Автор Тема: Курилка  (Прочитано 20919 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Курилка
« Ответ #60 : Августа 19, 2010, 10:04:05 »
Но уже без агитки. Тем паче хозяйке учётки, через которую он вещал, кандидат был не сильно симпатичен, кажется... в дальнейшем просто это отношение обросло аргументами... а на момент создания голосования если антипатия и была, то на уровне интуиции... хотя не знаю (не помню) как она голосовала))
Точно... Именно это и удивило, как я мог быть несимпатичен или симпатичен другому человеку, если она меня не знала лично, не видела и не общалась со мной ни разу?
А почему нет? Какая по сути разница, какое поведение вызывает неприязнь или симпатию - реальное или виртуальное? И то, и то характеризует человека в достаточной степени.
У Вас ко мне личная неприязнь неизвестной этиологии :)
Известной, известной :) Разногласия на предмет народного наименования населенного пункта даром не проходят :)

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Курилка
« Ответ #61 : Августа 19, 2010, 10:56:40 »
Да я не переживаю особо. Те, кто считает меня говном, пусть просто смирятся с этим. Я и не собираюсь быть хорошим для всех.

А по поводу "Не думаю, что если бы вы подняли, описанные вами темы, вызвали антипатию." - ну так именно и было.
Найдите тему про стройку века в катюшках (просрочка уже почти 4 года) и супермаркет в 10 метрах от входа. Или про то, как уважаемые личности в городе оказались мошенницами и обманули меня, мою жену и дочь. Да мало ли еще про что...
Я еще не писАл, как у меня дед, инвалид войны недавно умер, какую ему обеспечило государство достойную старость и лечение (мы не просили себе или ему квартиры и т.д., он просил лишь положить его в госпиталь и подлечить немного - безуспешно) и с какими его обещанными "воинскими почестями" похоронили. Даже не хочу все это вспоминать
А мне напротив, кажется, что вы слишком мнительны и эмоциональны и в этом вся беда. Закон стаи прост: будут добивать, чувствуя слабость, тем более, что это удар не только по вам.
Что касается ваших тем, так подобных проблем у всех полно, просто не каждые выносят их на всеобщее обозрение, вероятно, кого-то это раздражает. Все это хорошо, когда ищешь единомышленников, что бы переломить ситуацию или решить проблему, а просто треп приводит к схоластике и банальному выяснению отношений, что, собственно и произошло в теме про вход в магазин и много еще где.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Курилка
« Ответ #62 : Августа 19, 2010, 11:23:08 »
так чо с курилкой-то? а то куда ниглянь, или зобаненые все, иле Штирлиц говорунов рекламируит, иле SM чота сказать пытаитца... с курилкой чо?
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Курилка
« Ответ #63 : Августа 19, 2010, 20:26:39 »
так чо с курилкой-то? а то куда ниглянь, или зобаненые все, иле Штирлиц говорунов рекламируит, иле SM чота сказать пытаитца... с курилкой чо?

Пишите письма в Администрацию Форума.  :)

Но лично я думаю, что ее вряд ли откроют - слишком много геморроя для Форума содержать закрытый раздел, в котором сквозит изо всех щелей.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Курилка
« Ответ #64 : Августа 19, 2010, 21:51:02 »
слишком много геморроя для Форума содержать закрытый раздел, в котором сквозит изо всех щелей.
я ття умоляю... на просторах Инета ещё бОльший сквозняк. и ниччо.
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Курилка
« Ответ #65 : Августа 19, 2010, 21:53:22 »
слишком много геморроя для Форума содержать закрытый раздел, в котором сквозит изо всех щелей.
я ття умоляю... на просторах Инета ещё бОльший сквозняк. и ниччо.

Вот именно.
Зачем же еще и здесь заводить "Курилку"?
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Курилка
« Ответ #66 : Августа 19, 2010, 22:19:31 »
ты прикидываешься. иле это от рождения?
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Курилка
« Ответ #67 : Августа 19, 2010, 22:21:28 »
ты прикидываешься. иле это от рождения?

Что ты имеешь в виду?

