Автор Тема: Мужская дилемма?  (Прочитано 54501 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Re: Мужская дилемма?
« Ответ #330 : Августа 26, 2010, 18:04:20 »
Еще вопрос будущему мужчине справку о доходах показывать или как?
Ну опять же - предъявляйте все претензии ко мне. В корне неправильно назвала. А подруга теперь обижается на меня, что все не так поняли.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Мужская дилемма?
« Ответ #331 : Августа 26, 2010, 20:01:43 »
... А подруга теперь обижается на меня, что все не так поняли.

Как раз поняли все прекрасно!
Подруге просто обидно, что ее, возвышенную натуру, ТАК опустили на грешную землю.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мужская дилемма?
« Ответ #332 : Августа 26, 2010, 20:24:49 »
А подруга теперь обижается на меня, что все не так поняли.
А чего обижаться, она согласилась вынести это на обсуждение, ожидала что ее по головке погладят, ни фига.
Предупреждаю если она решиться на развод, то будет еще хуже
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мужская дилемма?
« Ответ #333 : Августа 26, 2010, 20:31:39 »

А подруга теперь обижается на меня, что все не так поняли.
Если круг людей для манипуляции мужем постоянно расширять, то тема может обернуться нежелательной стороной, а не белой и пушистой, как планировалось при ее создании.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Мужская дилемма?
« Ответ #334 : Августа 27, 2010, 10:39:59 »
На мой взгляд, вопрос тут больше не в материальной заинтересованности был, а в возможности в будущем иметь рядом с собой любимого и любящего человека, для которого ребенок не будет препятствием в построении отношений с женщиной.
Да в принципе возможно все.
возможно в будущем она встретит такого чела, который на руках обеих носить будет (ее и дочку? вроде ребенок девочка?)...
А может встретит еще хуже... потому что тоже все бует хорошо хорошо а потом он опять "внезапно изменится"

Будущее оно такое изменчивое ;)
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Мужская дилемма?
« Ответ #335 : Августа 27, 2010, 10:43:18 »
Извините. Это действительно трудное и серьезное решение. Советы слушайте, но решайте сердцем.
А еще лучше мозгом.
Потому что зачастую сердце доводит до вот изначально озвученой ситуации, а бывает и еще дальше заводит
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Мужская дилемма?
« Ответ #336 : Августа 27, 2010, 10:45:37 »
А подруга теперь обижается на меня, что все не так поняли.
И это еще вариация Лайт. Потому как все тумаки, случись чо не так, точно достанутся доброжелателю, который пытается помочь
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Мужская дилемма?
« Ответ #337 : Августа 27, 2010, 10:50:36 »
Один фиг я думаю что ей стоит с мужем обсудить всё - без взаимоупреков и обвинений и истерик (подозреваю что скандалы уже были)....
спокойно, сдерживая себя. Да и намекнуть о возможном разводе тоже можно, заодно видна станет ситуация, как он относится к перспективе развода. Если спокойно - то в принципе лушче готовиться к данному мероприятию... а если занервничает - значит не все еще потеряно.
Главное что б все обсуждение было в спокойных тонах.... когда все на повышеных (особенно если не первый раз) то это воспринимается как типа: "поорет, остынет". А вот когда спокойно идет разговор - то это пугает.
Я приблизительно так с бывшей расходился... когда психовал, орал и тд... потом замирялись, и она упрашивала остаться и тд  итп. А когда я решил все посерьезному, то просто спокойно об этом сказал, и собрал вещи. Она не осмелилась останавливать, потому как поняла - что это "на самом деле", а не очередной "закидон"
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Солнечный лучик

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1762
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мужская дилемма?
« Ответ #338 : Августа 27, 2010, 11:49:37 »
Не знаю что посоветовать - каждая ситуация индивидуальна.
Знаете, какая разница между игрой на сцене и игрой в кино? Играть — все равно что ходить по канату. На сцене канат натянут высоко-высоко. Брякнешься — так брякнешься по-настоящему. В кино канат лежит

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Re: Мужская дилемма?
« Ответ #339 : Августа 27, 2010, 13:37:18 »
И это еще вариация Лайт. Потому как все тумаки, случись чо не так, точно достанутся доброжелателю, который пытается помочь
Будем надеяться, что муж не прочитает

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Мужская дилемма?
« Ответ #340 : Августа 27, 2010, 14:26:00 »
И это еще вариация Лайт. Потому как все тумаки, случись чо не так, точно достанутся доброжелателю, который пытается помочь
Будем надеяться, что муж не прочитает
я не про него.
а про то что если все сорвется, или еще как испортится то ты можеш стать смертельно виноватой во всех ее последующих не удачах, потому что именно ты больше всех о ней печешся.
И это уже не просто обида будет

так шта 10 раз подумай, стоит ли тебе прям так усердно лезть с помощью?
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Re: Мужская дилемма?
« Ответ #341 : Августа 27, 2010, 14:57:39 »
я не про него.
а про то что если все сорвется, или еще как испортится то ты можеш стать смертельно виноватой во всех ее последующих не удачах, потому что именно ты больше всех о ней печешся.
И это уже не просто обида будет

так шта 10 раз подумай, стоит ли тебе прям так усердно лезть с помощью?
Сама попросила :s13: Но всегда ввязываюсь по жизни в разборки, а потом остаюсь виноватой. Не учит меня жизнь. В любом случае, сильно за нее переживаю и знаю точно, что в любом случае она меня также будет поддерживать и никогда не обвинит в чем-то серьезном.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мужская дилемма?
« Ответ #342 : Августа 27, 2010, 14:59:07 »
Если попросила - другое дело.
Но вот если б я узнала, что меня и мою семью так обсуждают на форуме, как минимум бы обиделась и сильно((

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Мужская дилемма?
« Ответ #343 : Августа 27, 2010, 14:59:55 »
знаю точно, что в любом случае она меня также будет поддерживать и никогда не обвинит в чем-то серьезном.
ну дай тебе бог не проверить это в жизни...
бывает в людях сильно можно разочароваться, и что обидно в самый не подходящий момент
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мужская дилемма?
« Ответ #344 : Августа 27, 2010, 15:03:17 »
Никогда не угадаешь, кто на что обидется и кто в ком разочаруется :s03:. Так что и загадывать не нужно.
Подруга со мной не общалась 2 года изза того, что я ее с сыном не пустила в гости после 10 вечера ( в однушку), потому что она не хотела идти домой, пока не уснет муж.