Автор Тема: Магазин "Квартал"  (Прочитано 18282 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iluvatar

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 131
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Ilu Has You!
Магазин "Квартал"
« : Февраля 23, 2006, 03:00:00 »
Что вы думаете? Мне кажется всё не плохо, но вот с ценниками проблемы и очереди по утрам, а так наверное лучший магаз в Лобне.
С верху кажется, что снизу лучше с боку

Оффлайн KucTo4kA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Магазин "Квартал"
« Ответ #1 : Февраля 23, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Что вы думаете? Мне кажется всё не плохо, но вот с ценниками проблемы и очереди по утрам, а так наверное лучший магаз в Лобне.


хм, очереди по утрам... а по вечерам в выходные не пытались туда зайти?

kuZen

  • Гость
Re: Магазин "Квартал"
« Ответ #2 : Февраля 23, 2006, 03:00:00 »
У всех утро разное :) Я обычно в начале девятого хожу по пустому магазину.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Магазин "Квартал"
« Ответ #3 : Февраля 23, 2006, 03:00:00 »
Единственный магазин в их сети, где пакеты на кассе ПРОДАЮТ, а не выдают, как всюду...А так - очень хорошо, мне нравится. Всегда беру готовые салатики, еще ни разу не пожалел. Ед. проблема - парковка. Но, вроде, что-то там решается...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Capa

  • Гость
Re: Магазин "Квартал"
« Ответ #4 : Февраля 23, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Что вы думаете? Мне кажется всё не плохо, но вот с ценниками проблемы и очереди по утрам, а так наверное лучший магаз в Лобне.

Там не только с ценниками и очередями и пакетами проблема...там и с местом для покупателей проблема....Нету его там...
Или во всяком случае я там плохо помещаюсь...Прилавки плечи жмут..А размер у меня вроде 50...

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Магазин "Квартал"
« Ответ #5 : Февраля 24, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Там не только с ценниками и очередями и пакетами проблема...там и с местом для покупателей проблема....Нету его там...
Или во всяком случае я там плохо помещаюсь...Прилавки плечи жмут..А размер у меня вроде 50...

вроде я и со своим 74-м помещался, едиственно - мерчендайзеры бестолковые - перегородят телегой проход и выгружают,как дохлые, хотя за 300 уе торопиться конешно им неохота........ ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Capa

  • Гость
Re: Магазин "Квартал"
« Ответ #6 : Февраля 24, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

вроде я и со своим 74-м помещался, едиственно - мерчендайзеры бестолковые - перегородят телегой проход и выгружают,как дохлые, хотя за 300 уе торопиться конешно им неохота........ ;D

блин..у меня муж 70-го размера там тоже любит закупаться...Может это привычка больших людей?

mirk

  • Гость
Re: Магазин "Квартал"
« Ответ #7 : Февраля 25, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Что вы думаете? Мне кажется всё не плохо, но вот с ценниками проблемы и очереди по утрам, а так наверное лучший магаз в Лобне.

Да вчера 1 раз зашел в магазин ради спортивного интереса. Да магаз мне понравился прикольный......... 8)

Оффлайн Brunetka

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Умная...
Re: Магазин "Квартал"
« Ответ #8 : Февраля 25, 2006, 03:00:00 »
 В ЛОбне самый толковый магазин.  ::)
Это не правильно, когда мы свою любовь отдаем другим, а наша семья ее не получает (Джек Фрост).

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Магазин "Квартал"
« Ответ #9 : Февраля 25, 2006, 03:00:00 »
Цены только странные какие-то... :-/
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

kuZen

  • Гость
Re: Магазин "Квартал"
« Ответ #10 : Февраля 25, 2006, 03:00:00 »
Интересно, чем странные?

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Магазин "Квартал"
« Ответ #11 : Февраля 25, 2006, 03:00:00 »
Ну, может, не совсем правильно выразился. Увидел там в коробках суп-полуфабрикат. Коробка-пачка 500 грамм, на литр воды. Взял две, не зная цены. Ценники мелкие, фиг найдёшь искомое. В кассе обалдел. Коробка стоит 120 рублей. Да на 240 рублей можно было взять кило сёмги и такой супец сделать!
Короче, друзья, чтобы не попасть в просак, ищите сначала ценники! ;D
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Магазин "Квартал"
« Ответ #12 : Февраля 25, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Ну, может, не совсем правильно выразился. Увидел там в коробках суп-полуфабрикат. Коробка-пачка 500 грамм, на литр воды. Взял две, не зная цены. Ценники мелкие, фиг найдёшь искомое. В кассе обалдел. Коробка стоит 120 рублей. Да на 240 рублей можно было взять кило сёмги и такой супец сделать!
Короче, друзья, чтобы не попасть в просак, ищите сначала ценники! ;D


Да, я также попал с соусами соевыми : стоят разные по емкости вроде одинаковые. Знаю,приблизительно 15-18 р. стоят....взял штуки три разных...ну и так,по мелочи.Заплатил,а дома чек просто так посмотрел и вижу : 2 соуса по15, а один - 70 руб.! Ну,думаю, на@@али.Правда в следующий свой заход не поленился узнать цену у продавца( ценника так и не нашел) и оказалось,што один из них действительно стоит 70р., т.к. он "натурально сваренный". От так-то! Ценник - животная полезная!
Fortuna non penis, et manus non denis......

kuZen

  • Гость
Re: Магазин "Квартал"
« Ответ #13 : Февраля 26, 2006, 03:00:00 »
Да, согласен. С ценниками проблема существует. Обещают решить. И ошибки у продавцов бывали, но все вопросы решались быстро и культурно 8)

kuZen

  • Гость
Re: Магазин "Квартал"
« Ответ #14 : Февраля 26, 2006, 03:00:00 »
Получается в Квартале взял спиртное и закусь, а за чем идти в Копейку? :)

В Квартале и Копейке разный ассортимент, мне больше нравиться в Квартале. Но есть позиции, которые есть только в Копейке, захожу и туда.