Автор Тема: Недоразумение  (Прочитано 14501 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Недоразумение
« Ответ #90 : Августа 03, 2010, 10:03:49 »
Мы будем полными чухонками до тех пор,пока сами себя уважать не научимся и не будем терпимы и терпиливыми к друг другу!
А у нас как:ой,были в отпуске...фу..наших полным полно.Как-будто не люди,а обезьяны рядом отдыхают.
У нас не один за всех,а каждый сам за себя т.е. ДЛЯ себя!
финнами чтоль? а чо, нормально люди живут. я хочу быть чухонцем  :s03:
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Недоразумение
« Ответ #91 : Августа 03, 2010, 10:42:48 »
ничего вы не понимаете. Это пьяные десантники избили дагестанских детей  ;D ;D ;D ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн papl

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Репутация: 0
Re: Недоразумение
« Ответ #92 : Августа 03, 2010, 10:54:39 »
Мы будем полными чухонками до тех пор,пока сами себя уважать не научимся и не будем терпимы и терпиливыми к друг другу!
А у нас как:ой,были в отпуске...фу..наших полным полно.Как-будто не люди,а обезьяны рядом отдыхают.
У нас не один за всех,а каждый сам за себя т.е. ДЛЯ себя!
финнами чтоль? а чо, нормально люди живут. я хочу быть чухонцем  :s03:
Когда отплываешь? Меня захватишь?
реклама удалена

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Недоразумение
« Ответ #93 : Августа 03, 2010, 10:57:59 »
Мы будем полными чухонками до тех пор,пока сами себя уважать не научимся и не будем терпимы и терпиливыми к друг другу!
А у нас как:ой,были в отпуске...фу..наших полным полно.Как-будто не люди,а обезьяны рядом отдыхают.
У нас не один за всех,а каждый сам за себя т.е. ДЛЯ себя!
финнами чтоль? а чо, нормально люди живут. я хочу быть чухонцем  :s03:
Когда отплываешь? Меня захватишь?
Да у финов своих тараканов полно!

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Недоразумение
« Ответ #94 : Августа 03, 2010, 11:43:33 »
продолжение темы:

Вечером 2 августа на Манежной площади произошла драка между десантниками, отмечавшими День ВДВ, и приезжими из Дагестана. Об этом 3 августа сообщает РИА Новости.

После драки двое десантников были госпитализированы с черепно-мозговыми травмами, а один - с ранением в живот из травматического пистолета. О пострадавших дагестанцах не сообщается. Более 20 уроженцев Дагестана после драки были задержаны. Никто из десантников задержан не был.

http://lenta.ru/news/2010/08/03/manezh/
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Недоразумение
« Ответ #95 : Августа 03, 2010, 13:55:13 »
и кому верить?
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Недоразумение
« Ответ #96 : Августа 03, 2010, 14:03:33 »
продолжение темы:
Драка произошла вечером, по свидетельству очевидцев, дагестанцы начали оскорблять отмечающих профессиональный праздник ребят служивших в Воздушно-десантных войсках. Десантники в долгу не остались, семь дагестанцев с травмами госпитализированы в больницу, еще 15 выходцев с Дагестана арестовала милиция.
Бурные, продолжительные аплодисменты, переходящие в овации!!! :)

Оффлайн papl

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Репутация: 0
Re: Недоразумение
« Ответ #97 : Августа 03, 2010, 14:31:53 »
Никого из ВДВ не арестовали...
:) улыбнуло, хотел бы я посмотреть на эти попытки.
реклама удалена

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: Недоразумение
« Ответ #98 : Августа 03, 2010, 14:35:18 »
:) улыбнуло, хотел бы я посмотреть на эти попытки.
Меня улыбнуло В ПРИНЦИПЕ нападение гостей столицы на гуляющий в парке контингент ВДВ. Нашли где, когда и на кого  ;D ;D
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Недоразумение
« Ответ #99 : Августа 03, 2010, 15:18:14 »
:) улыбнуло, хотел бы я посмотреть на эти попытки.
Меня улыбнуло В ПРИНЦИПЕ нападение гостей столицы на гуляющий в парке контингент ВДВ. Нашли где, когда и на кого  ;D ;D
ну судя по приведенным цифрам 15 против 7ми - вполне могли... что б потом хвастаться что мол вдвшников отделали.... однако не вышло.... это тебе не лезгинку сбацать
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Cent1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Казачьему роду нет переводу.
Re: Недоразумение
« Ответ #100 : Августа 03, 2010, 15:35:36 »
Меня тенденция пугает. В прошлом году 2-го августа Кавказцев вообще на улицах не было, а в этом даже напасть умудрились .Что будет в следующем?
  Живая Книга отца Афанасия с Афона

Я не за равенство. Я ЗА РАВНОПРАВИЕ.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Недоразумение в Лобне
« Ответ #101 : Августа 03, 2010, 15:49:06 »
31 июля 2010 г. около 23:00 жительница г.о. Лобня 49 лет возвращалась с работы из г. Москвы на электричке. Выйдя на станции Луговая, она позвонила сразу своему мужу и сказала, что приехала на станцию и скоро будет дома. После чего направилась в сторону своего дома, пройдя несколько шагов, она услышала позади себя шаги, оглянулась и увидела силуэт мужчины. Заподозрив неладное, она ускорила шаг. В этот момент она почувствовала, как незнакомец пытается вырвать её сумку. Женщина попыталась сопротивляться, но получила от незнакомца оглушительный удар по голове.

Упав на землю женщина почувствовала, что её стали душить. Не в силах больше сопротивляться, она дотянулась до телефона и нажала кнопку последнего вызова. Последним абонентом в списке звонивших оказался её супруг. Взяв трубку и услышав хрипы жены, мужчина выскочил на улицу и побежал в сторону станции Луговая, где вскоре увидел нападавшего и его жертву. Преступник, заметив бегущего мужчину, попытался скрыться, но был задержан разъяренным мужем. После этого супруги вызвали милицию.

Подозреваемого доставили в Дежурную часть ОВД по г.о. Лобня, где установили его личность. Злоумышленником оказался 37-летний уроженец Республики Узбекистан, не имеющий разрешительных документов пребывания на территории России.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ – грабеж.

Избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Устанавливается его причастность к аналогичным преступлениям.
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Недоразумение
« Ответ #102 : Августа 03, 2010, 15:51:53 »
Единство духа сделали своё дело!

«В настоящее время устанавливаются зачинщики этого инцидента и лица, использовавшие травматическое оружие. Среди задержанных по факту этой драки на данный момент десантников нет», — сообщил собеседник агентства.
http://news.mail.ru/incident/4204316






Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Недоразумение
« Ответ #103 : Августа 03, 2010, 16:33:17 »
Мы будем полными чухонками до тех пор,пока сами себя уважать не научимся и не будем терпимы и терпиливыми к друг другу!
А у нас как:ой,были в отпуске...фу..наших полным полно.Как-будто не люди,а обезьяны рядом отдыхают.
У нас не один за всех,а каждый сам за себя т.е. ДЛЯ себя!
финнами чтоль? а чо, нормально люди живут. я хочу быть чухонцем  :s03:
Чухонцы - племя, жившее на территории нынешней Эстонии, видимо, к финно-угорцам не относятся, хотя в литературе говорится о собирательном названии куда входят и финны. А в Эстонии вообще не так хорошо жить, они нищие, как наша провинция.

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Недоразумение
« Ответ #104 : Августа 03, 2010, 17:14:44 »
Мне очень неудобно,но про чухонцев я только от вас и услышала,мне просто это слово показалось более мягким,чем то,что я хотела в начале написать.

Да,Эстония не богатая страна,но уровень жизни у них не пример лучше,при том,что моя приятельница не гражданка  Эстонии с сответствующим паспортом..