Голосование

Кто есть Штирлиц? перед тем как голосовать, читаем определения

Безликий судья
4 (5.9%)
Ангел мщения
3 (4.4%)
Пророк
1 (1.5%)
Хранитель
3 (4.4%)
Блюститель нравственности
6 (8.8%)
Вахтер
18 (26.5%)
Держиморда
32 (47.1%)
Мне до лампочки
1 (1.5%)

Проголосовало пользователей: 68

Автор Тема: Кто есть Штирлиц?  (Прочитано 91161 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Кто есть Штирлиц?
« Ответ #300 : Октября 22, 2010, 00:57:35 »
...так и не поняла...
Прям хоть плачь.
не надо, милая :s98:. не стоит оно того. :s13:
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Кукуся

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 769
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кто есть Штирлиц?
« Ответ #301 : Октября 22, 2010, 14:00:49 »
Почитала...причем в разных темах.  Однозначно: Штирлица выдавливают с этого форума. Еще несколько месяцев назад ничего подобного не было. А тут как по команде "фас"! Паровозом пустили Korneta. Наверно, у него есть мотивация. На форуме несколько тысяч человек. И что, у всех есть претензии к Штирлицу? Да 99% вообще не знают о ком и о чем речь.
Я здесь просто человек со стороны. На форуме не так давно. Прежних разборок и разделов власти или еще там чего делили - не знаю и знать не хочу. Да и не должно этого быть на городском форуме. Все личные счеты можно и нужно сводить другими способами (в личках ли, при личных встречах, по электронной почте, ну не знаю как еще), но не на городском форуме, цель которого совсем другая. Или я ошибаюсь?

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кто есть Штирлиц?
« Ответ #302 : Октября 22, 2010, 14:03:43 »
не на городском форуме, цель которого совсем другая.
а какая, по-Вашему, у него цель?

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Кто есть Штирлиц?
« Ответ #303 : Октября 22, 2010, 14:05:14 »
Почитала...причем в разных темах.  Однозначно: Штирлица выдавливают с этого форума. Еще несколько месяцев назад ничего подобного не было. А тут как по команде "фас"! Паровозом пустили Korneta. Наверно, у него есть мотивация. На форуме несколько тысяч человек. И что, у всех есть претензии к Штирлицу? Да 99% вообще не знают о ком и о чем речь.
Я здесь просто человек со стороны. На форуме не так давно. Прежних разборок и разделов власти или еще там чего делили - не знаю и знать не хочу. Да и не должно этого быть на городском форуме. Все личные счеты можно и нужно сводить другими способами (в личках ли, при личных встречах, по электронной почте, ну не знаю как еще), но не на городском форуме, цель которого совсем другая. Или я ошибаюсь?
О! мадам защита???
А вы наверно и не читали как мусье Штирлиц собирал на вас досье? Хотя откуда вам знать, доступа в курилку то у вас не было...

Простите, а куда пустили "паравозом" (интересно как это понять ??? ) Корнета? У него у самого башня на плечах есть, он сам знает в какую задницу ее запихивать... и уж что что а науськивать его никто не станет , а то он точно все от противного сделает  :s03:
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Кто есть Штирлиц?
« Ответ #304 : Октября 22, 2010, 14:09:47 »
Цитировать
Да 99% вообще не знают о ком и о чем речь.
Ежу понятно... у нас на форуме так заведено издревле, что 99% писатели а не читатели, не точто, кто модераторами разделов являются не знают.... они и правила форума как правило не удосуживаются прочесть...
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кто есть Штирлиц?
« Ответ #305 : Октября 22, 2010, 14:09:51 »
Я здесь просто человек со стороны. На форуме не так давно. Прежних разборок и разделов власти или еще там чего делили - не знаю и знать не хочу.

умилилась. а не вы ли, мадам, зимой етого года были в каждой бочке затычкой активным участником конфликта форумчан и администрации? али ето какая-то другая кукуся писала под вашей учеткой?
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Кто есть Штирлиц?
« Ответ #306 : Октября 22, 2010, 14:11:26 »
но не на городском форуме, цель которого совсем другая. Или я ошибаюсь?
Ошибаетесть... все что тут пишет - есть общение (не важно от знака + или -), а форум подразумевает общение, городской форум подразумевает общение горожан.
так что по всем статьям вы ошибаетесь
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Кто есть Штирлиц?
« Ответ #307 : Октября 22, 2010, 14:14:51 »
Я здесь просто человек со стороны. На форуме не так давно. Прежних разборок и разделов власти или еще там чего делили - не знаю и знать не хочу.

умилилась. а не вы ли, мадам, зимой етого года были в каждой бочке затычкой активным участником конфликта форумчан и администрации? али ето какая-то другая кукуся писала под вашей учеткой?
\
+1... итоже вот щас подумал.
стоит появится какойлибо теме осуждающе-обсуждающей правящую сторону (форума)... то обязательно появится Кукуся и напишет:
 я ничего не знаю, знать не хочу и вапще "сами ми нэ местныя"... но вставлю свои пять копеек.

Вопрос, если не знаете, и не хотите разбираться в предметах разговора - зачем что то писать?
Что б получить ответы типа выше приведенных, а потом праведно возмущаться о притеснениях новичков "старичками" ???
 
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Кто есть Штирлиц?
« Ответ #308 : Октября 22, 2010, 14:15:10 »
городской форум подразумевает общение горожан.

так может потому штирлиц тут и нафиг не нужен? :)

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Кто есть Штирлиц?
« Ответ #309 : Октября 22, 2010, 14:18:19 »
городской форум подразумевает общение горожан.

так может потому штирлиц тут и нафиг не нужен? :)
забыл еще подложить монетку на случай если кто забыл.
Это н е офицальный форум города  :s13:

Вот такой вот дибелизм. Сайт города офицальный, а форум к нему прикрученый - частного порядка, и городу не принадлежит.
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Кто есть Штирлиц?
« Ответ #310 : Октября 22, 2010, 14:25:03 »
Это н е офицальный форум города  :s13:

не для всех. те, кто размещал ссылку с городского сайта на этот форум, считали что именно этот форум - городской. иначе разместили бы там рядом и ссылки на прочие "неофициальные" форумы.

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кто есть Штирлиц?
« Ответ #311 : Октября 22, 2010, 14:27:59 »
А тут как по команде "фас"! Паровозом пустили Korneta

Кукуся. Чисто ради любопытсва. По чьей именно команде и кто пустил?

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Кто есть Штирлиц?
« Ответ #312 : Октября 22, 2010, 14:35:23 »
А тут как по команде "фас"! Паровозом пустили Korneta

Кукуся. Чисто ради любопытсва. По чьей именно команде и кто пустил?
А ты на ответ еще надеешся?
В ее духе вполне написать, и пропасть дней так на несколько, а учитывая грядущие выходные то скорее всего до понедельника... а там глядиш или эмир помрет или ишак сдохнет...
тоесть либо забудется, либо тему снесут
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Кукуся

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 769
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кто есть Штирлиц?
« Ответ #313 : Октября 22, 2010, 14:37:21 »
Уууууу.... Простите, Штирлиц, что взяла огонь на себя! Не ожидала такой реакции!
Почему я называю себя человеком со стороны? Я на этом форуме ни с кем не знакома лично, даже никогда не интересовалась, кому он принадлежит. Во всех своих постах высказывала только свое личное мнение. Прошу прощения, если мои высказывания были навязчивыми и кого-то раздражали. Буду чаще только читать. Ну а про паровоз... что тут ответить. Первым идет! Всему составу путь прокладывает. Задача его такая.
А про досье на меня Штирлица... Да пусть, если бы я что-то хотела скрыть, то не писала бы здесь об этом. Вы хотели этим его скомпрометировать?

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: Кто есть Штирлиц?
« Ответ #314 : Октября 22, 2010, 14:44:03 »
Уууууу.... Простите, Штирлиц, что взяла огонь на себя! Не ожидала такой реакции!
Почему я называю себя человеком со стороны? Я на этом форуме ни с кем не знакома лично, даже никогда не интересовалась, кому он принадлежит. Во всех своих постах высказывала только свое личное мнение. Прошу прощения, если мои высказывания были навязчивыми и кого-то раздражали. Буду чаще только читать. Ну а про паровоз... что тут ответить. Первым идет! Всему составу путь прокладывает. Задача его такая.
А про досье на меня Штирлица... Да пусть, если бы я что-то хотела скрыть, то не писала бы здесь об этом. Вы хотели этим его скомпрометировать?
Не удивляйтесь... То ли еще будет!
Укушу!  ^_^