Автор Тема: Автосервис у поплавка  (Прочитано 2230 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн etenity

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Автосервис у поплавка
« : Августа 03, 2010, 01:33:54 »
 >:D
Уже второй раз делаю сход-развал, в сервисе возле пруда (поплавка, бани) название не помню, и второй раз с косяками >:D >:D первый раз ездил несколько раз переделывал, - так и не сделали.
С первой машиной разобрался в другом сервисе с ручной регулировкой, мастер сразу показал недостаток в ходовой, после устранения которого все стало ок. Вопрос почему в таком большом сервисе даже не посмотрели????? "я тебе сделал" типо гуляй.
На второй машине буквально месяц назад (больше года прошло после первого случая) "на самом новом оборудовании" таже фигня, руль криво резину ест, . машину сделал и поехал в отпуск в дороге всё и увидел, а как приехал сказали досвиданья, слишком поздно.
По остальным работам в том сервисе ни чего не скажу, так-как не знаю. НО НА СХОД-РАЗВАЛ НИКОГДА
Может кому поможет мой опыт, по крайней мере ОЧЕНЬ внимательно следите

Оффлайн лом

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Репутация: 0
..
« Ответ #1 : Августа 03, 2010, 07:32:18 »
Стройфорфор чтоль?

Оффлайн JD

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 776
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Работаю :)
Re: Автосервис у поплавка
« Ответ #2 : Августа 03, 2010, 10:05:31 »
Ну нету в Лобне нормальных сервисов и не было никогда )

Если нет "своего" механика - не надо вообще там ремонтироваться.
Либо развод на бабло, либо работа с косяками )
Аве мне!

Оффлайн winter

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1315
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Автосервис у поплавка
« Ответ #3 : Августа 03, 2010, 17:08:24 »
тоже там делал развал-схождения, мастер долго делал по инструкции што говорил компьютер,  в итоге руль криво, тянет в лево, отдал 1000р.
все зависит от мастера.

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Автосервис у поплавка
« Ответ #4 : Августа 03, 2010, 21:06:15 »
тема - баян.  древнегреческий причем :s03:
была уже тема про данный сервис и не одна.
пусто

Оффлайн woolf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Дизайн и проектирование интерьеров
Re: Автосервис у поплавка
« Ответ #5 : Августа 13, 2010, 11:02:26 »
Я как-то еще на старой машине туда фары регулировать приехал для прохождения ТО (Москвич-412 был). Мастер сначала взялся бампер откручивать, типа чтоб облицовку фар снять. Потом долго искал отвертку, чтоб все раскрутить и настроить, да попасть в винты никак не мог, чуть ли не разобрал обе фары целиком. Короче, доходило до того, что я у него сам брал инструмент и крутил, а он уже регулировал по прибору :)

Заказать дизайн проект интерьера квартиры 
Шенгенская виза


В итоге, ТО я прошел, а когда приехал в гараж пришлось снова все перекручивать, т.к. даже элементарные винты, крепящие фару, были закручены мастером при сборке мимо резьбы  :-\ Вроде парень трезвый был...А хотел с меня еще денег содрать за снятие бампера, который так и остался на своем месте :(

Не знаю, не доверяю я вообще таким сервисам. Всегда самому что-то доделывать потом нужно :(

Оффлайн Kia-Kia

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 308
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Когда людям открываешь глаза-они закрывают уши...
Re:Автосервис у поплавка
« Ответ #6 : Сентября 12, 2011, 14:33:15 »
Мы тоже, как то, попали с этим "автосервисом". Машина закипела смогли доехать только до него.Так вот: сделали диагностику заменили что надо - греется, потом стали менять всё подряд т.е. методом тыка и за наш счёт! В итоге поменяли всё что можно, забрали почти со скандалом через месяц! Как оказалось сначала делал один "мастер", потом другой, мне было очень странно и я им задала вопрос: "А если бы вы были врачами?", на что они мне ехидно улыбнулись и попросили оплатить 20 тыс. за работу + 20 за запчасти. Поехали мы на радостях кататься и на заправке заправщик нам говорит у вас бензин, как бы, плещется из горловины, оказалось они ещё и перепутали шланги и ещё мы болты, какие то, нашли под капотом, мы сами всё это исправили. Всё бы ничего, но ровно через месяц (а гарантия у них 2 недели) машина странно затряслась, оказалось эти горе мастера головку криво прикрутили и у нас сгорели прокладки в цилиндрах. В общем всё началось снова, умные люди сделали нашу машинку. А в этот морг для машин мы больше ни ногой, даже по пустякам. Берегите свои автомобили!