцион.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Fiona

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 420
  • Репутация: 0
  • Wide-minded person
Re:(досуг) Городской парк культуры и отдыха
« Ответ #21 : Сентября 15, 2011, 21:22:21 »
Оценка - неуд. Мусор, засохшие деревья, отсутствие лавочек около "новой" площадки от Невского, аттракционы времен моего детства за бешеные деньги, общая неухоженность и неприспособленность для отдыха с детьми.
И в конце концов всё будет хорошо! А если ещё не всё хорошо, то это просто ещё не конец!

Оффлайн кaliostro

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 0
Re:(досуг) Городской парк культуры и отдыха
« Ответ #22 : Октября 05, 2011, 15:33:07 »
В парке должны быть и крытые круглогодичные площадки для атракционов и развлекательный центр и современные рестораны. А то сейчас выпадет снег, и вся жизнь в парке замирает до следующего лета как в ледниковый период.

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:(досуг) Городской парк культуры и отдыха
« Ответ #23 : Октября 05, 2011, 20:30:53 »
ДОстаточно залить хороший каток на замерзшем пруду пруду, сколотить большие деревянные горки (как в Клину, Дмитрове , Ступино) и жизнь не замрет в парке, пока снег не растает, а там опять весна... В детьми в ресторане гулять вредно для их  и своего здоровья. Ребенкам и сидящим неделю в офисе родителям полезнее свежий воздух. Для размещения развлекательного центра наш парк слишком маленький.

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re:(досуг) Городской парк культуры и отдыха
« Ответ #24 : Октября 06, 2011, 12:31:35 »
Уважаемые форумчане! Напоминаю, что раздел не дискуссионный!
В сообщениях допустимы только фактические отзывы о парке, свое собственное впечатление с плюсами и минусами.
Рассуждения о ресторанах и боулингах неформатны. Авторам - предупреждение!
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн fio

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 285
  • Репутация: 0
Re:(досуг) Городской парк культуры и отдыха
« Ответ #25 : Ноября 06, 2011, 14:39:42 »
Сегодня гуляли на детской площадке "Полина", та что в парке (кстати. платной площадке) и обратила внимание, что на земле значительное количество бутылочных осколков в том числе толстых от дна. Учитывая что поверхность неровная - корни деревьев, бетон, который не присыпан землей и т.д., дети там часто падают и можно представить, чем закончится такое падение на торчащий кусок стекла. Может сфотографировать это безобразие и отправить в администрацию фото?