Голосование

Кто есть Штирлиц? перед тем как голосовать, читаем определения

Безликий судья
4 (5.9%)
Ангел мщения
3 (4.4%)
Пророк
1 (1.5%)
Хранитель
3 (4.4%)
Блюститель нравственности
6 (8.8%)
Вахтер
18 (26.5%)
Держиморда
32 (47.1%)
Мне до лампочки
1 (1.5%)

Проголосовало пользователей: 68

Автор Тема: Кто есть Штирлиц?  (Прочитано 91347 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: Кто есть Штирлиц?
« Ответ #120 : Октября 17, 2010, 20:26:07 »
Чтобы не было стадного чувства, достаточно сделать результат видимым только по окончании голосовалки и запретить агитацию.
И личку запретить? В запрет агитации самой-то верится?
Укушу!  ^_^

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Кто есть Штирлиц?
« Ответ #121 : Октября 17, 2010, 20:29:02 »
Я имела в виду открытую агитацию :) А за спам в личку можно и бан схлопотать :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кто есть Штирлиц?
« Ответ #122 : Октября 17, 2010, 20:39:51 »
Мое мнение такое, создать голосовалку. "Считаете ли вы необходимым переизбрать модераторов" ответов всего два "да" "нет". Голосовать только один раз, видеть результаты сразу, дабы избежать стадного чувства новичков. Типа лучше я проголосу нет, а то вдруг скажу да, а потом окажется, что я был единственным, меня вычеслят и накажут  :)

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Кто есть Штирлиц?
« Ответ #123 : Октября 17, 2010, 20:40:14 »
ведь ты возразить не можешь.

да было б кому возражать. 3 предыдущих бана четко показали твое желание дискутировать на мои возражения. я не мазохист. и раз уж ты снова заговорил о "тех" временах, то как бы не выглядело оно через призму лет, а самое последнее говно могло дискутировать с админом форума в жесткой манере. а щас - слово кривое и сразу бан. подискутируешь тут.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Кто есть Штирлиц?
« Ответ #124 : Октября 17, 2010, 20:45:32 »
P.S. Под "элитой" я подразумеваю "старичков".

одно дело, если бы "старички" именно проиграли молодому поколению. а так - их просто выгнали, не спросив мнения. о чем мы говорим? кому ты эту чушь втираешь вообще? читать противно. пользуешься служебным положением. это ВСЕ, что у тебя есть. и со временем ЭТО не меняется, сколько ни мониторю ситуацию. ничего нового, ничего полезного, ничего креативного, ничего веселого. просто постоянные копания в истории и субъективные выводы с претензией на истину, которым до истины как до луны раком.

и потом, когда через пяток лет очередной "штирлиц" назовет эпоху нынешнего "штирлица" унылым говном, я ни капли не удивлюсь. драйва - ноль, остроты - ноль, интриг - ноль. бо-ло-то! ква-ква! :)

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Кто есть Штирлиц?
« Ответ #125 : Октября 17, 2010, 20:47:42 »
Правда, демократично все происходило?  :)

правда. ибо было главное. я спорил со свиридовым по поводу своей позиции, показывал ее плюсы и минусы, остаивал позицию. а сейчас? у руля только согласные с хозяином. оппозиции нет в принципе. так где демократия?

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Кто есть Штирлиц?
« Ответ #126 : Октября 17, 2010, 20:50:57 »
Когда появится очередной "народный трибун", который способен увлечь за собой массы. Таковых я здесь пока не наблюдаю.

если так, то при нынешней позиции правления их не будет в принципе. массы отсюда можно только увлечь на другой форум. но пользуясь  абсолютной монополией на привлечение новых масс, данный ресурс это особо не парит. свежее мясо он получит всегда, при любых раскладах, при любых модераторах, при любом творящемся на нем идиотизме. выгоднейшая позиция. так зачем что-то менять.

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: Кто есть Штирлиц?
« Ответ #127 : Октября 17, 2010, 20:52:13 »
ведь ты возразить не можешь.

да было б кому возражать. 3 предыдущих бана четко показали твое желание дискутировать на мои возражения. я не мазохист. и раз уж ты снова заговорил о "тех" временах, то как бы не выглядело оно через призму лет, а самое последнее говно могло дискутировать с админом форума в жесткой манере. а щас - слово кривое и сразу бан. подискутируешь тут.
Сергей, ну чего греха таить, ведь я был если не тобой, то именно при тебе забанен наглухо. Я просто не мог зайти на форум. Пароль измененный админами не восстанавливался. На запрос через мыло - реакции не было. Введенная тобой премодерация регистрации продолжала невпускать меня с любых моих электронных почт. Сам же потом признался, что из администрации так попросили, потому, что я возник на сам знаешь какое строительство и на сам знаешь каких "педагогов".
С аналогичными просьбами и на BIZ обращались, но там их послали далеко.
Получается, что я не "самое последнее говно", а гораздо хуже? А ведь лично к тебе я и тогда и сейчас без претензий. Что поделаешь - работа такая...
Укушу!  ^_^