Ты в Администрацию Форума написал по поводу "Курилки"?
Или просто пар выпускаешь?
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Курилка
« Ответ #68 : Августа 20, 2010, 01:34:00 »
Что ты имеешь в виду?
то что народ лобненский должен иметь свою отдушину для выпускания пара. пусть эта отдушина будет контролируемая (что в некоторых ситуациях даже лучше), но это будет своя отдушина. где народ с города Лобня сможет высказаться без обиняков и экивоков по многим вопросам. а не слоняется по всяким, порой сомнительным и даже очень, сайтам.
но тут пошли старым проверенным путём.
тут, как в древние савецкие времена, приветствуется только фраза "спасибо товарищу *вставить нужную фамилию* за наше счастливое настоящее". и куча радостных детишек вдоль трассы с флажками.
показуха да и только.
Потёмкин обзавидавался бы такой образцовой деревне.
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн stalker

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Курилка
« Ответ #69 : Августа 20, 2010, 05:22:17 »
Все ясно. "А на нашей фабричке ни одной забастовочки". Такая присказка была в моем детстве.  8)
"Все было прежним. Лужа на крыльце.
Привычный контур мусорного бака.
И у забора писала собака
С застенчивой улыбкой на лице"


http://www.proza.ru/avtor/talker

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Курилка
« Ответ #70 : Августа 20, 2010, 06:11:34 »
Что ты имеешь в виду?
то что народ лобненский должен иметь свою отдушину для выпускания пара. пусть эта отдушина будет контролируемая (что в некоторых ситуациях даже лучше), но это будет своя отдушина. где народ с города Лобня сможет высказаться без обиняков и экивоков по многим вопросам. а не слоняется по всяким, порой сомнительным и даже очень, сайтам.
но тут пошли старым проверенным путём.
...

Погран, а СС на что?
Чем не отдушина?
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Курилка
« Ответ #71 : Августа 20, 2010, 07:49:01 »
Что ты имеешь в виду?
то что народ лобненский должен иметь свою отдушину для выпускания пара. пусть эта отдушина будет контролируемая (что в некоторых ситуациях даже лучше), но это будет своя отдушина. где народ с города Лобня сможет высказаться без обиняков и экивоков по многим вопросам. а не слоняется по всяким, порой сомнительным и даже очень, сайтам.
но тут пошли старым проверенным путём.
тут, как в древние савецкие времена, приветствуется только фраза "спасибо товарищу *вставить нужную фамилию* за наше счастливое настоящее". и куча радостных детишек вдоль трассы с флажками.
показуха да и только.
Потёмкин обзавидавался бы такой образцовой деревне.
Не будет, потому что из того раздела информация утекла с помощью пользователей туда вхожих. Одно дело контролируемая своими силами, но сейчас элементы цензуры и борьбы с инакомыслием введены на государственном уровне. Поэтому прежде чем сказать, сейчас будут думать.

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: Курилка
« Ответ #72 : Августа 20, 2010, 08:35:05 »
Что ты имеешь в виду?
то что народ лобненский должен иметь свою отдушину для выпускания пара. пусть эта отдушина будет контролируемая (что в некоторых ситуациях даже лучше), но это будет своя отдушина. где народ с города Лобня сможет высказаться без обиняков и экивоков по многим вопросам. а не слоняется по всяким, порой сомнительным и даже очень, сайтам.
но тут пошли старым проверенным путём.
...

Погран, а СС на что?
Чем не отдушина?

+1000000

Особенно повеселило вот это: "...но это будет своя отдушина. где народ с города Лобня сможет высказаться без обиняков и экивоков по многим вопросам. а не слоняется по всяким, порой сомнительным и даже очень, сайтам."  ;D
О как ССовцы о своем детище стали отзываться!  8)
Укушу!  ^_^

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Курилка
« Ответ #73 : Августа 20, 2010, 09:48:44 »
О как ССовцы о своем детище стали отзываться!
где было упоминание СС в моем посту?
ЗЫ: уберите уже с подиума человека перевирающего чужие слова.
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Курилка
« Ответ #74 : Августа 20, 2010, 09:55:25 »
Чем не отдушина?
не совсем то.
некоторые запросы в яндексе ведут на СС. лично мне, допустим, этого не хотелось бы. одно дело, когда раздел закрыт от поисковиков и там тусят те, кто мои посты понимает правильно (так как знает меня). другое дело, когда заходит случайный человек и начинает перевирать чужые слова с учётом собственного недоразвитого мышления.
кстати, мой предыдущий пост тому наглядная илюстрация.
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг