Автор Тема: Стихийная парковка на привокзальной площади  (Прочитано 16710 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн coolvlad

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 156
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Гайцам сказали навести порядок- вот и наводят....но я думаю это временно. А знак такое ощущение повесил владелиц парковки ....

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Гайцам сказали навести порядок- вот и наводят....но я думаю это временно. А знак такое ощущение повесил владелиц парковки ....
Когда уже начнут эвакуировать авто с пешеходного перехода у ломбарда. Кто унес бордюр, которым награждали пакующихся на нем. Верните, хорошая вешь!!!

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Стоянка напротив остановки в общем-то обозначена как для служебных машин и знак там есть.

Оффлайн nikel

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 107
  • Репутация: 0
Утром на станции 3 таза и газель с продавцами полосатых палок... Город может спать спокойно... Они бы с таким рвением у школ и детсадов бы дежурили, чем помогать бизнесу владельца парковки на привокзальной. И да, если станция - лицо города, как в администрации считают, то зимой лицо покрыто коркой льда а летом все исписано и завешено самопальными листовками-объявлениями, переход над путями представляет из себя просто жалкое зрелище... Но администрация там видимо не ходит.

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Ну почему же администрация не ходит через мост? Сама Куманова ходит через мост.

Оффлайн Matros88

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 0
Запретили парковаться даже там, где никому припаркованные машины не мешают. Например, зачем было делать около автобусной остановки карман для парковки и ставить знак "остановка запрещена". Или зачем вдоль платной парковки нужно запрещать? Там никому эти машины не мешают. Или машины, которые стоят вдоль (но только до конца его) заборчика перпендикулярно к такси.

Да и как будто люди прямо едут от хорошей жизни едут на станцию - автобусная сеть развита плохо. Пострадают в добавок ко всему люди из близлежащих дворов. 

К гайцам вопросов нет - заставили. Администрация - в своем стиле. Куниманова лучше бы заставила зимой, весной и осенью убираться - а то не пройти, все в грязи. Дороги разбиты, воды нет, из города выехать невозможно - а они запрещают парковаться, без мозгов, короче, совки.

Я сам не всегда еду на машине, но иногда приходится.

Чтоб никто ничего не подумал - я "ЗА" ограничение парковки на станции (некоторые. правда, бросают как попало - но это должен решать конкретный наряд ДПС, а не все гаишники города), но "ПРОТИВ" запрета тотального.

Оффлайн Matros88

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 0
Сами понастроили всяких контор букмекерских, каких-то хачпалаток, торговых павильонов, шаурм и т.д. - а потом машины просят убрать. 

Пуст в порядок приведут это хотя бы

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Так все палатки их собственность. Как же они свой бизнес будут рушить?

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Так все палатки их собственность. Как же они свой бизнес будут рушить?
"не будут брать билеты, отключим газ"
Вы за квартиру много плотите?) И качеством услуг довольны? В смысле, если с одного места будет, в другом прибудет.

Оффлайн katte

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: 0
А мне сегодня понравилось на станции. Бардака этого машинного не было.

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
дайте фотки кто-нить...
                                                          ;)

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Модератор
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
дайте фотки кто-нить...
                                                          ;)

станции или гайцов?
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
станции - полюбоваться на красоту :) вечером приезжаю - всё уже заставлено, ещё бы и палатки снесли (ну или в божеский вид привели, как сейчас модно говорить)
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн Matros88

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 0
короче, у кого машины нет или кто живет в 5 минутах от станции, тот и помалкивает или радуется

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
станции - полюбоваться на красоту :)
По вечерам там полно дагов и хз кого ещё... ну тоже типо красота).