Общие > Лобня.Ру

Галерея "Это Лобня" =)

(1/141) > >>

berlin:
С каждым днём в нашем городе растут высоты новостроек, ширятся улицы, с фантастической быстротой плодятся торговые площади! Красота! Но посредине этого разгула свободной экономики порой нет-нет да и мелькнёт клякса безхозяйственности, разгильдяйства чиновников, безразличия граждан, а то и простого пренебрежения нормами общественного поведения!
Это же наш город.
Предлагаю: скидывать сюдой фото/описания моментов городской жизни/улиц/дворов, которые вызывают у Вас сугубо положительные эмоции горожанина или, наоборот, огорчают Вас и Вы готовы острым пером сатиры или с помощью фотообъектива заклеймить позором тех или иных лиц, допустивших/попустительствующих/совершивших.
Пойдёт или нет, интересно?  :)

PS Просто после "Дня города" шёл утром в гараж через двор 7-й школы - так такое там увидел!!! :o Возле лавочек груды мусора, бутылок, прочего - сразу понял, лобненцы отдыхали.

kornet:

--- Цитата: berlin от Сентября 13, 2010, 10:12:08 ---Возле лавочек груды мусора, бутылок, прочего - сразу понял, лобненцы отдыхали.

--- Конец цитаты ---

А я сразу понял, что комунальные службы забили на свои обязанности и мусор не убрали.

Семен Семеныч:
товарищ на Некрасова живет и по утру с балкона у 8 школы тоже на лавочках горы мусора наблюдает

berlin:

--- Цитата: kornet от Сентября 13, 2010, 10:15:36 ---
--- Цитата: berlin от Сентября 13, 2010, 10:12:08 ---Возле лавочек груды мусора, бутылок, прочего - сразу понял, лобненцы отдыхали.

--- Конец цитаты ---

А я сразу понял, что комунальные службы забили на свои обязанности и мусор не убрали.

--- Конец цитаты ---

да я не про коммунальные, что не убрали, а про тех козлов, которые оставили. В данном конкретном случае.

kornet:

--- Цитата: berlin от Сентября 13, 2010, 10:21:48 ---да я не про коммунальные, что не убрали, а про тех козлов, которые оставили. В данном конкретном случае.

--- Конец цитаты ---

Согласен, что чисто не там где убирают, а там где не мусорят. Но это не повод вообще не убирать

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии