Автор Тема: "Проект Россия"  (Прочитано 4266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Valentina

  • Гость
"Проект Россия"
« : Сентября 27, 2010, 11:05:52 »
Вот прочитала 4 книги "Проект Россия"- книга ставит мозги на место. Читала , практически не отрываясь, муж так же запоем читал и друзья. А вы читали?

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: "Проект Россия"
« Ответ #1 : Сентября 27, 2010, 11:29:49 »
заинтересовали, надо бы почитать :)

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: "Проект Россия"
« Ответ #2 : Сентября 27, 2010, 11:38:14 »
Вот прочитала 4 книги "Проект Россия"- книга ставит мозги на место. Читала , практически не отрываясь, муж так же запоем читал и друзья. А вы читали?
на чье место, и кем это место указано? Что книга пропогандирует и кому выгодна позиция описанная в книги?

Знаете о скольких книгах можно написать что они "ставят мозги на место", и сколь "истинно правдивых" исторических книг.

Каждый верит в то что ему больше хочется. Не на всех одна и та же книга одинаково подействует
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Valentina

  • Гость
Re: "Проект Россия"
« Ответ #3 : Сентября 27, 2010, 11:42:37 »
на чье место, и кем это место указано? Что книга пропогандирует и кому выгодна позиция описанная в книги?

Знаете о скольких книгах можно написать что они "ставят мозги на место", и сколь "истинно правдивых" исторических книг.

Каждый верит в то что ему больше хочется. Не на всех одна и та же книга одинаково подействует
А Вы сами-то читали? Или по принципу- не читал, но осуждаю.

Оффлайн Zigzag

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1851
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • На губах кусочки льда - просто вода!
Re: "Проект Россия"
« Ответ #4 : Сентября 27, 2010, 11:48:10 »
он не осуждает. почитайте внимательнее пост Винта. Речь идёт о том, что каждый может писать то, что не совсем соответствует фактам.
Participant Slipknot!.......

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: "Проект Россия"
« Ответ #5 : Сентября 27, 2010, 11:59:29 »
на чье место, и кем это место указано? Что книга пропогандирует и кому выгодна позиция описанная в книги?

Знаете о скольких книгах можно написать что они "ставят мозги на место", и сколь "истинно правдивых" исторических книг.

Каждый верит в то что ему больше хочется. Не на всех одна и та же книга одинаково подействует
А Вы сами-то читали? Или по принципу- не читал, но осуждаю.
Да, я осуждаю. Только не книгу а ваше безапелляционное мнение
книга ставит мозги на место.
Это сугубо личная точка зрения, возможно даже никак не отражающее мнение самого автора
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: "Проект Россия"
« Ответ #6 : Сентября 27, 2010, 12:00:27 »
он не осуждает. почитайте внимательнее пост Винта. Речь идёт о том, что каждый может писать то, что не совсем соответствует фактам.
Гран мерси, все верно понято.
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: "Проект Россия"
« Ответ #7 : Сентября 27, 2010, 12:22:31 »
Цитатко:
"Мир на пороге принципиального преобразования… Никому не удастся остаться в стороне. Потому что бездействуя, вы пособничаете врагу, даже если категорически не приемлете его и верите в Бога. Наступает момент истины. Какой эта истина будет Завтра, зависит от того, как Вы поведёте себя Сегодня.»

Автор сего произведения решил остаться анонимным, но при этом всех призывает к борьбе с очередным воображаемым врагом, ну что тут сказать - это так по русски.


Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: "Проект Россия"
« Ответ #8 : Сентября 27, 2010, 22:11:19 »
Читал пару лет тому назад.
Стиль понравился.
По существу тоже - логики много.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: "Проект Россия"
« Ответ #9 : Сентября 28, 2010, 09:00:13 »
Читал пару лет тому назад.
Стиль понравился.
По существу тоже - логики много.
к чему автор склоняет читателя?
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Valentina

  • Гость
Re: "Проект Россия"
« Ответ #10 : Сентября 28, 2010, 10:10:11 »
Неизвестно кто написал-один автор или группа. Я например не увидела -чтобы меня склоняли к чему-то.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: "Проект Россия"
« Ответ #11 : Сентября 28, 2010, 11:32:30 »
Лиза. Если вы написали книга ставит мозги на место. то это как раз и означает что вы приняли точку зрения автора/ов.
ТОесть вы решили что книга - правда и правильна.

Что б не морочится зачиткой поиском и тд.
Я и с прашиваю к чему автор склоняет читателя? тоесть банально прошу анонсировать книгу, что б знать стоит мне ее читать или нет.
может там такой же бред как трещит Ильинична в этом ролике http://rutube.ru/tracks/3619625.html?v=f0239e2b6cecbd8009673fcce9b6e4cc
тогда спрашивается зачем мне читать бред либералишек, да дерьмократишек.
Книга то как я понимаю из политических
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: "Проект Россия"
« Ответ #12 : Сентября 28, 2010, 11:35:27 »
а то первые два поста мне такой разговор напомнили.
Цитировать
-Посмотрел кино - класс.
- Заинтересовал, поду посмотрю.

А о чем кино, жанр и тд - ХЗ.

Вот и о книге, кроме названия ничего не известно. Посему раз уж вы пишете что то о чемто, вы хотя бы изложите общую концепцию авторов. Это банально правило хорошего тона и рекламы
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: "Проект Россия"
« Ответ #13 : Сентября 28, 2010, 12:18:28 »
Книга о том, что стране нужна монархия:


Только она может "разорвать и рассеять мглу над Россией".http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=28507.0

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: "Проект Россия"
« Ответ #14 : Сентября 28, 2010, 12:36:45 »
Книга о том, что стране нужна монархия:


Только она может "разорвать и рассеять мглу над Россией".http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=28507.0
ну я своего мнения не изменю.
если там об этом пережитке цивилизации тогда даже и читать не стоит

По ссылке чото не нашел про книгу ничего... только вопли блаженого
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.