Голосование

Кто есть Штирлиц? перед тем как голосовать, читаем определения

Безликий судья
4 (5.9%)
Ангел мщения
3 (4.4%)
Пророк
1 (1.5%)
Хранитель
3 (4.4%)
Блюститель нравственности
6 (8.8%)
Вахтер
18 (26.5%)
Держиморда
32 (47.1%)
Мне до лампочки
1 (1.5%)

Проголосовало пользователей: 68

Автор Тема: Кто есть Штирлиц?  (Прочитано 86571 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Север

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 326
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ))
Re: Кто есть Штирлиц?
« Ответ #30 : Октября 02, 2010, 19:45:05 »
Глупая тема,так можно оценивать не только модераторов,но и любого пользователя,у которого больше 100 сообщений....

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Кто есть Штирлиц?
« Ответ #31 : Октября 04, 2010, 17:02:27 »
Кукуся Вы ставите знак равенства между
...Интересный, много знающий и повидавший человек, оставшийся романтиком. Интеллигентен, хорошо владеет русским языком, всегда ясно излагает свои мысли (всегда - свои, отмечу!). ...
и
...лучший модератор....
?
Забавно.
К Вашему посту о Штирлице как о человеке у меня + 0,9 (за вычетом пары слов). Делает ли его это лучшим или хотя бы просто хорошим модетором? Если бы.
Предыдущей админ - чудо-человек в хорошем смысле этого слова (хотя тоже лично не знакомы), а вот админ из него - как из Промокашки скрипач, если я правильно помню классику. В случае со Штирлицем почти такая же фигня. Жаль, вобщем-то...  не то, чтобы я раньше не видела тех недостатков, которые вижу сейчас... видела... но вот масштаб бедствия недооценила ... когда-то, при выборах в "Непознанное" я голосовала за него. Виновата, каюсь. :)

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Кто есть Штирлиц?
« Ответ #32 : Октября 04, 2010, 17:52:43 »
Все правильно. Лучший админ - это я :)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кто есть Штирлиц?
« Ответ #33 : Октября 04, 2010, 21:24:57 »
когда-то, при выборах в "Непознанное" я голосовала за него. Виновата, каюсь. :)

не переживайте, теперь это не имеет никакого значения, не стал бы тогда, стал бы сейчас, без всяких голосований, как это происходит в других разделах

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кто есть Штирлиц?
« Ответ #34 : Октября 05, 2010, 09:13:05 »
Кукуся Вы ставите знак равенства между
...Интересный, много знающий и повидавший человек, оставшийся романтиком. Интеллигентен, хорошо владеет русским языком, всегда ясно излагает свои мысли (всегда - свои, отмечу!). ...
и
...лучший модератор....
?
Забавно.
К Вашему посту о Штирлице как о человеке у меня + 0,9 (за вычетом пары слов). Делает ли его это лучшим или хотя бы просто хорошим модетором? Если бы.
Предыдущей админ - чудо-человек в хорошем смысле этого слова (хотя тоже лично не знакомы), а вот админ из него - как из Промокашки скрипач, если я правильно помню классику. В случае со Штирлицем почти такая же фигня. Жаль, вобщем-то...  не то, чтобы я раньше не видела тех недостатков, которые вижу сейчас... видела... но вот масштаб бедствия недооценила ... когда-то, при выборах в "Непознанное" я голосовала за него. Виновата, каюсь. :)
Ну раз уж тема о Штирлице, то позволю себе вопрос. А что конкретно вам не нравится в Штирлице-модераторе? Мне интересно, какие качества модератора должны быть у человека, дабы удовлетворять требованию модератора?

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Кто есть Штирлиц?
« Ответ #35 : Октября 05, 2010, 10:29:00 »
Мне интересно, какие качества модератора должны быть у человека, дабы удовлетворять требованию модератора?
ДАнный форум смогут удовлетворить только безликие модераторы, которых никто не знает и не ведает, которые не ведут общения на форуме... они только выполняют свою работу.
И то будут нарекания и подозрения ( вспоминая ММ и иже с ним).
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Кто есть Штирлиц?
« Ответ #36 : Октября 05, 2010, 10:30:27 »
Из выше преведенного списка, можератор должен соответсвтовать пафосному названию " безликий судья", никто из бывших и ноне присутствующих модераторов данным качеством не обладает
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Olma

  • Романтик Форума-2013 Путешественник Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Репутация: 1
  • Пол: Женский
Re: Кто есть Штирлиц?
« Ответ #37 : Октября 05, 2010, 11:19:00 »
Проголосовала за "хранитель".
В распрях не участвую :P

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Кто есть Штирлиц?
« Ответ #38 : Октября 05, 2010, 11:29:14 »
"Хранителем" Гл Администратор должен являтся
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re: Кто есть Штирлиц?
« Ответ #39 : Октября 05, 2010, 11:33:35 »
почему тема в разделе для жалоб и предложений?

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Кто есть Штирлиц?
« Ответ #40 : Октября 05, 2010, 13:57:10 »
Штирлиц - адекватен, разумен, действует по правилам, с хорошими личными качествами, приемлемым поведением, воспитан. Мне даже его ник симпатичен :) Что случилось-то?
Но для себя в голосовалке из приведенных я так и не нашла ответа на вопрос, поэтому проголосовать не смогла  :s13:
А ещё эта тема для жалоб и предложений: какие жалобы на него? какие предложения в его адрес? :-\
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кто есть Штирлиц?
« Ответ #41 : Октября 05, 2010, 14:04:52 »
А ещё эта тема для жалоб и предложений: какие жалобы на него? какие предложения в его адрес? :-\

почему тема в разделе для жалоб и предложений?

Исключительно из-за видимости "беспристрастного" обсуждения.

P. S. Хотел на Авто/Мото, но с недавних пор и там появился Модератор  :)

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: Кто есть Штирлиц?
« Ответ #42 : Октября 05, 2010, 14:10:46 »
Штирлиц - адекватен, разумен, действует по правилам, с хорошими личными качествами, приемлемым поведением, воспитан. Мне даже его ник симпатичен :) Что случилось-то?
Но для себя в голосовалке из приведенных я так и не нашла ответа на вопрос, поэтому проголосовать не смогла  :s13:
А ещё эта тема для жалоб и предложений: какие жалобы на него? какие предложения в его адрес? :-\

Остается только поцеловать его в зад  ;D

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Кто есть Штирлиц?
« Ответ #43 : Октября 05, 2010, 14:14:40 »
Так чё конкретно случилось-то? За что Штирлица рвут на куски? Я на самом деле не в курсе. Из-за темы в Беседке? Это такой своеобразный ответ Чемберлену?
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re: Кто есть Штирлиц?
« Ответ #44 : Октября 05, 2010, 14:18:02 »
Так чё конкретно случилось-то? За что Штирлица рвут на куски? Я на самом деле не в курсе. Из-за темы в Беседке? Это такой своеобразный ответ Чемберлену?

большая политика. идет информационная война. у Лужкова всё так же начиналось