Автор Тема: вопрос к ЛДПР и ЕР ОДНОВРЕМЕННО  (Прочитано 10359 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

wizus

  • Гость
вопрос к ЛДПР и ЕР ОДНОВРЕМЕННО
« : Февраля 17, 2006, 03:00:00 »
у меня сложилось устойчивое убеждение, что на первом месте у партий - работа по (назовем это обобщающим термином) "улучшению позиций партии". это и выставление себя в хорошем свете и гора лозунгов по улучшению нашей жизни и что немаловажно, постоянные уколы в сторону конкурирующих партий.

а теперь вопрос - господа партийцы, скажите, А ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ДЕЛАТЬ НАМ, ПРОСТЫМ ЛЮДЯМ ЛУЧШЕ СООБЩА, СКООПЕРИРОВАВ УСИЛИЯ? ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЕЛАТЬ НАМ ЛУЧШЕ, ОБГОНЯЯ ПОПУТНО ДРУГ ДРУГА?

на примере. вы не будете рыть ямки под деревья, чтоб сотрудники других партий вставляли в ямки деревья. вы даже не допускаете такой возможности? вы все хотите сами делать, пусть даже хуже получится.

Я ПРАВ? ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

спасибо

LDPR

  • Гость
Re: вопрос к ЛДПР и ЕР ОДНОВРЕМЕННО
« Ответ #1 : Февраля 17, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
у меня сложилось устойчивое убеждение, что на первом месте у партий - работа по (назовем это обобщающим термином) "улучшению позиций партии". это и выставление себя в хорошем свете и гора лозунгов по улучшению нашей жизни и что немаловажно, постоянные уколы в сторону конкурирующих партий.

а теперь вопрос - господа партийцы, скажите, А ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ДЕЛАТЬ НАМ, ПРОСТЫМ ЛЮДЯМ ЛУЧШЕ СООБЩА, СКООПЕРИРОВАВ УСИЛИЯ? ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЕЛАТЬ НАМ ЛУЧШЕ, ОБГОНЯЯ ПОПУТНО ДРУГ ДРУГА?

на примере. вы не будете рыть ямки под деревья, чтоб сотрудники других партий вставляли в ямки деревья. вы даже не допускаете такой возможности? вы все хотите сами делать, пусть даже хуже получится.

Я ПРАВ? ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

спасибо

Главное, что бы вам нравилось, а как мы это делаем -  это борьба. Чарльз Дарвин (естественный отбор).

ILYA

  • Гость
Re: вопрос к ЛДПР и ЕР ОДНОВРЕМЕННО
« Ответ #2 : Февраля 17, 2006, 03:00:00 »
улучшению позиций партии". это и выставление себя в хорошем свете и гора лозунгов по улучшению нашей жизни

Это у всех партий так

Lev_Nikolaevich

  • Гость
Re: вопрос к ЛДПР и ЕР ОДНОВРЕМЕННО
« Ответ #3 : Февраля 18, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
у меня сложилось устойчивое убеждение, что на первом месте у партий - работа по (назовем это обобщающим термином) "улучшению позиций партии". это и выставление себя в хорошем свете и гора лозунгов по улучшению нашей жизни и что немаловажно, постоянные уколы в сторону конкурирующих партий.

а теперь вопрос - господа партийцы, скажите, А ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ДЕЛАТЬ НАМ, ПРОСТЫМ ЛЮДЯМ ЛУЧШЕ СООБЩА, СКООПЕРИРОВАВ УСИЛИЯ? ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЕЛАТЬ НАМ ЛУЧШЕ, ОБГОНЯЯ ПОПУТНО ДРУГ ДРУГА?

на примере. вы не будете рыть ямки под деревья, чтоб сотрудники других партий вставляли в ямки деревья. вы даже не допускаете такой возможности? вы все хотите сами делать, пусть даже хуже получится.

Я ПРАВ? ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

спасибо


Брат тебя в партию не приняли?!

Партии какие? Правильно, ПОЛИТИЧЕСКИЕ!

Так что помоему всё правильно!

В итоге выинрываем мы! А то что они конкурируют между собой, это просто супер! ;D

len

  • Гость
Re: вопрос к ЛДПР и ЕР ОДНОВРЕМЕННО
« Ответ #4 : Февраля 18, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
у меня сложилось устойчивое убеждение, что на первом месте у партий - работа по (назовем это обобщающим термином) "улучшению позиций партии". это и выставление себя в хорошем свете и гора лозунгов по улучшению нашей жизни и что немаловажно, постоянные уколы в сторону конкурирующих партий.

а теперь вопрос - господа партийцы, скажите, А ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ДЕЛАТЬ НАМ, ПРОСТЫМ ЛЮДЯМ ЛУЧШЕ СООБЩА, СКООПЕРИРОВАВ УСИЛИЯ? ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЕЛАТЬ НАМ ЛУЧШЕ, ОБГОНЯЯ ПОПУТНО ДРУГ ДРУГА?

на примере. вы не будете рыть ямки под деревья, чтоб сотрудники других партий вставляли в ямки деревья. вы даже не допускаете такой возможности? вы все хотите сами делать, пусть даже хуже получится.

Я ПРАВ? ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

спасибо


  Партии ямки и роют друг, другу, таким образом выявляют естественный отбор.

Admin

  • Гость
Re: вопрос к ЛДПР и ЕР ОДНОВРЕМЕННО
« Ответ #5 : Февраля 18, 2006, 03:00:00 »
Недавно прочитал чью-то статью... Там было очень интересное определение демократии. Демократическая страна - это та страна, где неизвестно, кто выйграет на выборах...

Lev_Nikolaevich

  • Гость
Re: вопрос к ЛДПР и ЕР ОДНОВРЕМЕННО
« Ответ #6 : Февраля 18, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Недавно прочитал чью-то статью... Там было очень интересное определение демократии. Демократическая страна - это та страна, где неизвестно, кто выйграет на выборах...



Не известно кто выйграет на выборах!

А разве такая страна существует?!

Если такая страна существует, что есть фантастика, то им просто необходимо подарить систему ГАЗВыборы, иначе их демократия под угрозой разрушения! ;D

len

  • Гость
Re: вопрос к ЛДПР и ЕР ОДНОВРЕМЕННО
« Ответ #7 : Февраля 19, 2006, 03:00:00 »
Цитировать




на примере. вы не будете рыть ямки под деревья, чтоб сотрудники других партий вставляли в ямки деревья. вы даже не допускаете такой возможности? вы все хотите сами делать, пусть даже хуже получится.

Я ПРАВ? ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

спасибо


  Вариант второй. Если одни роют, др. сажают получится КПСС.

wizus

  • Гость
Re: вопрос к ЛДПР и ЕР ОДНОВРЕМЕННО
« Ответ #8 : Февраля 19, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


  Вариант второй. Если одни роют, др. сажают получится КПСС.


КПСС была правящей партией, никак не представителем народа. а я говорю о партиях как о народном голосе, выражении народного мнения.

Lev_Nikolaevich

  • Гость
Re: вопрос к ЛДПР и ЕР ОДНОВРЕМЕННО
« Ответ #9 : Февраля 19, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


КПСС была правящей партией, никак не представителем народа. а я говорю о партиях как о народном голосе, выражении народного мнения.




Человек просто очень юн и поэтому о истинной роли КПСС не имеет понятия так как это время не застал в сознательном возрасте. ;D

А какие тусовки устраивал Леонид Ильичь!
Мы же его речи почти наизусть учили.
Вот шоу бывало, сейчас таких мастеров нет! ;D

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: вопрос к ЛДПР и ЕР ОДНОВРЕМЕННО
« Ответ #10 : Февраля 19, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


КПСС была правящей партией, никак не представителем народа. а я говорю о партиях как о народном голосе, выражении народного мнения.


"Боже какие ж мы были наивные, как же мы молоды были тогда" в смысле если хочет барышня замуж, то с чем то придется распрощаться

вариант 2:
"Есть такая партия, и вы ее знаете" В.И. Ульянов-Ленин


Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

wizus

  • Гость
Re: вопрос к ЛДПР и ЕР ОДНОВРЕМЕННО
« Ответ #11 : Февраля 19, 2006, 03:00:00 »
а я и не сомневался в том, что ответы и коментарии будут именно такими :) потому и не вступаю ни в какие партии и движения и даже с удовольствием плюну любому такому движению вслед :)

samurai

  • Гость
Re: вопрос к ЛДПР и ЕР ОДНОВРЕМЕННО
« Ответ #12 : Февраля 20, 2006, 03:00:00 »
Есть ли ячейки партий в Красной Поляне? в клубе например? а то в ДЕПО неудобно ездить все время.
Какие телефоны и контактные лица в Красной Поляне?

??? 8) ??? 8)

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: вопрос к ЛДПР и ЕР ОДНОВРЕМЕННО
« Ответ #13 : Февраля 20, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
а то в ДЕПО неудобно ездить все время.


че за хрень,
Когда страна прикажет быть героем, героем будет каждый!

Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Lev_Nikolaevich

  • Гость
Re: вопрос к ЛДПР и ЕР ОДНОВРЕМЕННО
« Ответ #14 : Февраля 21, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


че за хрень,
Когда страна прикажет быть героем, героем будет каждый!




Нет не каждый. Когда Родина прикажет, обкуренный сосунок и понять ничего неуспеет как его накроет.