Прочее > Знакомства и Встречи

хочу найти друзей

(1/27) > >>

jurasil:
Ищу друзей для живого позитивного общения и дружбы своего возраста или чуть постарше. О себе: 27 лет, живу в Лобне Московская обл, женат,есть ребенок. Но нет настоящих друзей, с которыми можно было-бы пообщаться,сходить куда-то и.т.д. Пожалуйста, у кого такая же проблема и тоже ищет хорошего преданного друга напишите в личку. Отвечу всем обязательно. Очень хочеться найти друзей, я серьезно скучно одному..Жена и дети - это одно, но и хочеться иметь и друзей, с которыми можно вместе погулять, сходить куда-то, пообщаться.

Погран:

--- Цитата: jurasil от Августа 06, 2010, 20:29:59 ---живу в Лобне Московская обл. Но нет настоящих друзей

--- Конец цитаты ---
одно из двух:
а) ты приезжий. поэтому друзей у тебя здесь нет.
б) ты местный. тогда что-то тут не так.

lonelywind:
jurasil ! Будет форумская сходка... приходи ! Познакомишься... может с кем и подружишься ! :)

fair:

--- Цитата: lonelywind от Августа 06, 2010, 23:28:48 ---jurasil ! Будет форумская сходка... приходи ! Познакомишься... может с кем и подружишься ! :)

--- Конец цитаты ---
Согласна, будет обязательно весело...  :)

jurasil:

--- Цитата: Погран от Августа 06, 2010, 23:12:23 ---
--- Цитата: jurasil от Августа 06, 2010, 20:29:59 ---живу в Лобне Московская обл. Но нет настоящих друзей

--- Конец цитаты ---
одно из двух:
а) ты приезжий. поэтому друзей у тебя здесь нет.
б) ты местный. тогда что-то тут не так.

--- Конец цитаты ---

нет я местный. живу уж 30 лет в Лобне, но так сложилось, что нет друзей и меня это растраивает очень..(( :( :(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии