Автор Тема: Это ведь Беседка!  (Прочитано 4678 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Это ведь Беседка!
« Ответ #15 : Августа 21, 2010, 23:42:05 »
ну а по поводу звонка - вот такой я неэтичный...

телефончиком не поделитесь? страсть, как иногда хочется быть неэтичным иногда

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: Это ведь Беседка!
« Ответ #16 : Августа 22, 2010, 08:46:32 »
ну а по поводу звонка - вот такой я неэтичный...

телефончиком не поделитесь? страсть, как иногда хочется быть неэтичным иногда
Я бы поделился, не вопрос, только модераторы не хотят, чтобы светили их персональные данные. После известного отлучения Визуза от форума (на мой взгляд, это была ошибка, но хозяин - барин)
ни один (!) админ не был угоден даже мало-мальски сочувствующим раскольникам. Того же Шиву, абсолютно лояльного и мягкого админа, по сути, просто изгнали с форума. Возможно, они сами потом выложат свои контакты, когда утихнет шторм, осядет муть, и уберут выброшенный мусор с пляжа.
Сейчас они просто пытаются навести порядок, не влезая в обсуждения и не переходя на личности (как некоторые модераторы). Респект им за их терпение!
Укушу!  ^_^

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Это ведь Беседка!
« Ответ #17 : Августа 24, 2010, 15:07:31 »
ну а по поводу звонка - вот такой я неэтичный...

телефончиком не поделитесь? страсть, как иногда хочется быть неэтичным иногда
Я бы поделился, не вопрос, только модераторы не хотят, чтобы светили их персональные данные. После известного отлучения Визуза от форума (на мой взгляд, это была ошибка, но хозяин - барин)
ни один (!) админ не был угоден даже мало-мальски сочувствующим раскольникам. Того же Шиву, абсолютно лояльного и мягкого админа, по сути, просто изгнали с форума. Возможно, они сами потом выложат свои контакты, когда утихнет шторм, осядет муть, и уберут выброшенный мусор с пляжа.
Сейчас они просто пытаются навести порядок, не влезая в обсуждения и не переходя на личности (как некоторые модераторы). Респект им за их терпение!

спасибо за ответ, интересные мысли, не во всем, но во многом согласен
комментировать не буду, а то сразу "угодные модераторы" пришьют "обсуждения действий администрации", а нужного номера телефона у меня нет, чтобы бан отменить, а в обсуждения, как Вы правильно написали, администрация "не влезает"