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Кто есть Штирлиц?
« Ответ #128 : Октября 17, 2010, 20:55:16 »
Мое мнение такое, создать голосовалку. "Считаете ли вы необходимым переизбрать модераторов"

а мое мнение такое "считаете ли вы необходимым сменить хозяина форума"
или такое "считаете ли вы необходимым, чтобы на городском сайте были равно расположены ссылки на все более менее значимые городские форумы"

а перевыборы модераторов ничего не дадут. неугодные свиридову все равно больше месяца не просуществуют. так зачем часы на трусы менять-то? эти то хоть кнопки научились нажимать нужные :)

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: Кто есть Штирлиц?
« Ответ #129 : Октября 17, 2010, 20:55:30 »
P.S. Под "элитой" я подразумеваю "старичков".

одно дело, если бы "старички" именно проиграли молодому поколению. а так - их просто выгнали, не спросив мнения...
Насколько я знаю и помню, никто никого не выгонял, одни обиделись и ушли, громко хлопнув дверью, а остальные, как стадо, потянулись за вожаками. Правда не все. Разведку оставили и пару-тройку модеров, видимо, чтобы ситуацию мониторить изнутри.  8)
Укушу!  ^_^

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Кто есть Штирлиц?
« Ответ #130 : Октября 17, 2010, 21:01:28 »
Сергей, ну чего греха таить, ведь я был если не тобой, то именно при тебе забанен наглухо.

и тогда говорил и сейчас говорю - я этого не делал

На запрос через мыло - реакции не было.

глючило там что-то вечно с почтой. админы теледома никогда особой сноровкой не отличались.

Введенная тобой премодерация регистрации продолжала невпускать меня с любых моих электронных почт.

введена она была до меня. я ее просто не менял

Сам же потом признался, что из администрации так попросили

кого попросили? меня никто не просил. я предположил, что попросили свиридова. у меня тогда с ним паритет был. я и не лез в это особо

но сейчас... за любое, минимальное "обсуждение действий админисрации" сразу бан на две недели... "тоталитаризм" визуса просто нервно курит в стороне.

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: Кто есть Штирлиц?
« Ответ #131 : Октября 17, 2010, 21:02:48 »
Мое мнение такое, создать голосовалку. "Считаете ли вы необходимым переизбрать модераторов"

а мое мнение такое "считаете ли вы необходимым сменить хозяина форума"
или такое "считаете ли вы необходимым, чтобы на городском сайте были равно расположены ссылки на все более менее значимые городские форумы"

а перевыборы модераторов ничего не дадут. неугодные свиридову все равно больше месяца не просуществуют. так зачем часы на трусы менять-то? эти то хоть кнопки научились нажимать нужные :)
Вот и добрались до истины!
Сменить хозяина - и отдать Визусу  :s03:
А вы говорите не жажда власти... Или жажда мести? Скажи, а при Визусе тут, неугодные Визусу сколько существовали? Или неугодные Илье на сисях?
Свиридов, прям, монстр какой-то... Ходит по ночам и совершает тут виртуальные казни?
Да он и не заходит суда даже уже давно по объективным причинам.
Укушу!  ^_^

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Кто есть Штирлиц?
« Ответ #132 : Октября 17, 2010, 21:04:13 »
Насколько я знаю и помню, никто никого не выгонял, одни обиделись и ушли, громко хлопнув дверью, а остальные, как стадо, потянулись за вожаками. Правда не все. Разведку оставили и пару-тройку модеров, видимо, чтобы ситуацию мониторить изнутри.  8)

"обиделись и ушли"? да что ты. просто условия существования сделали такими, что здравомыслящий и хоть немного уважающий себя индивидуум просто утерся и отвалил в сторону.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Кто есть Штирлиц?
« Ответ #133 : Октября 17, 2010, 21:06:08 »
Сменить хозяина - и отдать Визусу

сменить... отдать... не, я все же за спортивное равенство. всем форумам - равные условия набора "мяса". и жизнь сама расставит все на места.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Кто есть Штирлиц?
« Ответ #134 : Октября 17, 2010, 21:10:18 »
Скажи, а при Визусе тут, неугодные Визусу сколько существовали? Или неугодные Илье на сисях?
Сергей, который SM, скажу я. можно? спс. ну так вот. при Визусе я чота не припомню неугодных именно Визусу. из неугодных Илье и его команде назову только лишь спамеров. впрочем их и Висус не любил.
...да их ваще никто не любит паходу. ???
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг