Досуг > Путешествия и туризм

Пешеходный туризм с детьми.

(1/28) > >>

oleg7:
А не попробовать ли "походить" с детьми, для начала в окрестностях Лобни? Сразу определюсь- к спортивному туризму не относится.Развлекательно- познавательный, с элементами экологии. Ваше мнение?

Кляксонька:
Смотря какой возраст у ребёнка, а экология в окрестностях оставляет желать лучшего  :'( Да и даже не знаю, где тут чего интерессного можно увидеть  ???

pyca7ka:
в пролом году бы присоединилась - дитя в слинг за спину и пошли)) а в этом на себе таскать тяжело, а ногами на дальние расстояния еще не ходит.  а с коляской это не поход.. так что мы пока подрастём и будем следить за вашими походами)

oleg7:

--- Цитата: Кляксонька от Августа 30, 2010, 00:48:48 ---Смотря какой возраст у ребёнка, а экология в окрестностях оставляет желать лучшего  :'( Да и даже не знаю, где тут чего интерессного можно увидеть  ???

--- Конец цитаты ---
Да,на расстоянии 200-500 метров от любой окраины/дороги в лесах загажено знатно. Но, допустим, о реликтовой дубовой роще возле Шереметьево знаете? Есть участки тайги возле Мышецкого.На самом деле ещё не всё успели заровнять,застроить,обгадить. С возрастом тут сложнее-честно,водили детей в основном с 1 класса до 8.Младше,старше-чисто технически и психологически сложновато.С другой стороны-если будет желание...А может кто вдруг какие интересности по округе предложит? Не в шашлычно-распивочном плане желательно.

Кляксонька:
О реликтовой дубовой роще в первые слышу, но даже интерессно стало. А и правда может кто из форумчан знает куда можно сходить с детьми? А к лету вообще прикольно было бы собраться форумом, и сходить куда нибудь с детишками  :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии