Автор Тема: Не берите детское питание в Торговом Центре!  (Прочитано 2106 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RRR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
  • Это я!
Не берите детское (молочное) питание - творожок и йогурт "Агуша" в Торговом Центре если не хотите отравить ребенка. Дело в том что там, на 1-м этаже, его продают абсолютно не соблюдая правила торговли скоропортящимися молочными изделиями. Я, собираясь было приобрести те самые изделия, заметила что продавец достает из коробки стоящей возле нее самой, на мой вопрос где это хранится она не стясняясь указала - здесь, на холодильник и намека не было! и удивленно добавила, что они всегда так торгуют! Вот такие дела! Надеюсь мамы прочтут, тем более лето не за горами!

Lev_Nikolaevich

  • Гость
Re: Не берите детское питание в Торговом Центре!
« Ответ #1 : Февраля 23, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Не берите детское (молочное) питание - творожок и йогурт "Агуша" в Торговом Центре если не хотите отравить ребенка. Дело в том что там, на 1-м этаже, его продают абсолютно не соблюдая правила торговли скоропортящимися молочными изделиями. Я, собираясь было приобрести те самые изделия, заметила что продавец достает из коробки стоящей возле нее самой, на мой вопрос где это хранится она не стясняясь указала - здесь, на холодильник и намека не было! и удивленно добавила, что они всегда так торгуют! Вот такие дела! Надеюсь мамы прочтут, тем более лето не за горами!



Пасиб за предупреждение. Давно в этом месте не брали. Правда есть вариант того, что они не убирают это в холодильник по причине того, что после привоза быстро всё разбирается, и нет смысла всё это таскать в обоих направлениях. А то, что продавец не воспитан и не посчитал нужным человеку, который беспокоится качеством, всё нормально объяснить, так я лично давно это заметил за данной торговой точкой.
Тем не менее, ещё раз пасиб! Думаю, что я непременно если представится случай буду предельно внимателен и сообщу о вашем заявлении своей супруге.

П.С.
У меня огромная просьба, если кто брал в этом месте детское питание и столкнулся с просрочкой или испорченным товаром, чирикнуть пару строчек.