Автор Тема: А не пофоткать ли нам красиво малышк в парке?  (Прочитано 24094 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Щепочка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 957
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: А не пофоткать ли нам красиво малышк в парке?
« Ответ #45 : Августа 05, 2010, 12:06:53 »
Марин..с сухого бассейна то шарики нести? вот такие

а вторник - это хорошо, нас папа отвезет с медведями тогда на бибике ибо выходной)) и вечер - хорошо..к двум в Зеленоград смотаемся в Детство плюс и к вам))) должны успеть

я своей уже топик дырчатый навязала к юбке, так што запариться в наряде она не должна , есть еще короткий топик у нас с открытыми плечиками не жаркий,из минимума ткани, могу захватить,кому надо,подойдет тоже к юбке
Чужих детей не бывает!
Моё хобби

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: А не пофоткать ли нам красиво малышк в парке?
« Ответ #46 : Августа 05, 2010, 12:12:53 »
шарики гуд) бери)))

Оффлайн JB

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 181
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ты здесь и сейчас
Re: А не пофоткать ли нам красиво малышк в парке?
« Ответ #47 : Августа 05, 2010, 15:42:04 »
куда бежать записываться в списки? ;)
тока мы мальчики, у нас юбкоф красивых нету ))))

но мы готовы и пофотать и пофотаться

Оффлайн Северянка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1157
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Re: А не пофоткать ли нам красиво малышк в парке?
« Ответ #48 : Августа 05, 2010, 16:24:30 »
Мы бы тоже так хотели присоединиться... Но могу только в выходные:-((( Жаль:-((

Оффлайн Ксения83

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 80
  • Репутация: 0
Re: А не пофоткать ли нам красиво малышк в парке?
« Ответ #49 : Августа 05, 2010, 19:57:39 »
И мы хотим. Но мы наверно маленькие еще, 5 месяцев только-только исполнилось - сидеть не умеем пока, а уж стоять и ходить тем более. Наверно на следующий год если только. Выложите несколько фоток хотя бы посмотреть.

Оффлайн katargina

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 102
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: А не пофоткать ли нам красиво малышк в парке?
« Ответ #50 : Августа 05, 2010, 22:58:31 »
Какая задумка классная! Респект предложившему!
Мы тоже поддерживаем идею, придем. И утром можем и вечером в любой день. Пишите когда и где, мы подстроимся.
Нам год и месяц. Юбка есть, шарики найдем.

Оффлайн elene_ka

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 177
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: А не пофоткать ли нам красиво малышк в парке?
« Ответ #51 : Августа 05, 2010, 23:02:21 »
Как все оперативно))).. У меня дочка - 1,4... только такой красивой юбочки я наверное не найду в лобне... Придем в чем нибудь попроще :-\... с нами 2 мишки))). единственное что я не поняла это -  в какой день недели? и еще, может имеет смысл заказать шарики гелевые в конторе, которая по лобне по 25 р их развозит, я где то рекламку видела...

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: А не пофоткать ли нам красиво малышк в парке?
« Ответ #52 : Августа 05, 2010, 23:09:40 »
И мы хотим, если можно конечно, только вот в 10 мы спим еще, и в 6 вечера тоже спим до 7.30, только в 8 выходим, как же нам быть, ну просто очень хочется

Оффлайн katargina

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 102
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: А не пофоткать ли нам красиво малышк в парке?
« Ответ #53 : Августа 05, 2010, 23:21:41 »
Мамы девочек! Берите по несколько нарядов... Я вот 3 возьму. Юбку, платье и сарафан. Какой больше подойдет по цвету, тот и оденем, а остальными можно поделиться (лишь бы размер подошел)... ну и чтобы постирано-поглажено было... ну и мишку возьмем...

А еще, думаю, есть смысл тем, кто придет со своим фотоаппаратом, заранее сделать визитки (штук 10, хоть на бумажке от руки) с указанием аськи, эл.почты, телефона и имени... Чтобы не тратить время на записывание во время действа... Ведь захочется иметь ВСЕ фотографии... )))

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: А не пофоткать ли нам красиво малышк в парке?
« Ответ #54 : Августа 05, 2010, 23:40:07 »
как тут живенько стало! конечно все кто созрел - приходите - список я уже не пишу.., т.к. в любом случае народ будет)) вон уже какие иннициативные присоединяются)) гелиевые мы не хотели - мы шариками хотели землю украсить - там трава уже не такая красивая как в начале лета..  чтоб такая весёленькая полянка была.. ну а гелиевых немного - деревца украсить, лавочки..

в общем - вроде пока дыма нет - будем придерживаться вторника 10 августа 18-00 . и только если будет дымаган как вчера - то со вторника будем переносить! утро нам покажет

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: А не пофоткать ли нам красиво малышк в парке?
« Ответ #55 : Августа 05, 2010, 23:41:52 »
волевым решением, так сказать, организовываемся в будни
в 18-00 сбор  - проводим ревизию поляны на предмет мусора, быстро надуваем шарики, продумываем мизансцену, раскидываем медведей, переодеваем малышей.. и понеслась

предлагаю чтобы все-таки сохранилась стилистика обойтись без других игрушек - только мишки и шарики. Так что ВСЕМ-ВСЕМ - принести с собой мин. пот 3 шарика ( можно 1 из них гелиевый) и при возможности плюшевого мишку ( если есть, если есть несколько - несите всех- вам зачтется ;)
девочкам постараться нарядиться в пышные юбочки-как по задумке. Саш, если не жалко - бери свои обе.. как показывает опыт - к пышным юбочкам максимально подходит простой бодик  или маечка.. (мож дааж без верха и босиком - жара такая..- на месте посмотрим)

мальчиков наряжаем в нарядные шорты  :s13:

мамам тоже подготовиться - думаю все захотят со своими чадушками сняться ;) так что чур потом не пенять..

у кого есть фототехника  - берите - деток много чтобы всех получилоссь много и было из чего выбрать как фотографам так и родителям (иногда видения не совпадают)


дату сообщу дополнительно, если оргагнизуемся во вторник - Neodim - тоже нас поснимает.

пока поляны 2 - справа (если лицом к Букино) от обелиска - за дорожкой - но еще не была там - не видела как там вытоптано и выгорето.. но там светло и там же у дорожки есть лавочки

и в парке за песочницей ( в тени) большая просторная поляна - там иногда редкие мамы с колясками стоят.
если на вашем пути попадались приличные полянки - опишите место


ну очень просто очень хотим, но в 6 не получается, и фотик большой есть, снимать умеем... что ж делать то, аааааа

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: А не пофоткать ли нам красиво малышк в парке?
« Ответ #56 : Августа 06, 2010, 01:00:07 »
а я вам телефон свой оставлю - как проснётесь - звоните -  если мы еще там будем - то быстро к нам ;)

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: А не пофоткать ли нам красиво малышк в парке?
« Ответ #57 : Августа 06, 2010, 01:01:45 »
И мы хотим. Но мы наверно маленькие еще, 5 месяцев только-только исполнилось - сидеть не умеем пока, а уж стоять и ходить тем более. Наверно на следующий год если только. Выложите несколько фоток хотя бы посмотреть.
если будете гулять в это время - пригуливайте - мож придумаем че )

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: А не пофоткать ли нам красиво малышк в парке?
« Ответ #58 : Августа 06, 2010, 01:03:18 »
Как все оперативно))).. У меня дочка - 1,4... только такой красивой юбочки я наверное не найду в лобне... Придем в чем нибудь попроще :-\... с нами 2 мишки))). единственное что я не поняла это -  в какой день недели? и еще, может имеет смысл заказать шарики гелевые в конторе, которая по лобне по 25 р их развозит, я где то рекламку видела...
приходите, думаю и юбочку найдем )

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: А не пофоткать ли нам красиво малышк в парке?
« Ответ #59 : Августа 06, 2010, 11:43:08 »
а я вам телефон свой оставлю - как проснётесь - звоните -  если мы еще там будем - то быстро к нам ;)

жду телефончика )))